Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По францускому промокоду все мои заказы банят(((((((


Нужен промокод для товара на 100 баксов, Идеально 50/100, но и 10 было бы не плохо
А 99/100 не хочешь? )))
 
1. О чем это Вы? )))
2. Я уже устал от постоянного тыкания. Мы с Вами в одном окопе не сидели, из одной рюмки не пили. Не вижу повода переходить на ты. Так что всего наилучшего и удачи. ;)
На ТЫ - дружеское общение
На Вы - общение с врагом
А ты все еще мал и глуп
 
  • Like
Реакции: shopicont и Vikka589
)))
Я не желаю, я констатирую факты.
2. Я уже устал от постоянного тыкания. Мы с Вами в одном окопе не сидели, из одной рюмки не пили. Не вижу повода переходить на ты. Так что всего наилучшего и удачи. ;)

Откуда ФАКТЫ ????
А второе - В Светлый День Воскрешения ..........................
 
Если цена меняется заказ проходит ?
На францию одна цена, на РФ другая , из-за доставки .
Я на францию вообще один товар закидываю, любой больше 11 баксов, который под руку попадётся на главной (да простят меня их проды, там наверное кучами уже недоумевают, что за набег странных французов, покупают-отменяют, было б побольше времени - пошёл бы мстить вымогателям, отменяя по причине невыгодной для прода, но некогда), а затариваю потом другой. Причём первый этап - всё в мп, от реги до отмены, и только один промо, без комбо с купоном (мне с тлф намного быстрее, привык, на бб я дольше проковыряюсь). А второй раз уже нужный товар с бб, причём переход с кб, кидание в корзину товара - всё тоже в мп, на бб просто открываю новую приватную вкладку в браво, вход в акк, сразу иду в корзину (при этом она всегда старая, ни одной новой не попалось) и оформляю.
Фанаты бб скажут "нахерам такие сложности", но просто руки под... тлф )) заточены, привык всё делать с телефона, на нём уже отшлифованный до автоматизма алгоритм и мне так раза в 3 быстрей, а на бб только открывать корзину и оформлять...одна, вторая, следующая...
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er и Siarhei1960
не могу зайти на аккаунт пишет вы с нового устройства или места, ввожу капчу, появляется кнопка submit которая не нажимается
как в акк то сейчас зайти? что за хня?
 
Вот именно. А я о чем?
Здесь что ни страница, то инструкции с ссылками. Один opolon, наверное, уже их здесь завалил столько, сколько все вместе взятые не удосужились даже почитать.
Поэтому повторюсь. Вместо того, чтобы клянчить и просить, лучше самому немного стоит потратить своего драгоценного времени и попытаться что-то сделать.

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/page-809#post-1698879 только с этим методом у меня прошло, но блять пришлось лопатить этот флуд который оставляет такой как ты,"у меня все работает я крутой а ты нуб и репа у тебя обсосная", уверен что ссылок таких в закладках у тебя не одна =)
 
  • Like
Реакции: elhaydar
Хрен поймёшь этих китайцев. Вот чё надо проду? Вымогал деньги, написал, что если я не согласен доплачивать - чтоб отменил заказ. Подумал - всё равно потом ждать, спорить, адрес коверканный светить, а таких споров из-за чужих треков и так больше 20, лучше отменю, быстрее деньги вернутся. Первый раз со злости выбрал "продавец увеличил цену", хотя понятно, что отклонят, отклонили, сделал запрос "другие причины"- тоже прод отклонил. Чё ему, собаке, надо-то (? Доплату ждёт? Надоели они - пипец (.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не могу зайти на аккаунт пишет вы с нового устройства или места, ввожу капчу, появляется кнопка submit которая не нажимается
как в акк то сейчас зайти? что за хня?
Попробуй кэш и куки в браузере почистить. Вчера такое было, я почистил всё что можно, историю, кукокэш, ещё и комп для верности перезагрузил :D. Не знаю, чё из этого помогло, но стало нормально :wink:.
 
Я на францию вообще один товар закидываю, любой больше 11 баксов, который под руку попадётся на главной (да простят меня их проды, там наверное кучами уже недоумевают, что за набег странных французов, покупают-отменяют, было б побольше времени - пошёл бы мстить вымогателям, отменяя по причине невыгодной для прода, но некогда), а затариваю потом другой. Причём первый этап - всё в мп, от реги до отмены, и только один промо, без комбо с купоном (мне с тлф намного быстрее, привык, на бб я дольше проковыряюсь). А второй раз уже нужный товар с бб, причём переход с кб, кидание в корзину товара - всё тоже в мп, на бб просто открываю новую приватную вкладку в браво, вход в акк, сразу иду в корзину (при этом она всегда старая, ни одной новой не попалось) и оформляю.
Фанаты бб скажут "нахерам такие сложности", но просто руки под... тлф )) заточены, привык всё делать с телефона, на нём уже отшлифованный до автоматизма алгоритм и мне так раза в 3 быстрей, а на бб только открывать корзину и оформлять...одна, вторая, следующая...
КБ что такое? просветите, спасибо!
 
вчера вечером оформил восемь заказов,только один закрыл бот.Это большая победа у меня прямо:)
 
блин сутки без инета и света просидел, гроза сволочь ...
сейчас промик+новорег работает??
 
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/page-809#post-1698879 только с этим методом у меня прошло, но блять пришлось лопатить этот флуд который оставляет такой как ты,"у меня все работает я крутой а ты нуб и репа у тебя обсосная", уверен что ссылок таких в закладках у тебя не одна =)
Ты не совсем прав. Ладно, когда времени в обрез и некогда искать что-то нужное - то можно по-быстрому спросить. Но читать-вникать-принимать к сведению-учиться - это ж не остальным нужно, а именно только тебе самому. Я не новичок, но и то всё читаю, даже флуд, мало ли что когда в жизни пригодится. А когда был новичком - вообще только молча всё подряд читал и пытался вникнуть, параллельно опробуя всё на практике.
 
Друзья, сколько товара от одного продавца можно заказывать в день, чтобы на таможню не налететь, речь про количество? Про 500 евро знаю.

блин сутки без инета и света просидел, гроза сволочь ...
сейчас промик+новорег работает??
Все работает
 
Если пишет когда вводишь промик (Если вы ещё не размещали заказов на AliExpress, этот промокод для вас!) то уже не сработает на этом аке?
 
  • Like
Реакции: Настя69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.