Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
киньте, пожалуйста, сайт для коверки данных адреса .... Фантазия уже закончилась
Добавляю перед фио ..мистер/получатель/гражданин и прочее..через тире или подчеркивание.
 
  • Like
Реакции: Qsy


В данных адреса присутствуют номера:домов,квартир,улиц,... и как на этом сайте каверкать данные адреса!???
Данному сайту можно подсовывать, что угодно не обязательно ФИО, а номера можно писать и прописью, так же никто не мешает ручками исправить после, для пущей уникальности.
 
Ух блин, купоны новорегов сроком аж на целый месяц выдают :lol:
 
Кто в курсе для засолки любой товар можно на францию оформить и отменить?
Потом же не обязательно тот же товар брать на РФ?
По старому на клозах по крайней мере так работало.
 
На францию всё ок, на свой адрес:
Аннотация 2019-05-03 092632.png
 
Ночной заказ кинутый в неоплату продолжает жить по сей час, попробовал сделать новый - все работает. Будем тарить снова, правда купил уже все что нужно и не нужно.

image.png
 
  • Like
Реакции: Adnim и MAK211
Не знаю как у документа 2 заказа с 1 ip.
У меня вторая попытка с ip четко клоз, на францию.
 
добивку кроет,основной проходит
 
Напомните, что делать, если на францию проходит, отменяю, ввожу рф и сразу клоз.
Вы все свои заказы в одно отделение оформляете или нужно писать соседние индексы\ на родственников\ хз что-то ещё?
 
Через Латвию на России доходит 100% посылок
Не знаю за Латвию, но через Францию в Беларусь доходит только процентов 60 посылок, так что напрямую во Францию я пас, послы и работники посольств и без моих посылок богатые люди
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и MAK211
Благодарю. А я китайцу строчу сообщения два дня подряд, мол не бойся, отправь проц. Рейт у него запредельный, думаю увидел связку промо+купон и усцался. Молчит гад. Глянул китайский календарь, а там только 1 мая праздничный день.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.