Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у меня ещё с 29 апреля несколько таких акков, и там промик французский применить не даёт, пишет эту хрень, и на смс или мэйл-Верку при логоне не кидает. Или в настройках акка принудительно мыло подтвердить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На фр кроет нещадно! В апреле такого не было. Вопрос: если клоз французского заказа перед оплатой, на таком акке купон уже активирован? Считай засолен?
Если клозед сразу на Францию, то ак в мусорку, клозед может быть при попытке на свою страну, на Фр должно проходить без клозов к оплате и закрывать ручкамм
 
  • Like
Реакции: Kariba


А у меня деньги сняли (смска от банка пришла), а заказ сразу закрыли. Что делать в таких случаях?
 
  • Like
Реакции: krokozeab и Harinata
а на акках где заказы закрыло ботом. надо адрес удалять свой, чтобы в базе али его не было?
 
Если клозед сразу на Францию, то ак в мусорку, клозед может быть при попытке на свою страну, на Фр должно проходить без клозов к оплате и закрывать ручкамм
Это ошибочная теория.
 
А у меня деньги сняли (смска от банка пришла), а заказ сразу закрыли. Что делать в таких случаях?
Оплачивать тогда, когда у товара статус "Ожидается платеж". 2 вкладки, 1 мои заказы, другая оплата
 
  • Like
Реакции: Harinata
Только у меня кроет на фр адрес? Жесть какая-то..
 
промокод еще работает?
 
Есть у меня ещё с 29 апреля несколько таких акков, и там промик французский применить не даёт, пишет эту хрень, и на смс или мэйл-Верку при логоне не кидает. Или в настройках акка принудительно мыло подтвердить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если клозед сразу на Францию, то ак в мусорку, клозед может быть при попытке на свою страну, на Фр должно проходить без клозов к оплате и закрывать ручкамм
Это не верное высказывание. У меня из последних 10 заказов на Францию пару дней назад 6 штук были с клозами при заказе на французский адрес. Я даже спецом айпи не менял с предыдущего заказа. Их клозило. Далее меняем айпи, убиваем реальный адрес и ожидаем оплаты
 
  • Like
Реакции: Сервак и g00dvin
Только у меня кроет на фр адрес? Жесть какая-то..
У меня автоматически закрываются практически все заказы на ФР.
Я прекрасно знаю отчего и почему так происходит, но совершенно не переживаю по этому поводу, так как переживать надо только тогда, когда заказы закрывает при оформлении на себя.
Наоборот, я даже рад такому раскладу - лишнее телодвижение делать не надо - Али автоматизировал отмену :)
 
  • Like
Реакции: Qant
Блин, я забыла регу на него. С ЯД можно заплатить?
Можно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня автоматически закрываются практически все заказы на ФР.
Я прекрасно знаю отчего и почему так происходит, но совершенно не переживаю по этому поводу, так как переживать надо только тогда, когда заказы закрывает при оформлении на себя.
Наоборот, я даже рад такому раскладу - лишнее телодвижение делать не надо - Али автоматизировал отмену :)
Цыплят по осени считают))))
 
  • Like
Реакции: Harinata
Египетская сила, снова чтоль пашет 8.5/11.3$?:wink: Кто там тарит, как идет нормально или не особо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.