Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Simple Red


отлично идет. но в этом есть свой минус - денег все меньше :D
блин, пишет "Вы уже использовади уже этот код" что делать? вроде 5 дней назад этого не было. Незнаешь?
 
У меня автоматически закрываются практически все заказы на ФР.
Я прекрасно знаю отчего и почему так происходит, но совершенно не переживаю по этому поводу, так как переживать надо только тогда, когда заказы закрывает при оформлении на себя.
Наоборот, я даже рад такому раскладу - лишнее телодвижение делать не надо - Али автоматизировал отмену :)
Я подумала, что дело в ИП, оформила с фр впн в МП и оно зашло! Но только 1 заказ. Дальше опять безопасность и клозы. Значит рецепт тот же, что и с новорегами? Ждать?
 
Египетская сила, снова чтоль пашет 8.5/11.3$?:wink:
Заебали они,уже тарить охота отпала
Я подумала, что дело в ИП, оформила с фр впн в МП и оно зашло! Но только 1 заказ. Дальше опять безопасность и клозы. Значит рецепт тот же, что и с новорегами? Ждать?
Используй ip сотового оператора
 
  • Like
Реакции: Nealkin
  • Like
Реакции: Simple Red
Заебали они,уже тарить охота отпала

Используй ip сотового оператора
Так всегда и делала. А сегодня перестало работать. Апрельская схема не пашет. Видимо рубильник. У вас на домашние мобильные айпишники идёт?
 
Верка не всегда помогает, было , что после прохождения верки не давало применить промик по такой же причине.
Да и Верку то _ н е требует.....
создал новый...
результат Closed
 
Понятие рубильник,-древние сказки,коверканье + ip поможет решить все вопросы
 
  • Like
Реакции: zet17
Все идет, 3 заказ подряд прошел только что.
 
  • Like
Реакции: Simple Red
рано радоваться пока китаец не отправил. ну или дожил со статусом "ожидает отправки" до утра
эти точно доживут,судя по прошлому промику. меня скорее печалят проды, они часто пишут,что нет размеров, предлагают другие размеры или виды, или вообще просят отменить заказ. (мне везет, я знаю:D)
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Рад за тебя, что у тебя есть повкуснее, но нам, простым смертным, доступен только 8.5/11.3 (если Ваше Преосвященство, конечно, ВНЕЗАПНО не поделится этим "повкуснее" ;))
где на этом фото Роман164, а где докюмент ищите сами))))))
1450391382175558233.jpg
 
Прям садисты, второй раз сняли деньги с другой карты и тут же закрыли. Чего им надо? Номер телефона влияет?
 
есть ссылка с капчей на новорега?
 
Взяла товар 11.55 купон 3/4 к оплате 3.05 а где мне благодарности за промик?)
Спасибо за промик. Не получилось затарится RELAISCOLIS, только в самом конце акции узнал, но оказывается можно войти в одну реку дважды.
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Подскажите какой язык выбрать,что бы старая корзина была ?
Что бы совместиь промик с купоном.
Заранее благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.