Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И раньше так же было и никогда по-другому (земля всегда круглая)) , просто бан идет до верки.
Ну это маловероятно. Картина вырисовывалась вполне однозначная, 10 разВерок - 3-4 бана. 5 разВерок - 0 банов.
 


Понятие рубильник,-древние сказки,коверканье + ip поможет решить все вопросы
Как же тогда заходят те же акки с тем же стационарным айпи и без изменения адреса но на следующий день или через время..?
 
когда у китайцев праздники закончатся?
 
  • Like
Реакции: yuramob
Вопрос знатокам. Засолы французских новорегов нужно с разных ip делать? По сколько на ip?
 
Народ, под французское комбо брал кто товар со склада в РФ, проходит?
 
Ну хз, насчет связки новорег и промокод на Франков.
С предыдущим кодом все тарилось влет.
С RELAISCOLIS5 - клозит наглухо.
Менял IP/адреса и даже страны - close на клозе сидит и клозом погоняет.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Я бы уже на тортах разорился. Самый верный способ разъебать все отделение включая начальника, а потом сменить гнев на милость. Все довольны.
В одном отделении уже на голову сели и ноги свесили. По новой методике уже в 2х других отделениях все улыбаются и все рады меня видеть без всяких тортиков
О, Эдуард Второй, Кровавый:) Вы, уважаемый, забываете, что есть определенные правила получения посылок, и если у вас действительно много посылок приходит, то и ФИО с адресом исковерканы не слабо. так вот, оператор в вашем почтовом отделении имеет полное право развернуть вашу посылку как НЕЧИТАЕМУЮ, и послать вас на хуй и мило улыбаясь, рассказать вам что посылка была отправлена обратно в сорт.центр. Учитывая их зарплаты, им вообще похуй на ваши требования, включая нач. почтового отделения. Неоднократно наблюдал таких гандонов борцов за справедливость на почте - придут, ведро помоев выльют и уйдут, испортив операторам настроение. Не проще ли с вежливой улыбкой наладить НОРМАЛЬНЫЕ, человеческие отношения?? За шоколадку воробья в поле загоняешь? почему таким как вы, все всегда должны? ЧСВ зашкаливает? Или вы понимаете только после того, как по хлебалу прилетит? Сам то сколько сможешь на почте проработать?
так я не предлагаю возвращать. Я просто хочу узнать, что в такой ситуации происходит далее, акк забанят, будут требовать денег или еще что?
ничего не будет. это ваш абузерский приз от дядюшки ляо
 
Кто-нибудь за денежку возьмётся за пару заказов с французом по новому коду?
 
Тоже кажется уже все перепробовал,на РФ клозит.
Вот тоже хз, в чем палево. Толи IP паленые, то ли еще что. А аккаунтов много попробовал?
МБ после нескольких клозов алик делает аккаунт временно или постоянно не реагирующим на промик или купон?
И надо после пары клозов переходить к новому акку.
 
Вот тоже хз, в чем палево. Толи IP паленые, то ли еще что. А аккаунтов много попробовал?
МБ после нескольких клозов алик делает аккаунт временно или постоянно не реагирующим на промик или купон?
И надо после пары клозов переходить к новому акку.
Такая же беда, уже акков 20 разными способами, клозит сразу, без шансов.
 
Вот тоже хз, в чем палево. Толи IP паленые, то ли еще что. А аккаунтов много попробовал?
МБ после нескольких клозов алик делает аккаунт временно или постоянно не реагирующим на промик или купон?
И надо после пары клозов переходить к новому акку.
Пробовал и на новых и на паре 3-4 недельных акк,которые были вообще без купонов.После 2-3 клозов акк в топку.С прошлым промиком через раз но шло,сейчас глухо.
 
ЧТО сейчас есть какие куоны промы? поделитесь инфой
 
киньте, пожалуйста, сайт для коверки данных адреса .... Фантазия уже закончилась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.