Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну поэтому таких бп нет в свободной продаже.

у сестры сгорел бп для телефона 5в 1А, отдал ей угрин на 2А, она сказала что я хочу ей телефон спалить, пошла в магазин и купила на 1А, который ей телефон заряжает 6 часов.
Значит ты её раньше слишком часто под*бывал и больше к тебе нет доверия :)
 


а если поставить на 3а? не сгорит?
а если подключить к серверному БП 12В 100А, то вообще взорвется как ядреная бомба, разрушив и все близлежащие села )

когда ходили в школу про такой урок как физика слышали ?

12В 100А не делают потому что нет смысла в такой бальшой мощность 100А, а не патаму што взарвется , больше ампер для зарядки ата не хуже а луче , палучяетсэа с запасом , зарядка не будет работать на максимальную мощность плюс износ менище
 
когда ходили в школу про такой урок как физика слышали ?

12В 100А не делают потому что нет смысла в такой бальшой мощность 100А, а не патаму што взарвется , больше ампер для зарядки ата не хуже а луче , палучяетсэа с запасом , зарядка не будет работать на максимальную мощность плюс износ менище
молодец по физике у тебя пять, а по русскому сколько?
 
12В 100А не делают потому что нет смысла в такой бальшой мощность 100А, а не патаму што взарвется , больше ампер для зарядки ата не хуже а луче , палучяетсэа с запасом , зарядка не будет работать на максимальную мощность плюс износ менище
Т.е. вы всетаки не боитесь взрыва всех близлежащих сел ?! :) :) :)
 
А какие ДНВ щас берутся?
Ссылку с капxtq киньте пожалуйста!
 
Т.е. вы всетаки не боитесь взрыва всех близлежащих сел ?! :) :) :)
надо обязательно измерить ток в розетке, а то вдруг розетка не выдаст необходимое кол-во ампер, Креосан вот мерял.
 
Ты говоришь пр поляризацию, я имею ввиду пропускание очками опасного для глаз уф излучения. Я проверяю при помощи уф маркера и уф фонарика. На надпись маркером свечу уф фонариком через очки, если маркер видно хорошо, очки пропускают уф, я такие просто выбрасываю.
Гелиофобия?
 
молодец по физике у тебя пять, а по русскому сколько?

русский изучали как инстрании язык , толика пару лет, потaму пользуюсь гоогле транслятам :)

по физике у меня не пяти но основы понимания есть
 
fun.gif


днв
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--


новорег
--Ссылка удалена--

 
тут я вполне серьезно.
стали болеть глаза, усталость, тяжело навести резкость, пошел к окулисту, посмотрели глазное дно, там небольшие поврежденные участки. Окулист сказала что это сейчас частое явление, изза китайских очков, которые пропускают УФ. Очки задерживают видимый спектр, зрачок расширяется и УФ пагубно воздействует на сетчатку, сказала вплоть до потери зрения, это не плохо видеть, а вообще ничего не видеть.
 
10/70€ FRENCHDAYS10CL
До скольки времени, кто знает? или опять, хуяк и всо?
 
При взятии 2.4.4 вот такая вот фигня, http://prntscr.com/nj41qw да и по ссылке 1.4.4. тоже самое. Хотя баннер на 4 есть, но пишет зайдите с другого устройства, мп, браузер мп, браузер на пк.. все тчетно
 
  • Like
Реакции: Ta6aku
  • Like
Реакции: Ta6aku, dcvc11 и Axell
Два вопроса:
1) Дали купон 4/5 ДНВ, то второй завтра уже мне не светит???
2) Через сколько дней возвращают деньги за оплаченый закрытий заказ на али?
 
Ребята в двух словах может кто сказать, появились что новое или нет. Кроме французского промокоду, с..ка 500 сообщений за день напин, влом читать, с учётом что там половина лабуды.
 
  • Like
Реакции: KrizhovniK
ну поэтому таких бп нет в свободной продаже.

у сестры сгорел бп для телефона 5в 1А, отдал ей угрин на 2А, она сказала что я хочу ей телефон спалить, пошла в магазин и купила на 1А, который ей телефон заряжает 6 часов.
Куда нажать что бы спрятать часть сообщения под кнопку, подскажите плиз.

В большенстве случаев в устройствах ( телефоны( включая древние), планшеты, умные зарядки и т.д.) стоит свой контроллер заряда и потребляет ток ( регулирует напряжение , выдаваемое непосредственно на аккамулятор) сколько заложено производителем , т.е. главное чтобы блок питания держал необходимое напряжение и мог выдать не меньше тока, чем нужно контроллеру. Если блок питания может выдать 100А ,а контроллер заряда ( по алгоритму,заложенному производителем) будет потреблять максимум 2А, то ничего с вашими аккумуляторами не случится (нет разницы 2А или 100А может выдать блок питания, т.к. больше 2А потребляться не будет в любом случае).
Как правило чем меньше ток заряда ( ну и разряда) тем больше протянет акум, т.к. при больших токах идет более сильный разогрев батареи, что ускоряет деградацию химических элементов аккамулятора ( так что что-то в словах вашей сестры есть :) (сгореть он не должен, но, возможно, дольше циклов будет держать номинальную емкость) ).
Пример : имеется тел редми 4а с родным блоком питания 1А ( практически не греется во время зарядки), при подключении к 2А зарядке,- тел потребляет 1,4....1.5А ( нагрев чувствуется прилично, градусов 40 может( хотя это может сам контроллер греется конечно, крышку не отговаривал ) ).
Вух, понаписал, хз понятно или нет) и самое главное не в тему форума...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.