Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Документ сейчас наверное занервничал )
Хотя этот купон уже встплывал, мелкие абузеры ума ему дать не могут.
Документ , по моему, его и выкладывал...
 
  • Like
Реакции: KostyaFilipin
на заказы вернулись статусы "обработка платежа" .хотя были ожидает отправки. что это значит?

К деньгам :)))

В том смысле что ждите возврата по этим заказам.
 
А чем плохо оплата картой???


И какие условие к аккаунту для купона на 5,53??
Страна доставки Испания. Действует не на все товары. А брал на свой ІР и доводил до оплаты без проблем
 
Куда промо вписывать в новой корзине? Что-то не понял ничего!? :(
 

Вложения

  • Новая корзина без промо.png
    Новая корзина без промо.png
    106,8 KB · Просмотры: 233
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
А какие ДНВ щас берутся?
Ссылку с капсом киньте пожалуйста!
 
Что вы этим хотели сказать, видимо только вам одному известно. Или просто сами с собой любите рпзговаривать ?! Для непонятливых еще раз обьясняю, не обязательно искать фирменный и на 2а бп, а что он будет выдавать, это уже совсем другой вопрос, никогда не угадаешь, даже если отзывов куча, А вы, если хотели привести пример, написанного мной, то приводите не из своих фантазий, а из того, что я написал. Вы явно хотели сказать чтонаписанное на бп не обязательно правда и мои бп на 1.5 выдают 2 в реале, оттого и работают, но не думаючто они дают 2, сразу оба.
а если поставить на 3а? не сгорит?
 
  • Like
Реакции: shopicont
  • Like
Реакции: shopicont
При взятии 2.4.4 вот такая вот фигня, http://prntscr.com/nj41qw да и по ссылке 1.4.4. тоже самое. Хотя баннер на 4 есть, но пишет зайдите с другого устройства, мп, браузер мп, браузер на пк.. все тчетно
 
  • Like
Реакции: Ta6aku
sarkazm
конечно сгорит превышение тока в полтора раза, Написано 12 в 2 А.
/sarkazm
а если подключить к серверному БП 12В 100А, то вообще взорвется как ядреная бомба, разрушив и все близлежащие села )
 
а если подключить к серверному БП 12В 100А, то вообще взорвется как ядреная бомба, разрушив и все близлежащие села )
ну поэтому таких бп нет в свободной продаже.

у сестры сгорел бп для телефона 5в 1А, отдал ей угрин на 2А, она сказала что я хочу ей телефон спалить, пошла в магазин и купила на 1А, который ей телефон заряжает 6 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.