Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Два вопроса:
1) Дали купон 4/5 ДНВ, то второй завтра уже мне не светит???
2) Через сколько дней возвращают деньги за оплаченый закрытий заказ на али?
1)Ну так завтра и проверишь,как проспишься,после 10:00 МСК
2)Если ВМ платил то на след.день,а так проверяй на клоз перед оплатой!
Все расходимся бухать!
 

Вложения

  • 0-02-04-dcb6b53c74e8cc6e8605f7309c61a5756189729f88d130d69ef79af3ff803722_375aaa44.jpg
    0-02-04-dcb6b53c74e8cc6e8605f7309c61a5756189729f88d130d69ef79af3ff803722_375aaa44.jpg
    77,9 KB · Просмотры: 99


тут я вполне серьезно.
стали болеть глаза, усталость, тяжело навести резкость, пошел к окулисту, посмотрели глазное дно, там небольшие поврежденные участки. Окулист сказала что это сейчас частое явление, изза китайских очков, которые пропускают УФ. Очки задерживают видимый спектр, зрачок расширяется и УФ пагубно воздействует на сетчатку, сказала вплоть до потери зрения, это не плохо видеть, а вообще ничего не видеть.
правильно, я вот тоже озадачился и матчасть подучил видео расскажет про УФ и крутой фонарь в целом, так же можно получить навыки для оценки правильности УФ. на али находит 365nm Nichia UV, есть ли у Саймона не проверял.
 
1)Ну так завтра и проверишь,как проспишься,после 10:00 МСК
2)Если ВМ платил то на след.день,а так проверяй на клоз перед оплатой!
Все расходимся бухать!
Нет. Платил банковской карточкой
 
Ребята кто нибудь в курсе когда следующие"вкусные" купон + промо следует ожидать??

Сча Документ звякнет Джеку Ма и спросит :D

Ребята в двух словах может кто сказать, появились что новое или нет. Кроме французского промокоду, с..ка 500 сообщений за день напин, влом читать, с учётом что там половина лабуды.

Тише, у нас тут урок физики! :eek:
 
  • Like
Реакции: IO3n, lev32 и shopicont
Старый НР протух, взял новый оформляю с добивкой, забузило захожу на второй круг в заказы а там диво дивное добивка закрыта а товар в ожидании баблишек.
 
  • Like
Реакции: Настя69
Старый НР протух, взял новый оформляю с добивкой, забузило захожу на второй круг в заказы а там диво дивное добивка закрыта а товар в ожидании баблишек.
С промо? Если с промо - то каким образом удалось взять НР на где уже был заказ (а если заказа не было - то как впихнулся промик?)
 
Старый НР протух, взял новый оформляю с добивкой, забузило захожу на второй круг в заказы а там диво дивное добивка закрыта а товар в ожидании баблишек.
Нормальное явление, бизит потому, что закрыта добивка.
 
Где may r1_4_1? Может в новой майской теме?
 
Форумчане.подскажите, где можно создать быстро и удобно n количество емайлов?
 
Лысый, сколько лайков тебе не хватает для полного счастья? Ты их как-то монитизируешь?
я коллекционирую горящие пуканы, одного пукана в день достаточно для полного счастья

hqdefault.jpg
 
Ребят, я так понимаю промик RELAISCOLIS уже не пашет.
Если да, то заким тогда ссылки на него на предидущей странице выкладывали ???
 
Ребят, я так понимаю промик RELAISCOLIS уже не пашет.
Если да, то заким тогда ссылки на него на предидущей странице выкладывали ???
не пашет, еще выложат через 9 и 40 дней.
 
когда ходили в школу про такой урок как физика слышали ?

12В 100А не делают потому что нет смысла в такой бальшой мощность 100А, а не патаму што взарвется , больше ампер для зарядки ата не хуже а луче , палучяетсэа с запасом , зарядка не будет работать на максимальную мощность плюс износ менище
Не болтай ерундой :) Если сам не знаешь , то спроси у гугла делают ли такие блоки питания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Форумчане.подскажите, где можно создать быстро и удобно n количество емайлов?
Быстро и удобно можно только купить ,ящик на майлру 30 копеек стоит.
 
Вопрос к компетентным форумчанам. Есть алиас на мэйл ру, назовём его 555@mail.ru и основное мыло 000@mail.ru. Акк 555 забанили за злоупотребление спорами, попросил еву помочь, сказала - ждите письмо. И вот приходит письмо от службы безопасности алика, но приходит не на алиас 555, а на основное мыло - 000. Вопрос как такое возможно? По идее на основное мыло должно было перенаправить если бы СБ написала на 555, но алиас был удалён ранее. Они что меня вычислили, чОрные вертолёты в пути? :DЗабанят все акки- алиасы на этом ящике?:eek: Алиас же никак не палится или я ошибаюсь?

Посоны, только не стебайтесь над моей безграмотностью:winked:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.