Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


аа дайте скидки.промики.у меня ломка начинается:D
 
  • Like
Реакции: Ninter
молодец по физике у тебя пять, а по русскому сколько?
я бы сказал и по физике нифига не 5.
вместо того что он понаписывал можно было написать просто 2 слова, "закон Ома". всё)
да, есть чем замерять. и нагрузки и шунты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Роман164 и shopicont
Ребят а что за купоны 8\10 появились? или опять баг али?
 
Вопрос к компетентным форумчанам. Есть алиас на мэйл ру, назовём его 555@mail.ru и основное мыло 000@mail.ru. Акк 555 забанили за злоупотребление спорами, попросил еву помочь, сказала - ждите письмо. И вот приходит письмо от службы безопасности алика, но приходит не на алиас 555, а на основное мыло - 000. Вопрос как такое возможно? По идее на основное мыло должно было перенаправить если бы СБ написала на 555, но алиас был удалён ранее. Они что меня вычислили, чОрные вертолёты в пути? :DЗабанят все акки- алиасы на этом ящике?:eek: Алиас же никак не палится или я ошибаюсь?

Посоны, только не стебайтесь над моей безграмотностью:winked:
а ты попробуй с третьего ящика отправить письмо на 555 и посмотри куда оно придет.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Тут шла речь про уф фонарики ранее, посоветуйте годные аккумы формата 14500 для них
 
По безтрекам показывают статусы от балды.
Естькакой сервис по отслеживанию,может номерок то поменялся на отслеживаемый ? У меня треков 10 с UM......JE и цыфровых штук 7.
 
когда ходили в школу про такой урок как физика слышали ?

12В 100А не делают потому что нет смысла в такой бальшой мощность 100А, а не патаму што взарвется , больше ампер для зарядки ата не хуже а луче , палучяетсэа с запасом , зарядка не будет работать на максимальную мощность плюс износ менище

Смелое утверждение. Прямо сейчас есть несколько НР 2450Вт 12В 205А. Теперь буду сильно боятся их в розетку включить :)
 
  • Like
Реакции: shopicont
а ты попробуй с третьего ящика отправить письмо на 555 и посмотри куда оно придет.
Попробовал, написал на 555 с яндекс почты и с третьего алиаса этого же акка, всё залетели в 555. Есть мысли?
 
Последнее редактирование:
Тут шла речь про уф фонарики ранее, посоветуйте годные аккумы формата 14500 для них
я брал такие, "Литр энергии" --Ссылка удалена--
их нет уже в наличии, но может найдешь похожие, емкость немного не дотягивает, все другие были в 2-4 раза меньше по емкости.

эти не бери, дерьмо редкое --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jakson
дай ссылку на товар который под купон

https://sale.aliexpress.com/es/__pc/Seleccion_con_envio_desde_Espana.htm

Пару раз листал список, из полезного, ИМХО - шампуни, средство после бритья и пару шмоток. Думал попробовать взять, как раз есть акк с купоном этим плюс промиком 5/10 засоленым. Но подумал, что не стоит оно того.

Если при абузе ебея заказывал на другие страны, то оно из Китая летело куда-то в Израиль и т.д., а потом по индексу ко мне в Украину. Тут, я так понимаю, такое не прокатит, ибо отправка из Испании в Испанию, по идее просто отправителю вернется и все. Может я ошибаюсь, может есть способ использовать купон на любую страну.
 
Да, но они уже почти месяц лежат на таможне и никакого движения.
У меня с февраля безтрековая мелочёвка исчезает где-то в России. Из всех безтреков дошло всего две штуки. В отделении искали - их там нет. Где-то сидит какая-то падла, которая тырит всё подряд.
 
Попробовал, написал на 555 с яндекс почты и с третьего алиаса этого же акка, всё залетеле в 555. Есть мысли?
значит кто то тебя сдал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как определить что посылка будет ехать курьерской службой?
на странице товара написано "селлер шипинг метод",а в конечном итоге оно едет Сдеком.
и для них номер телефона только тот что указан в соответствующей строке бланка заказа.если написать где то в другом месте то не прокатит.
тут остается либо писать номер в нужную строку,повышая шансы на клоз при оформлении,либо по каждой такой посылке идти на сайт сдека и просить в чате поменять номер.
 
У меня с февраля безтрековая мелочёвка исчезает где-то в России. Из всех безтреков дошло всего две штуки. В отделении искали - их там нет. Где-то сидит какая-то падла, которая тырит всё подряд.
Скорее всего в отделении, потому что у меня та же проблема, при этом в соседний город доходит 90%, а тут от силы 20
 
  • Like
Реакции: Bearless
--Ссылка удалена--:Welcomeback_User_SCoupon_R2_6_201904 Подскажите от какой суммы срабатывает?
 
  • Like
Реакции: krokozeab
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.