Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Документ сейчас наверное занервничал )
Хотя этот купон уже встплывал, мелкие абузеры ума ему дать не могут.
так он вроде впервые от меня и всплыл =)) я спецом слил его тогда с оригинальной подписью)
потом сидел, читал и ржал с вопросов и комментариев, что не получается ничего)

Мучаетесь ) --Ссылка удалена--"
 
  • Like
Реакции: L&M


Что вы этим хотели сказать, видимо только вам одному известно. Или просто сами с собой любите рпзговаривать ?! Для непонятливых еще раз обьясняю, не обязательно искать фирменный и на 2а бп, а что он будет выдавать, это уже совсем другой вопрос, никогда не угадаешь, даже если отзывов куча, А вы, если хотели привести пример, написанного мной, то приводите не из своих фантазий, а из того, что я написал. Вы явно хотели сказать чтонаписанное на бп не обязательно правда и мои бп на 1.5 выдают 2 в реале, оттого и работают, но не думаючто они дают 2, сразу оба.
вы ей богу странный какой то. лучшего качества чем литокаловский БП на 12В 2А еще поискать нужно. а учитывая цену в 4 с копейками под новорег, так и вовсе без конкуренции. и это залог качества! раз человек задает такие вопросы, он явно не разбирается в блоках питания и если у него какие то есть, вряд ли он сообразит проверить элементарно без всякого спец оборудования просто просадку напряжения под нагрузкой. а значит скорее всего ему проще будет купить новый, проверенный.

Ну то есть надо найти где то БП, скорее всего переколхозить штекер, который то же надо где то найти, или паяться прям в плату...
Лубо купить оригинальную зарядку литокаловскую за 50 центов с купоном ДНВ.
Трудный выбор.
стандарт 5.5*2.5 самый распространённый. вы перегибаете, ничего паять не нужно
 
Последнее редактирование:
Заказал несколько посылок на акции, Трек номера начинаются на UM*** - ни одна пока не пришла, хотя трекеры пишут что с 09.04.2019 - посылка уже в стране. У кого нибудь было такое?
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777
СКИДКА 95% при покупке от 5 шт!
аккумуляторы, зарядки и рюкзаки.
--Ссылка удалена--
Я больше скажу, реф и ещё кое что, на скрине.
Что ты там вообще затариваешь?
клиз.jpg
 
  • Like
Реакции: Istera
вот только новорегов там уже нет(
Как раз несколько возвратов прилетело со вчера, а для переоформить я поздно проснулся.
В смысле!? Как переоформить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я больше скажу, реф и ещё кое что, на скрине.
Что ты там вообще затариваешь?
Посмотреть вложение 111133
Это парень так расслабляется☺☺
 
  • Like
Реакции: Istera
Как проверить?
Когда смотришь на телефон, то видно что урезают что-то. На тесте с рыбкой, который прислали, показывают рыбку. В городе где очки продаются на тесте с рыбкой показывают также рыбку.
Ты говоришь пр поляризацию, я имею ввиду пропускание очками опасного для глаз уф излучения. Я проверяю при помощи уф маркера и уф фонарика. На надпись маркером свечу уф фонариком через очки, если маркер видно хорошо, очки пропускают уф, я такие просто выбрасываю.
 
Последнее редактирование:
Заказал несколько посылок на акции, Трек номера начинаются на UM*** - ни одна пока не пришла, хотя трекеры пишут что с 09.04.2019 - посылка уже в стране. У кого нибудь было такое?
Это всё безтреки с точки зрения нашей почты.
 
вы ей богу странный какой то. лучшего качества чем литокаловский БП на 12В 2А еще поискать нужно
Пруф выложите, что лиитокаловский бп , это не только надпись на наклейке, а и внутри другие кишки. Я вот читал встречал пару раз на форумах информацию, где дюди расковыривали бп в одинаковых корпусах, с надписью и без и было одно и то же.
 
Вот прод прислал! Middle East Ramadan Festival / Global Fashion Festival for aliexpress - the 5.6 Global Shopping Festival is coming soon.
Когда там рамадан? 5 июня или 6 мая?
может в этом плане намек . были рус., франц, дни теперь может дубайские https://russianemirates.com/news/uae-news/v-dubaye-proydet-trekhdnevnaya-superrasprodazha/ а лучше у прода спроси когда дата распродажи
 
Последнее редактирование:
да с одного кошелька все заказы, оганичений не помню нет.
а безопасно ли оплачивать если ФИО WMID совпадает с ФИО основного акка на али? для основного акка никаких последствий не будет?
 
плати яд/вм и не ебись
Уже 3 дня пытаюсь оплатить виртуальной картой ЯД - не принимает, пишет или сист ошибка или пробуйте др способ оплаты.
Карту менял. Новорег, купон+промокод. Заказ не закрывает - ожидает оплаты.
Что за фигня? ВМ оплата проходит 100% без сбоев или бывают отказы?
 
Я проверял. Часть спектра 395 всё-таки пропускают. 365 нет.

Ну да, в Китае вообще нет уф фонарей)
Да и обычно после таких распродаж скапливается много очков, не влом будет и в оптику сходить проверить их все.
вот прям фонари не брала, но уф диоды есть на али качественные. Муж для своих работ уф диод взял 30 Вт, уже два года работает. Ну выгорел чуть до 25 может. Мне на лампу для ногтей тоже нужны были диоды, нашла хорошие у одного прода. Лампа мощней стала чем изначально была.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДНВ пошла отоваривать и бизи. А новая корзина была. Ну по аналогии пошла на арабский язык, все тож самое и ...оба товара к оплате. Может и совпало.
 
  • Like
Реакции: lev32
какие сейчас действуют промо?
 
Уже 3 дня пытаюсь оплатить виртуальной картой ЯД - не принимает, пишет или сист ошибка или пробуйте др способ оплаты.
Карту менял. Новорег, купон+промокод. Заказ не закрывает - ожидает оплаты.
Что за фигня? ВМ оплата проходит 100% без сбоев или бывают отказы?
ну так не картой платить-то надо, а кошельком
 
Пруф выложите, что лиитокаловский бп , это не только надпись на наклейке, а и внутри другие кишки. Я вот читал встречал пару раз на форумах информацию, где дюди расковыривали бп в одинаковых корпусах, с надписью и без и было одно и то же.
разбирал. сравнивал. фоток не осталось. были такие что 1 в 1 с литокалой, а были такие что и смотреть страшно(но это в основном были с другим корпусом, не обязательно меньшим чем у литокалы).
но опять таки. мы говорим о "неопытных" абузерах. а вы уже лезете в самый мех электроники.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Муж для своих работ уф диод взял 30 Вт,
охлаждение сам колхозил или где то готовое нашел?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот прям фонари не брала, но уф диоды есть на али качественные.
это был сарказм если что)
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и shopicont
Я больше скажу, реф и ещё кое что, на скрине.
Что ты там вообще затариваешь?
Посмотреть вложение 111133
Ничего, на природе шашлыки жарю, вот ссылку скинули, с МП попробовал- не прошло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за реф?
 
все утренние заказы позакрывало. Никто не знает как на такой аккаунт новорега купон взять?
 
А с купоном 5.53 от 5.64 заморачивался кто нибудь?
Там оплата только картой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а безопасно ли оплачивать если ФИО WMID совпадает с ФИО основного акка на али? для основного акка никаких последствий не будет?
Не вижу связи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.