Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


fun.gif


днв
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--


новорег
--Ссылка удалена--

 
Последнее редактирование:
Сегодня 2 заказа так провёл. Причём при переходе на ЯД проверяю на скидке, там видно переход по времени, а затем уже оплачиваю спокойно.
Ну попытка не пытка, пусть тогда пробует может прокатит со скидкой, на лети мне не начисляло 100 %!
 
Напрасно, хороший фонарь. А у тебя дальнобой. Для налобника нафиг надо. Только если задача точкой на 100м светить.
Фонарь нормальный, но до хорошего явно не дотягивает. В нем походу левый диод стоит. Открывать спор, что то доказывать влом.
А юпардом уже пару лет пользуюсь, мощный режим когда нужно вдаль, послабее под нос ставлю и все ок, им полностью доволен
 
В правилах skidka.ru сказано: см.фото
Т.е. с купонами этот сервис нельзя использовать? (и в отличие от letyshops надо добавлять товары в "мои желания", а иначе не засчитает).
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    69,9 KB · Просмотры: 50
С купоном и кэшем где то за 1.5$
Но я брал дешевый E010, просто прод ошибся.
Эх бывало телефоны не те присылали китайцы, вот времена то были!
А квадрик и правда странный, открыл спор на 1,5 бакса?)
 
Так баннер с купоном появилися, но получить не удается, в хроме просить верификацию пройти, но код не отправляется, в мозили когда активируюсь баннер исчезает.
 
В правилах skidka.ru сказано: см.фото
Т.е. с купонами этот сервис нельзя использовать? (и в отличие от letyshops надо добавлять товары в "мои желания", а иначе не засчитает).
Да так и есть, еще дышать нельзя когда заказываешь
 
С купоном и кэшем где то за 1.5$
Но я брал дешевый E010, просто прод ошибся.
да прод еще тот мудила.сколько я сним нерв в ноябре 2018 потратил пиздец.не удивился что он тебе такое прислал).вот думал в этот раз у другого прода коптеры возьму а тут опять такая же херня.похоже у него несколько магазов разных брендов.а тебе советую продай с минимальной наценкой)купят может быть)
PS почитал отзывы бляя людям не жалко свои деньги на такое гавно тратить))
 
счас зашел на акк узнать какой там номер телефона,бо едет она СДЕКОМ.
ip сменил перед заходом,браузер точно тот с которого оформлялся заказ.
и внезапно вылезла верка по телефону.
что им так не понравилось?
 
У меня на letyshope с ~1850p насчитало ~160р - вот думаю может skidka.ru будет получше!? ☺
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю - они считают только мои деньги!? А купоны и промы они не считают?
 
У меня на letyshope с ~1850p насчитало ~160р - вот думаю может skidka.ru будет получше!? ☺
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю - они считают только мои деньги!? А купоны и промы они не считают?
Твои деньги их деньги.
 
у вас по такому методу все заказы живы?
хрен его знает зачем, но решил сегодня попробовать .
хотя мне наверно проще нарегать сотню акков и отсеять лишнее.
 
Что-то крыть начало наглухо))
 
  • Like
Реакции: MAG86 и Istera
(и в отличие от letyshops надо добавлять товары в "мои желания", а иначе не засчитает).
Засчитывает и с моих желаний и просто ссылку товара открыть после перехода с каши, все норм
 
PS почитал отзывы бляя людям не жалко свои деньги на такое гавно тратить))
Готов поспорить ты купоны такого говна понабирал, что большинство людей бы ужаснулось.
PS нормальный квад для людей с руками и головой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.