Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребята, такой вопрос. Если я договорился с человеком, что он мне оформляет заказ до момента оплаты, я захожу и оплачиваю. Может ли он как-то изменить адрес и отправить этот товар себе, который я оплатил на свой адрес?
Пароль к Акку смени - и никто не изменит. При условии наличия реальной почты.
 
А я много раз просил, но не разу киты НИЧЕГО не поменяли...Или 1) говорят отменяй заказ и делай новый на правильный адрес или 2)говорят ок, но ничего не меняют. Нужно быть суперпереговорщиком, чтоб их уломать
прошаренные китайцы когда видят в адресе крокозябры, иногда сами пишут чтоб указал верный адрес и телефон, особенно если доставка курьерская, так как они знают что если телефон левый посылка вернется и они не получат деньги, а особо прошаренные могут и не отправить пока не подтвердишь адрес. так что некоторые все таки меняют адрес.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
А я много раз просил, но не разу киты НИЧЕГО не поменяли...Или 1) говорят отменяй заказ и делай новый на правильный адрес или 2)говорят ок, но ничего не меняют. Нужно быть суперпереговорщиком, чтоб их уломать
Ну я написал в тот раз реально не существующий индекс, может он посмотрел в инете что такого и правда нет и поменял... Плюс если посылка отслеживается её только ты забрать можешь ( официально , по крайней мере) и если статус посылки будет получено адресатом, значит Вы её забрали( а если почта отдала кому- то другому, что тоже случается, это уже Ваши проблемы)).
 
А как еще раз взять купон прода . Заказ не прошел , купон больше не дается , мож подправить что нить можно ?
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
Lety-коды на х1,5 кэшбэк для AliExpress
  • CASHBACK2x1.5
  • TOPCASHBACKx1.5
Если вы будете активировать один из указанных выше Lety-кодов, то учитывайте, что они действуют до 31 августа 2019 года включительно. Так как эффект от кодов одинаковый, можно активировать любой из них.

Также сейчас у самого «АлиЭкспресс» действуют: 4 купона для распродажи смартфонов MEIZU, 8 купонов для распродажи автомобильного оборудования, купон для новых пользователей, а также группа купонов от продавцов, дающих скидку от $1 до $99.
Давно вас не видно было где пропадали?
 
Смотрю парни продают купоны 16.3/80, как я понимаю купон и промокод, ссылкой на 5$ купон кто-то может поделиться? Готов купить ссылку.
 
Подскажите, в каких акках ДНВ сейчас дают (даты)
 
Мне такой пришел, не понравился, намного слабее по свету чем юпард 32574722725, вот он на уровне конвоя.
Боруит только для нетребовательных, для ниж же плюсом будет легкий вес и встроенная зарядка.
Напрасно, хороший фонарь. А у тебя дальнобой. Для налобника нафиг надо. Только если задача точкой на 100м светить.
 
Нужно:
1 молиться
и
2 надеяться

Кеш прибиндивается в момент оформления заказа.
Когда заказ уже ожидает оплаты пить Боржоми уже поздно.
Блин, ребят. ну нифига, делаю заказ, ждё оплаты, захожу на скидку, логинусь, с неё на али, затем в заказы, оплатить и всё засчитывается.
 
Блин, ребят. ну нифига, делаю заказ, ждё оплаты, захожу на скидку, логинусь, с неё на али, затем в заказы, оплатить и всё засчитывается.
На лети так делал, когда забывал при доводке до оплаты применить- ни разу не дало, на скидке не помню точно, делал так или нет ( но по моему тоже пробовал).- не начисляло.
 
Покупал квадрокоптер на 11/12 за 13 баксов, а пришло это
--Ссылка удалена--

Вот теперь думаю, а чего с ним делать? Продать походу тяжко будет, а использовать надо ещё и комплектухи 2 раза по столько же купить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На лети так делал, когда забывал при доводке до оплаты применить- ни разу не дало, на скидке не помню точно, делал так или нет ( но по моему тоже пробовал).
Сегодня 2 заказа так провёл. Причём при переходе на ЯД проверяю на скидке, там видно переход по времени, а затем уже оплачиваю спокойно.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.