Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Готов поспорить ты купоны такого говна понабирал, что большинство людей бы ужаснулось.
PS нормальный квад для людей с руками и головой.
Говна не набираю можешь не спорить все только необходимое))боюсь уже что почта не выдержит сбавил обороты.только Курьер только разб
по поводу квадра скажу таких денег он не стоит)))
 
Это как бы намек что рабочий день закончился - идите отдыхать))
только что оформил заказ. один со старой корзиной и один с новой(первый раз клоз, совторого прошел). оба норм зашли.
p.s. плюнул на новую корзину. мне проще акков нарегать чем эти пляски с языками, перезаказами по несколько раз. и акки ж потом в мусорку, днв не дадут. нафиг!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почта не выдержит сбавил обороты.только Курьер только разб
по поводу квадра скажу таких денег он не стоит)))
у нас тут на укрпочте 4 дня выходных. если честно, я даже немного очкую в четверг туда соваться :lol:
 
  • Like
Реакции: Роман164
p.s. плюнул на новую корзину. мне проще акков нарегать чем эти пляски с языками
незнаю.поменял на арабский и появилась старая корзина и все зашло.а так да кроет что вчера что сегодня.по пару заказов успеваю сделать
 
тоже три разных заказа закрыло промик +новорежик
 
кроет или не кроет промик+ новорег?
 
промо на ру кроет даже без НР. пофиксили(
 
у нас тут на укрпочте 4 дня выходных. если честно, я даже немного очкую в четверг туда соваться :lol:

А завтра разве на Укрпочте выходной? На офф. сайте есть список "Перелік відділень Укрпошти, що працюють 28-29 квітня, 1 травня", про какой-то особый график 30 числа речи не идет, вроде как.

тоже три разных заказа закрыло промик +новорежик

кроет или не кроет промик+ новорег?

промо на ру кроет даже без НР. пофиксили(

Да панику не поднимайте, только что 2 заказа оформил, все ок. Деньги, правда, быстро закончились, все же не по доллару платить приходится, а по 2,5.
 
У кого за последние 10 минут и далее получилось оформить заказ, отпишите
 
Выпал с темы на месяц после дня рождения али, сегодня зашел, посмотреть. Понимаю, что прошу много, но можно ссылку на гайд/сообщения где можно понять суть заказов 8,5/11,3?
 
  • Like
Реакции: alekmale
А завтра разве на Укрпочте выходной? На офф. сайте есть список "Перелік відділень Укрпошти, що працюють 28-29 квітня, 1 травня", про какой-то особый график 30 числа речи не идет, вроде как.
"у нас" я имел ввиду своё отделение. за остальные не вкурсе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только что оформил заказ. один со старой корзиной и один с новой(первый раз клоз, совторого прошел). оба норм зашли.
после написания поста еще 1 заказ прошел и всё. все акки что со старой корзиной кроет наглухо. с новой корзиной со второго раза проходят.
называется картина репина приплыли. теперь нужно выискивать наоборот с новой корзиной акки:derpwhy:
 
Спец по квадам? Сколько сам собрал?
я не собираю квадры зачем мне это?))) у меня более прибыльные дела есть.)))
у нас тут на укрпочте 4 дня выходных. если честно, я даже немного очкую в четверг туда соваться
да уж представляю)):wink:
 
Подскажите плиз - кто каким сервисом пользуется для испанского ip? И как обходится верка на почту, вылезающая при заходе в старый акк с испанского ip (письмо с кодом на почту тупо не приходят), м.б. есть какая-то правильная последовательность действий по взятию купона, чтобы эта шляпа не лезла?

Что-то крыть начало наглухо))

Та же хрень

Эта тема не для товаров,

Самый умный что ли?
 
  • Like
Реакции: Valakes1488
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.