Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребята, такой вопрос. Если я договорился с человеком, что он мне оформляет заказ до момента оплаты, я захожу и оплачиваю. Может ли он как-то изменить адрес и отправить этот товар себе, который я оплатил на свой адрес?
Смени пароль перед оплатой если опасаешься такого варианта.
 
если напишет китайцу а тот согласится вдруг
он 100% попросит отменить заказ и заказать по новому, потому что потом ты можешь открыть спор и выиграть что ты с али заказывал на дин адрес а прод отправил в другой, и переписка не является доказательством
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смени пароль перед оплатой если опасаешься такого варианта.
хрен он сменит, там почта нужна, а почта у мастера.
 
Ребята, такой вопрос. Если я договорился с человеком, что он мне оформляет заказ до момента оплаты, я захожу и оплачиваю. Может ли он как-то изменить адрес и отправить этот товар себе, который я оплатил на свой адрес?
договариваться с проверенными людьми нужно. на форуме принято хвалить бигсбро, хз почему... традицыя.
 
Ребята, такой вопрос. Если я договорился с человеком, что он мне оформляет заказ до момента оплаты, я захожу и оплачиваю. Может ли он как-то изменить адрес и отправить этот товар себе, который я оплатил на свой адрес?
Не факт что ты оплатить сможешь сам ( если у тебя самого не получается полностью оформить купон).
он 100% попросит отменить заказ и заказать по новому, потому что потом ты можешь открыть спор и выиграть что ты с али заказывал на дин адрес а прод отправил в другой, и переписка не является доказательством
---------Двойное сообщение соединено: ---------

.
Мне как-то индекс менял прод ( но только индекс ( случайно две цифры перепутал местами я))
 
  • Like
Реакции: MAG86
На арабской корзине такая надпись (при вводе французкого промокода)
"حماية أمان حسابك، تتعذر معالجة طلبك في الوقت الحالي." перевод яндексом.
Защищая безопасность вашей учетной записи, невозможно обработать ваш запрос прямо сейчас.

От чего это может быть? До обеда еще заказы проходили нормально.
 
Ребята, такой вопрос. Если я договорился с человеком, что он мне оформляет заказ до момента оплаты, я захожу и оплачиваю. Может ли он как-то изменить адрес и отправить этот товар себе, который я оплатил на свой адрес?
Рассказывали такие страшилки раньше, что кто-то типа Пюрешки купоны продавал с оформлением и такое на дорогом заказе успешно провернул, но один из миллиона китайцев на это согласится, если он не дурак, он же потом деньги по диспуту потеряет, так что вероятность кидка есть, но 0.0000001%
 
  • Like
Реакции: Вася Бальтазар
На арабской корзине такая надпись (при вводе французкого промокода)
"حماية أمان حسابك، تتعذر معالجة طلبك في الوقت الحالي." перевод яндексом.
Защищая безопасность вашей учетной записи, невозможно обработать ваш запрос прямо сейчас.

От чего это может быть? До обеда еще заказы проходили нормально.
такая херня когда несколько товаров, попробуй один
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Еще тогда вопрос, если довести до оплаты, то в течение какого времени надо оплатить заказ и повторно при оплате нужно делать переход?
Я делаю повторно ( не знаю обязательно это или нет). Платил через день как- то, вроде защитали.
 
  • Like
Реакции: Etrus
На арабской корзине такая надпись (при вводе французкого промокода)
"حماية أمان حسابك، تتعذر معالجة طلبك في الوقت الحالي." перевод яндексом.
Защищая безопасность вашей учетной записи, невозможно обработать ваш запрос прямо сейчас.

От чего это может быть? До обеда еще заказы проходили нормально.
выйди и зайди в акк, и пройди верку по мылу
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
хрен он сменит, там почта нужна, а почта у мастера.
Я так понимаю, что "мастеру" нужно давать готовый логин/пароль, а он уже будет регать акк али, почта остаётся у заказчика.
Или вы настолько ленивы, что и почту не заводите? Так "мастер" зарегает акк али вообще без почты, нахрен ему лишний напряг?
 
Не факт что ты оплатить сможешь сам ( если у тебя самого не получается полностью оформить купон).

Мне как-то индекс менял прод ( но только индекс ( случайно две цифры перепутал местами я))
А я много раз просил, но не разу киты НИЧЕГО не поменяли...Или 1) говорят отменяй заказ и делай новый на правильный адрес или 2)говорят ок, но ничего не меняют. Нужно быть суперпереговорщиком, чтоб их уломать
 
А будет работать он? Покупал кабель HDMI-VGA не завелось ничего. Нужно ноут подружить с моником самсунговским. Может как то проверить можно, или есть какие-то параметры для проверки.
Кабель обычно без преобразователя.
 
  • Like
Реакции: Nealkin
подскажите купон который на 5euro от 5.10 как его отоваривать ?
 
Я все распаковки снимаю на видео(добивки не всегда) . Не сложно . Но приятно потом , за мелочный брак получить возврат 50-95% от того что заплатил .
с распродаж по два мешка приношу,
А я много раз просил, но не разу киты НИЧЕГО не поменяли...Или 1) говорят отменяй заказ и делай новый на правильный адрес или 2)говорят ок, но ничего не меняют. Нужно быть суперпереговорщиком, чтоб их уломать
ай да ладно. В эту акцию процентов 30 сами проды просили корректный адрес им написать. А так мне на почте и так дойдет, мои уже знают принцип моего коверканья. Я только если вижу, что курьером отправлять прод будет, тогда пишу чтобы телефон корректный добавил. Это никого вроде не напрягало. Писали: Ок, дорогая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.