Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, напомните один момент. Если купон ДНВ по банеру не берется (пиду), а по ссылке берется но клозит заказ, этот акк в топку?
через 12 ч пробуй со сменой ип и адреса , но если ты задолбал ак может и это не помочь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
много лишнего , всё проще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни, напомните один момент. Если купон ДНВ по банеру не берется (пиду), а по ссылке берется но клозит заказ, этот акк в топку?
банер или ссыла - неважно совсем
 
  • Like
Реакции: kriminal7777


много лишнего , всё проще
Ну дык, гуру поделитесь пжл..... ))) Или вы только за деньгу, в личку..... Все старички такие ??? )) Или не в старости дело ))
А пардон это были не вы, но тоже рожа такая же ))
Когда-то может быть и я повешу лицо этого киногероя на аватар )) Джокер типа с системой боролся??
 
эти кстати чистая лотерея, везут и укрпочтой (внутренние треки, по полторы недели по стране) и курьерами миста и на точку/почтоматы
ху заранее

а до почты телепортировали его?
Нет. Собрали в Борисполе сразу :))
 
ТЫ ТОЖЕ ЖИД?? ТОГДА ХУЙ ТЕБЕ В РЫЛО А НЕ ССЫЛКА! ИДИ ЛУЧШЕ МАМКЕ В ТУЗА ЗАРЯДИ!
зачем мне ссылка?
я и так сейчас могу брать по старой 143.
завтра она сдохнет и на её месте будет новый код ссылки 144. и завтра уже возьму на теже акки уже второй купон.
 
толи скидка, толи продавец нолик проебал)
--Ссылка удалена--
 
очень серьезный прод покупай. потом нам роскажеш. что за детсадовские вопросы?
как ты думаешь прод с рейтингом 0 вышлет тебе куртку за 3 бакса, если там ее доставка по весу и то больше трех баксов. ???
 
  • Like
Реакции: Andronio и Walero
очень серьезный прод покупай. потом нам роскажеш. что за детсадовские вопросы?
как ты думаешь прод с рейтингом 0 вышлет тебе куртку за 3 бакса, если там ее доставка по весу и то больше трех баксов. ???
Что ты увидел детсадовского в вопросе? Как он меня кинет? Даже если не вышлет, бабки всё равно вернуться.
 
Что ты увидел детсадовского в вопросе? Как он меня кинет? Даже если не вышлет бабки всё равно вернуться.
ну если ты время свое совсем не ценишь, то дерзай. вот что товарищ выше имел ввиду.
 
  • Like
Реакции: Walero
Что ты увидел детсадовского в вопросе? Как он меня кинет? Даже если не вышлет, бабки всё равно вернуться.
Я вместо тебя думать должен?
Легко тебя киданет, если он настроен кидануть. Вышлет тебе курточку для куклы барби. Откроешь спор (если не протупишь и снимешь распаковку на видео) он его примет с возвратом товара, сколько стоит возврат товара в китай?
Вот у тебя будет выбор или забить на 3 бакса или попасть на обратную отправку и конвертацию при возврате. На это и расчитывает.
И что ты ему сделаешь негатив влепишь, так ему пофигу у него рейтинга 0.
А хотя покупай, роскажеш нам здесь потом.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Ну дык, гуру поделитесь пжл..... ))) Или вы только за деньгу, в личку..... Все старички такие ??? )) Или не в старости дело ))
А пардон это были не вы, но тоже рожа такая же ))
Когда-то может быть и я повешу лицо этого киногероя на аватар )) Джокер типа с системой боролся??
Опа , очередной борзой прорезался
А у вас , в клинике , таблетки от памяти дают ? а то даже не помнит кто с него деньги тряс .
И фильмы смотрите ? По расписанию или тому кто попу подставит ?
А с аватарки наколку на попце сделай , разрешаю .
И прежде чем выбросы делать - шапку почитай , там уважаемые люди давно всё расписали
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Я вместо тебя думать должен?
Легко тебя киданет, если он настроен кидануть. Вышлет тебе курточку для куклы барби. Откроешь спор (если не протупишь и снимешь распаковку на видео) он его примет с возвратом товара, сколько стоит возврат товара в китай?
Вот у тебя будет выбор или забить на 3 бакса или попасть на обратную отправку и конвертацию при возврате. На это и расчитывает.
И что ты ему сделаешь негатив влепишь, так ему пофигу у него рейтинга 0.
А хотя покупай, роскажеш нам здесь потом.
Это ты лихо завернул, тебе сценарии писать) максимум не отправит. Обошлась мне она рублей в 40.
 
Это ты лихо завернул, тебе сценарии писать) максимум не отправит. Обошлась мне она рублей в 40.
Я пишу то с чем сталкивался уже. Открыть магаз стоит 200$ если он не отправит то ты выиграешь спор с вероятностью 100% и деньги отожмешь. Если чел ставит товар куртки по цене дешевле чем доставка самой куртки он на что то рассчитывает, хотя может гумунитарка?
 
Я затарил 3 вещи с купоном который до 25 апреля, если что успею заказать если не отправит, кто не рескует тот не пьёт шампанского, дело 3 минутки, шансов мало 1 процент что все пучком будет :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спонсорская помащь это верно подмечено, типо светофор магазин есть же где дешевле товар :)
 
Тебя он кинет ничего не отправив. Ты потратишь время, просрёшь купон, затем откроешь спор, получишь бан аккаунта и вероятно вернёшь свои 40р.
Я из-за таких заказов и кучи споров по ним схлопотал в довесок бан ЕПНовского аккаунта.

А далее прод кинет уже других покупашек, ради которых всё это и затеялось. Сейчас у него нахапают 3000 заказов и он попадёт в топ продаж, затем поставит цену в 30 баксов и продаст за эти деньги ещё 100 шт.
В итоге 3000 покупок пустит по бороде, а на 100 бабосики поднимет за шлак. Потом лот удалит с 3000 гневными отзывами и новый лот забацает.
 
Летишоп у всех нормально работает?
У меня при входе в акк пишет то ип заблокирован на около 11000мин, то типо ваш комп шлёт автоматические запросы и попытка входа отклонена. Так уже 4или 5 ипов попробовал... Браузер чистил... Или просто с ипами не везет?
 
Последнее редактирование:
Только что, на себе почувствовал говнистость EPN, захожу проверить очередной заказ и вижу отмену кешбека на товара у которого истек срок подтверждения получения на али, раньше такого не было, а теперь придется ходить по аккаунтам и подтверждать получение товаров руками, EPN ПОМОЙНОЕ ВЕДРО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.