Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фантастика, все таки эта скидка. Оплатил центовик без перехода, вчера переходил, кешбек 100% засчитан ))) А вы говорите зачем центовики 100 центовиков -1$ профита )) Правда долго ждать ))
А центовики, которые были для НР - вообще отдельная тема.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Мне вообще сегодня на акки конец сентября,начала октября,даёт только 243.Как то так
Значит в эти акки заходил раньше времени, нажимал на баннер и смотрел номинал предлагаемых купонов, но 4/5 в то время ещё не созрел, верно?
 
а что за центовики?
обычные все, просто ресурс так округляет )) В идиале с 0 стоимостью, но это гемор, это для тех кто гонится за рейтингом и любит сложные схемы ))) 90% покрутят у виска и начнут кидаться тухлыми яйцами, толпа, она такая, она всегда проигрывает ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3 суток счас же куки пашут
Так что всё, что оформлено в пределах этих трёх суток после первой активации должно засчитаться, если нигде не шастать, не юзать чужие ссылки с хвостами или плагины, то бишь исключить какие-либо факторы, способные перезаписать первую куку.
А если было уже оформлено, но не оплачено - то кука уже сидит в заказе и должно засчитаться сразу после оплаты, даже если прошло намного больше 3х суток.
А так - да, 100% кэш выходит за центовики. Через скидку.
У меня с лети постоянные проколы были с этим ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero
Фантастика, все таки эта скидка. Оплатил центовик без перехода, вчера переходил, кешбек 100% засчитан ))) А вы говорите зачем центовики 100 центовиков -1$ профита )) Правда долго ждать ))
Как скидка это делает? Тупо заплатил на мобиле центовик, приложение не установлено, последний переход с нее на этот акк был день назад, сейчас смотрю кеш прилетел... Фантастика, а самое приятное кеш 100% ))
Kaza4ok?
 
  • Like
Реакции: forester82
Значит в эти акки заходил раньше времени, нажимал на баннер и смотрел номинал предлагаемых купонов, но 4/5 в то время ещё не созрел, верно?
Нет не верно.в них я вообще не заходил ранее.у меня сегодня через два давало.два даёт второй купон,два первый.и так далее
 

Вложения

  • Clipboard01.png
    Clipboard01.png
    50,3 KB · Просмотры: 138
подскажите пожалуйста насчет ДНВ. захожу на старые аккаунты. дает купон 2 бакса. беру. дальше ждать 72 часа и снова на аккаунт заходить? какая последовательность? не могу разобраться
 
У меня с лети постоянные проколы были с этим ))
Когда али вводил трёхдневные куки, адмитад был чё-то вроде против и хотел сам у себя ограничить постклик до одних суток. На уровне всего адмитада вроде потом оставил трое, а у лети, который ему принадлежит - мог и порубать. Но это не точно). Не пользуюсь лети, поэтому ничего сказать не могу . На скидке трое суток норм работают, не раз проверено.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Когда али вводил трёхдневные куки, адмитад был чё-то вроде против и хотел сам у себя ограничить постклик до одних суток. На уровне всего адмитада вроде потом оставил трое, а у лети, который ему принадлежит - мог и порубать. Но это не точно). Не пользуюсь лети, поэтому ничего сказать не могу . На скидке трое суток норм работают, не раз проверено.
На Лети как когда. Через 15 дней платил - защитало. Платил через 5 - проброс.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Нет не верно.в них я вообще не заходил ранее.у меня сегодня через два давало.два даёт второй купон,два первый.и так далее
тогда хз, у меня только на такие акки r1 не дает, а даёт сразу r2
 
С 4$ киту достается 3.8$, выходит комиссия али 5%. Может кому интересна эта информация.
 
Да,......понаехало...тут...
Новое поколение. Так сказать выросло. Говорил я Вам, не воруйте время отведенное для семьи. А теперь проколы с воспитанием_ налицо.
 
Еле получил сегодня посылки на Почте России, говорят необходимо оформиться по смс..
 
С 4$ киту достается 3.8$, выходит комиссия али 5%. Может кому интересна эта информация.
Зависит от категории товара и участия магазина в пп. В среднем 8%.
 
подскажите пожалуйста насчет ДНВ. захожу на старые аккаунты. дает купон 2 бакса. беру. дальше ждать 72 часа и снова на аккаунт заходить? какая последовательность? не могу разобраться
читайте шапку пожалуйста.вы как маленькие.всё вам надо готовое уже.разжевать и в рот положить.вот читайте и все вопросы отпадут.https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/#post-1567209
 
читайте шапку пожалуйста.вы как маленькие.всё вам надо готовое уже.разжевать и в рот положить.вот читайте и все вопросы отпадут.https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/#post-1567209
Ты как заботливый папа так и делаешь.
Балуешь ты молодняк, балуешь.
Я обычно такие обращения игнорирую.
Пусть сами немного потрудятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.