Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну был вопрос существует ли 1.4.4
все молчат, а я ответил, да существует
че вы ко мне прицепились?

за ссылками не ко мне))) я только ответил есть сейчас 144 или нет)
Я смотрю тебя прям прет )) еле сдерживаешься скинуть ссылку...но зачем эти дразнилки??тебе это кайф приносит?
 
Тут у продавца фонарей давно купоны висят.Можно взять фонари разные,прожектор.фонари там меньше бакса некоторые с купонами прода и днв.Затарился уже по полной.--Ссылка удалена--
По ссылке полностью пластмассовый прожектор на батарейках типа Д. С купоном ДНВ выйдет 4,59.
Не стоит он этих денег)
 
Значит никогда не принималась переписка в качестве доказательства.))) Я раньше не обращал на неё внимания если и была, ну и связал с переносом сообщений из заказа в отдельный раздел. Прошу не пинать за "новые правила", смысл от этого не меняется.:)
Так, самое смешное, что по-видимому переписка всё-таки принимается во внимание. Они вообще там в правилах много чего понаписали, а выполняется хорошо если половина :lol: Я предполагаю, что имелось в виду, что доказательство не может базироваться на переписке с продавцом, но у них вечная беда с точными формулировками :wink:
 
По ссылке полностью пластмассовый прожектор на батарейках типа Д. С купоном ДНВ выйдет 4,59.
Не стоит он этих денег)
ну кому как.я уже таких два продал.за 12.люди довольны
 
сделай новый акк и оплати по новой.было у меня так и не раз.если отменил.а как отлежится спокойно оплати другой товар.
Да. Купон вернули сразу. Так что я думаю можно будет потом оплатить.
• А можно у другого продавца здесь-же заказать? Или лучше не рисковать?
• Да и почта была не подтверждена (после только подтвердил). Обязательно почту подтверждать?
 
Спасибо за ответы, не знал, что без купона заказы всегда проходят на новорегах. :smile:
Распишу подробнее. После 12 заказов с купонами 11/12 начало клозить заказы на новорегах. Менял ip (новый акк - новый IP – покупка), использовал прокси/vpn, разные браузеры, менял отпечаток, использовал эмуляторы, пробовал заказывать через телефон (через браузер и приложение) – заказы все равно не проходят. Давал отлеживаться некоторым аккаунтам, также кроет. Адрес ставил свой коверканный, либо рандомный, способ оплаты – каждый раз разный.
P.S. Первую страницу прочитал, буду благодарен за любые сообщения, спасибо всем отписавшимся:rolleyes:
 
Да. Купон вернули сразу. Так что я думаю можно будет потом оплатить.
• А можно у другого продавца здесь-же заказать? Или лучше не рисковать?
• Да и почта была не подтверждена (после только подтвердил). Обязательно почту подтверждать?
Я не подтверждаю.Только потом,когда прод отправил,лезу и прохожу Верку,чтобы трек вытащить
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Verdana лучше читается с монитора, чем другие шрифты - поэтому подключаю иногда и его.
А лучше сразу его выставить по умолчанию на форуме - ещё лучше будет.
Забыл сразу ответить. Я не о виде шрифта, если не в курсе - я вижу тот, который выставлен у меня, а не тот, который вы там себе поставили. Я о том, что у вас в каждом сообщении одна, две фразы, иногда еще через одну - курсивом, остальное нормальным. Вопрос - зачем??
upload_2019-4-18_22-31-46.png

Явно никогда документы в ворде не оформляли ...
 
Спасибо за ответы, не знал, что без купона заказы всегда проходят на новорегах. :smile:
Распишу подробнее. После 12 заказов с купонами 11/12 начало клозить заказы на новорегах. Менял ip (новый акк - новый IP – покупка), использовал прокси/vpn, разные браузеры, менял отпечаток, использовал эмуляторы, пробовал заказывать через телефон (через браузер и приложение) – заказы все равно не проходят. Давал отлеживаться некоторым аккаунтам, также кроет. Адрес ставил свой коверканный, либо рандомный, способ оплаты – каждый раз разный.
P.S. Первую страницу прочитал, буду благодарен за любые сообщения, спасибо всем отписавшимся:rolleyes:
на уме только одно.. - карма..
 
  • Like
Реакции: Mgshura
Я о том, что у вас в каждом сообщении одна, две фразы, иногда еще через одну - курсивом, остальное нормальным. Вопрос - зачем??
Чтобы разделять разные по смыслу сообщения и легче было читать.
 
поэтому пока и не сливаю ссылку
хмм. напомни мне, когда ты последний раз чтото здесь в теме сливал?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я смотрю тебя прям прет )) еле сдерживаешься скинуть ссылку...но зачем эти дразнилки??тебе это кайф приносит?
докюмент говорит что R1_4_4 есть
это меня и интересовало. че вы к нему пристали. не хочет давать ссылку, ну и ладно. те кому она "сильно" нужна и сами могут поднапрячься(потратить время) и достать её.
 
ну был вопрос существует ли 1.4.4
все молчат, а я ответил, да существует
че вы ко мне прицепились?

за ссылками не ко мне))) я только ответил есть сейчас 144 или нет)
Без обид :)
JEVZFrCv2fM.jpg
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Кто шарит,после ввода промо кода в корзине пишет "Этот код недоступен для вашего региона, попробуйте ввести другой код."- значит он пашет?
 
А промики сейчас с нр можно применять? Или с новой корзиной не получится?
И какие сейчас промо есть?
 
Кто шарит,после ввода промо кода в корзине пишет "Этот код недоступен для вашего региона, попробуйте ввести другой код."- значит он пашет?
Походу китайская прошмандовка меня наебал,дал какихто кодов,а что-где-когда не сказал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или с новой корзиной не получится?
Что ты вперся этой новой корзиной?Тыркни по странице то-сё она съебется.
 
Парни, напомните один момент. Если купон ДНВ по банеру не берется (пиду), а по ссылке берется но клозит заказ, этот акк в топку?
 
Парни, напомните один момент. Если купон ДНВ по банеру не берется (пиду), а по ссылке берется но клозит заказ, этот акк в топку?
Но-Но,ip,адрес смотри и(или) на другую страну.
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
  • Like
Реакции: kriminal7777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.