Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос ко всем, вы стараетесь без треки не заказывать? Или все подряд?
С коверканными данными просто проще же отслеживать с треками где он и в какой момент идти получать его, чтобы ему ноги не приделали
 
Вопрос ко всем, вы стараетесь без треки не заказывать? Или все подряд?
С коверканными данными просто проще же отслеживать с треками где он и в какой момент идти получать его, чтобы ему ноги не приделали

Ну если посылки собираетесь отслеживать, то, конечно, лучше с треками. Просто здесь некоторые даже если есть треки их не отслеживают, а просто ходят каждый день с мешочком на почту)
Я всегда если цена на товар у разных продавцов одна, а один из них отправляет отслеживаемой почтой, то беру у него. Либо если доплата небольшая и да еще и помещается под купон лучше брать отслеживаемую доставку.
С треком видно когда прод дал трек и не отправил товар, когда дал левый или чужой трек, когда подходит время по защите заказа, можно либо продлить либо открыть вовремя спор и вернуть свой кровный доллар)
 
  • Like
Реакции: zet17
Вопрос ко всем, вы стараетесь без треки не заказывать? Или все подряд?
С коверканными данными просто проще же отслеживать с треками где он и в какой момент идти получать его, чтобы ему ноги не приделали

Трек уменьшает шанс проеба/воровства посылки на 98%, а в случае если посылку почта все таки проебала, трек Aliexpress (Standart или Saver) позволяет быстро решить вопрос с возвратом денег.
 
  • Like
Реакции: zet17
Опа , очередной борзой прорезался
А у вас , в клинике , таблетки от памяти дают ? а то даже не помнит кто с него деньги тряс .
И фильмы смотрите ? По расписанию или тому кто попу подставит ?
А с аватарки наколку на попце сделай , разрешаю .
И прежде чем выбросы делать - шапку почитай , там уважаемые люди давно всё расписали
+1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
DOKyMEHT _ бизи , или отдал ссылку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оригинально. специально небось зарегался чтобы это написать?!
Оказалось не оригинально, если читать следующие посты..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос ко всем, вы стараетесь без треки не заказывать? Или все подряд?
С коверканными данными просто проще же отслеживать с треками где он и в какой момент идти получать его, чтобы ему ноги не приделали
Лично я не парюсь трек/безтрек/чья доставка... Всё рано или поздно приходит. Или не приходит)) И не отслеживаемые приходят и отслеживаемые можно не получить.
 
Всем доброго утра.
Подскажите, на алике есть нормальная DVB-T2 приставка?
 
По оплате 5 днв сразу на 1 акк через WMbonus:
Если оплачивать все в одной сессии, начисление кеша от ПОЛНОЙ стоимости товара происходит в 1-2 заказах,
Остальные "обрабатываются" от "реально оплаченой" и придут ли в " норму " ..не понял пока.... 3 дня без изменений.
Если платить каждый купон в новой отдельной сессии- проблема исчезает, кеш зачет сразу и от ПОЛНОЙ стоимости товара.
Скриншот 19-04-2019 072523.jpg По итогу кеш проёбан..если все 5 платить в одной сессии браузера.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Только что, на себе почувствовал говнистость EPN, захожу проверить очередной заказ и вижу отмену кешбека на товара у которого истек срок подтверждения получения на али, раньше такого не было, а теперь придется ходить по аккаунтам и подтверждать получение товаров руками, EPN ПОМОЙНОЕ ВЕДРО.
Хоть и епн не перевариварию с недавних пор, но что-то мало верится в то что написали. Может спор был после подтверждения, а епн пофиксил эту фичу?
 
Только что, на себе почувствовал говнистость EPN, захожу проверить очередной заказ и вижу отмену кешбека на товара у которого истек срок подтверждения получения на али, раньше такого не было, а теперь придется ходить по аккаунтам и подтверждать получение товаров руками, EPN ПОМОЙНОЕ ВЕДРО.
Хоть и епн не перевариварию с недавних пор, но что-то мало верится в то что написали. Может спор был после подтверждения, а епн пофиксил эту фичу?
В апреле киты обещали им дать api видеть споры после подтверждения. Может, дали. Если холд сократят до 2х недель в ближайшее время - значит, точно дали.
А так китаёзы могут влёгкую присылать неверные данные, не раз такое было. Даже если никаких споров не было. Видел, как жаловались и кидали скрины, где "покупатель подтвердил получение", а кэш "отменён".
Каким бы епн ни был - сам он не может менять статусы конверсий, они автоматом передаются. Уже готовое забанить может легко, но именно у них вообще нельзя ничего самим в стате менять, а то вся система рухнет и заглючит. Всё не так устроено, как у остальных.
Так что если спора не было и не страшно спалиться - писать в тп, кидать скрины, должны вернуть. Или при каких-либо подозрениях вообще весь акк забанят :lol:.
А лучше перейти на скидку :D.
Чё там сидят - хз... Из-за вывода в баксах на вебмани?
 
  • Like
Реакции: Walero
толи скидка, толи продавец нолик проебал)
--Ссылка удалена--
Просто продавец реально нулевой, у него даже магазина нет, стараюсь у таких не покупать, 50% не присылают, остальные 50% присылают но не то. Не тратьте своего времени..
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Просто продавец реально нулевой, у него даже магазина нет, стараюсь у таких не покупать, 50% не присылают, остальные 50% присылают но не то. Не тратьте своего времени..
Или какой-то пробно-тестовый, но не там, где все тестят, а отдельно. Короче, это явно не настоящий торгующий товарами магаз.
 
  • Like
Реакции: Walero
Трек уменьшает шанс проеба/воровства посылки на 98%, а в случае если посылку почта все таки проебала, трек Aliexpress (Standart или Saver) позволяет быстро решить вопрос с возвратом денег.
Согласен, что трек отслежка уменьшает возможность скомуниздить посылку на почте. Но сейчас не всегда быстро решается этот вопрос по возврату средств за заказ , проблема с треками вида ZA.......LV (Aliexpress Saver доставка ) которые идут через Латвию , вообще перестали приходить, ну и при открытия спора алишные медиаторы тупо длят защиту до 120 дней , каждый раз давая решение подождать ещё 10 дней . Х.З может быть такая проблема с треками ZA.... LV только у меня ? Хотя треки ZA.....HK ( то же Aliexpress Saver доставка ) которые идут через Гонконг доезжают быстро , даже со дня рождения алика некоторые приехали уже, заказанные по купонам и промикам ,а вот через Латвию с января 2019 некоторые не могут приехать , в чем проблема не понятно до этого всё хорошо доезжало и быстро
 
  • Like
Реакции: zet17
Какие сейчас живые ссылки с капчей на ДНВ?
 
Согласен, что трек отслежка уменьшает возможность скомуниздить посылку на почте. Но сейчас не всегда быстро решается этот вопрос по возврату средств за заказ , проблема с треками вида ZA.......LV (Aliexpress Saver доставка ) которые идут через Латвию , вообще перестали приходить, ну и при открытия спора алишные медиаторы тупо длят защиту до 120 дней , каждый раз давая решение подождать ещё 10 дней . Х.З может быть такая проблема с треками ZA.... LV только у меня ? Хотя треки ZA.....HK ( то же Aliexpress Saver доставка ) которые идут через Гонконг доезжают быстро , даже со дня рождения алика некоторые приехали уже, заказанные по купонам и промикам ,а вот через Латвию с января 2019 некоторые не могут приехать , в чем проблема не понятно до этого всё хорошо доезжало и быстро
Скорее всего в вашей почте. Они же должны обработать посылку, только после этого она появится в статусе "Можно получать" :) Видела я у своих горы мешков. Когда завал с другой работой, то они плюют на латвийские мешки. Ну или воруют. И такое уже знаем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у Скидка.ру расширения для браузеров нет? Только переходом?
 
  • Like
Реакции: PatrisLumuba
проблема с треками вида ZA.......LV (Aliexpress Saver доставка ) которые идут через Латвию , вообще перестали приходить, ну и при открытия спора алишные медиаторы тупо длят защиту до 120 дней , каждый раз давая решение подождать ещё 10 дней . Х.З может быть такая проблема с треками ZA.... LV только у меня ? Хотя треки ZA.....HK ( то же Aliexpress Saver доставка ) которые идут через Гонконг доезжают быстро , даже со дня рождения алика некоторые приехали уже, заказанные по купонам и промикам ,а вот через Латвию с января 2019 некоторые не могут приехать , в чем проблема не понятно до этого всё хорошо доезжало и быстро
У меня с ZA...LV тоже проблема была, о которой я пару дней назад писал. Заказ сделал 1 февраля, время защиты истекло, по треку посылка въехала в россию и тишина. Открыл спор, сразу же пришел модератор Али и велел ждать 2 дня. Через 2 дня, спор закрылся в мою пользу и деньги вернулись. прод в диспуте даже не объявился. Но вчера посылка до меня все же доехала, обычно посылки до меня идут месяц, а тут с 1 февраля ехала. Думаю, что это у доставки Али какие-то трудности. В общем, получил и деньги и посылку. Тут писали , что Али говорит ждать 2 дня, чтобы оповестить доставку о том, чтобы посылку не выдавать, т.к. будет возврат денег, но, как видим из моего примера, это не так.
 
  • Like
Реакции: zet17 и PatrisLumuba
Каким бы епн ни был - сам он не может менять статусы конверсий
деньги отжать могут, кеш не засчитать могут, наверное и статусы могут нарисовать при желании)
воровская фирма
 
  • Like
Реакции: IO3n
Ребята такой вопрос(извиняюсь за тупость) скажите пожалуйста, если отменить заказ то купон возвращается обратно или только деньги?
 
Ребята такой вопрос(извиняюсь за тупость) скажите пожалуйста, если отменить заказ то купон возвращается обратно или только деньги?
если срок купона не истек - то возвращается
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Трек уменьшает шанс проеба/воровства посылки на 98%, а в случае если посылку почта все таки проебала, трек Aliexpress (Standart или Saver) позволяет быстро решить вопрос с возвратом денег.

Лично я не парюсь трек/безтрек/чья доставка... Всё рано или поздно приходит. Или не приходит)) И не отслеживаемые приходят и отслеживаемые можно не получить.

У меня с ZA...LV тоже проблема была, о которой я пару дней назад писал. Заказ сделал 1 февраля, время защиты истекло, по треку посылка въехала в россию и тишина. Открыл спор, сразу же пришел модератор Али и велел ждать 2 дня. Через 2 дня, спор закрылся в мою пользу и деньги вернулись. прод в диспуте даже не объявился. Но вчера посылка до меня все же доехала, обычно посылки до меня идут месяц, а тут с 1 февраля ехала. Думаю, что это у доставки Али какие-то трудности. В общем, получил и деньги и посылку. Тут писали , что Али говорит ждать 2 дня, чтобы оповестить доставку о том, чтобы посылку не выдавать, т.к. будет возврат денег, но, как видим из моего примера, это не так.

Лично я для себя решил - чтобы не грызть локти от обиды за потерянное время и средства от пиздженных нашими доблестными работниками Почты России безтрековых или za***** трековых отправлений из Китая - заказывать по возможности на Ali товары с доставкой China Post Registered Air Mail, ePacket, AliExpress Standard Shipping или EMS

Такие отправления доходят в 99% случаев. А 100% успешной гарантии почтовой доставки не в природе в принципе.
 
  • Like
Реакции: kroda1349, VIRSUS и zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.