Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все о-кей было бы если бы там был номер реальный и получатель не Фрося Ебанутова. А так да, все ok.
Да, вы правы. Созванивался перед получением с их представителем в Витебске.( заказывал не на себя, телефон был левый и т.п., ну вы понимаете. В итоге вопрос решился.) Такова уж суровая реальность в РБ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и bezsmertny
есть) я уже на 65 аккаунтах взял :bully:
 
И зажал. Появится тут всё равно, но ему с жабой вдвоём комфортнее.
141 в понедельник я взял 24 штуки вроде и они закончились... поэтому пока и не сливаю ссылку
зачем мне у себя хлеб отнимать?

с двумя первыми днв комфертнее, чем с одним)
 
  • Like
Реакции: lev32
Пока не сталкивался с таким :recourse:
Действительно какой-то гемор :angry:
Это когда такое сделали? На всех заказах теперь так?
Подозреваю на тех, где будут попытки показать переписку с продавцом.

Первый скрин, выложил в спор переписку с продавцом, пытался показать, что прод меня обманывал.
1.png
Второй скрин, собственно гемор о котором я писал
2.png
 
141 в понедельник я взял 24 штуки вроде только и они закончились... поэтому пока и не сливаю ссылку
зачем мне у себя хлеб отнимать?
141 старинная, если только досыпают понемногу, а 143 жива и сейчас.
Так что живи со своей жабой, она тебе душу греет, мокрая, склизкая и противная.
 
Что за проблема!? Закрыло сегодня сразу после оплаты заказ!? Удочка за 1117 руб.
1-ый раз заказать не получилось, пришлось отменить заказ (т.к. насчитало какие-то лишние 68р за доставку);
Пробую 2-ой раз, доставка бесплатная, оплачиваю Я.К. и... клозит!? (выдерживал к. после взятия больше 2-ух дней точно)

Какое-то новое оформление корзины - может там как-то надо умеючи отменять перед оплатой, потом заходить в заказы и проверять заказ?!

Что это?! Может кто-нибудь подсказать?!
 
Что за проблема!? Закрыло сегодня сразу после оплаты заказ!? Удочка за 1117 руб.
1-ый раз заказать не получилось, пришлось отменить заказ (т.к. насчитало какие-то лишние 68р за доставку);
Пробую 2-ой раз, доставка бесплатная, оплачиваю Я.К. и... клозит!? (выдерживал к. после взятия больше 2-ух дней точно)

Какое-то новое оформление корзины - может там как-то надо умеючи отменять перед оплатой, потом заходить в заказы и проверять заказ?!

Что это?! Может кто-нибудь подсказать?!
сделай новый акк и оплати по новой.было у меня так и не раз.если отменил.а как отлежится спокойно оплати другой товар.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Что за прикол, кто то может пояснить?

Последнюю неделю в теме появилось очень много дурачков, не заметил? Школьник, который придумывал топовые способы заработка и абуза; школьник, который задавал один и тот же вопрос по нескольку раз на страницу, несмотря на то, что на этот вопрос ему уже трижды ответили; было и парочку школьников, которые писали в теме чисто с целью кого-то оскорбить и развести срач. Ну и несколько ботов, которые просто копировали старые сообщения из этой же темы, а мы все испытывали чувство дежа вю.

Что за проблема!? Закрыло сегодня сразу после оплаты заказ!? Удочка за 1117 руб.
1-ый раз заказать не получилось, пришлось отменить заказ (т.к. насчитало какие-то лишние 68р за доставку);
Пробую 2-ой раз, доставка бесплатная, оплачиваю Я.К. и... клозит!? (выдерживал к. после взятия больше 2-ух дней точно)

Какое-то новое оформление корзины - может там как-то надо умеючи отменять перед оплатой, потом заходить в заказы и проверять заказ?!

Что это?! Может кто-нибудь подсказать?!

Если правильно понял, то такое бывает, но редко. Пару раз оформлял заказ, в новой вкладке проверял, не закрыло ли, оплачивал, захожу в заказы, а он закрыт.
Один раз то ли инет глюкнул, то ли прокси плохие попались и страница ВМ не прогрузилась, оплатить не получилось. В итоге вернулся к списку заказов, а заказ, который после оформления не закрыло, оказался закрыт. Хотя я не оплачивал. То есть получилось так, что заказ закрыло после нажатия кнопки "Оплатить" в списке заказов.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Документ,ты конечно большой человек.я вот восхищаюсь,твоим умением абузить.Таких как ты больше нет.Мне кажется,порой,что ты друг Джека Ма.Ну вот восхищаюсь и всё.:wink:
 
Кроет заказы, если использовать купон нового пользователя. Без купона заказы проходят. У кого-то было похожее?
У меня было сразу как только купоны на али появились,а потом через пару лет курива этого форума,я зарегался,так по приколу!:D
 
  • Like
Реакции: Nero_
Подозреваю на тех, где будут попытки показать переписку с продавцом.

Первый скрин, выложил в спор переписку с продавцом, пытался показать, что прод меня обманывал.
Посмотреть вложение 110100
Второй скрин, собственно гемор о котором я писал
Посмотреть вложение 110102
Вот прямо с этим скрином и объяснениями идите в поддержку и давите на них до тех пор пока не разберутся. Кстати, ещё один лайфхак, когда открываете спор на возврат по причине не пришло в срок, будет нелишне упомянуть, что вы готовы возместить продавцу потери, если товар всё же придёт. Ну, понятно, что возмещать или нет, это уже на ваше усмотрение, но отношение у медиаторов к вам будет качественно другое. Опять-таки, это из моего опыта, я вполне допускаю, что ваш может отличаться по множеству не зависящих ни от чего причин. Всё-таки Али - это лотерея во многих смыслах :D

P.S. на первом скрине эта пометка там была всегда, это точно не новое.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Шикарно, с 1,06$ потраченного 0,20$ зачислили
да это уже ни шикарно.вот когда центовки оплачивались на распродаже.вот там было шикарно.купил товар,а тебе,ещё и заплатили за него
 
P.S. на первом скрине эта пометка там была всегда, это точно не новое.
Значит никогда не принималась переписка в качестве доказательства.))) Я раньше не обращал на неё внимания если и была, ну и связал с переносом сообщений из заказа в отдельный раздел. Прошу не пинать за "новые правила", смысл от этого не меняется.:)
 
  • Like
Реакции: p2p54me
подскажите пожалуйста рабочую ссылку на купон 3/4 для новорегов.
 
ну был вопрос существует ли 1.4.4
все молчат, а я ответил, да существует
че вы ко мне прицепились?

за ссылками не ко мне))) я только ответил есть сейчас 144 или нет)
 
да это уже ни шикарно.вот когда центовки оплачивались на распродаже.вот там было шикарно.купил товар,а тебе,ещё и заплатили за него
Да-да,за такие прибыля ЕПН,кажись в позатом году дохера кого побанил!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ёбанарот,у меня завтра годовщина!:likeaboss:
 
  • Like
Реакции: zamok222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.