Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если прод не продлевает защиту и игнорит просьбы, а потом заказ автозавершается по окончании защиты, я могу ещё подождать пару-тройку дней, даже 10, если трек чекался и есть вероятность, что придёт, потом, если так и не пришло - всегда спор и отзыв, всю правду как есть, 1* со скринами, где куча просьб продлить и в ответ игнор, и там и там. Деньги всегда возвращали. Никогда не встречал, чтоб после автозакрытия заказа по истечении срока защиты система не давала открыть спор, всегда свободно открывается и очень, кстати, быстро рассматривается.

Я дней за 5 до окончания срока прошу продлить защиту покупателя. Если продавец не отвечает, то ещё через 2 дня прошу повторно, а ещё через 2 дня открываю спор на возврат средств и обязательно пишу, что я пытался связаться с продавцом, чтобы продлить срок защиты, но он мне так и не ответил. Можно кинуть скрин переписки, где видно, что прод не ответил, хотя медиатор и так может её видеть,насколько я понимаю. Если прод появляется и продлевает срок защиты, то спор можно пока и отменить. Если же заказ завершается, то мне в 100% случаев возвращают деньги если это безтрек. С отслеживаемыми могут быть нюансы конечно, если по треку видно, что отправление прибыло в страну назначения и уверенно двигается в сторону адресата, то могут отклонить, но с безтреками просто всегда выносят вердикт tracking abnormal и возвращают деньги.
Маленький лайфхак. Если попался недобросовестный медиатор, который явно топит за продавца, то я не ленюсь тут же в службу поддержки чиркануть, типа вот такой заказ и такой спор, продавец не прав, а медиатор не объективен и игнорирует мои доказательства, защищая продавца, просьба сменить медиатора. После этого, как правило, всё решается в мою пользу.
К сожалению по новым правила переписка с продавцом не принимается как доказательство, если заметили, переписку убрали из заказа, да и в решении медиаторов об этом сказано.
У меня другая ситуация, безтреки показывают что товар уже в стране назначения и медиаторы всегда топят за прода, всегда! У меня так. И тупо врубают защиту спором, то есть пишут приходи через 10 дней и скажи получил или нет. Через 10 опять решение - приходи через 10 дней, и так пока не вытет 120 дней срока. А это нужно не забыть сделать, а если таких товаров с десяток, представляете какой это гемор. В споре пишу сделайте время отклика хотя бы 30 дней, им пох. Ну что ж будем через еву пробовать решать.
 
По твоей ссылке взял купон, они скрытые какие то чтоль)? На другие товары есть ссылки?
зайди в магазин на главной,там акции прода будут.и бери.их там море купонов,на избранные товары.правда,я всего два вида фонарей набирал.остальное хлам
 
К сожалению по новым правила переписка с продавцом не принимается как доказательство, если заметили, переписку убрали из заказа, да и в решении медиаторов об этом сказано.
У меня другая ситуация, безтреки показывают что товар уже в стране назначения и медиаторы всегда топят за прода, всегда! У меня так. И тупо врубают защиту спором, то есть пишут приходи через 10 дней и скажи получил или нет. Через 10 опять решение - приходи через 10 дней, и так пока не вытет 120 дней срока. А это нужно не забыть сделать, а если таких товаров с десяток, представляете какой это гемор. В споре пишу сделайте время отклика хотя бы 30 дней, им пох. Ну что ж будем через еву пробовать решать.
Пока не сталкивался с таким :recourse:
Действительно какой-то гемор :angry:
Это когда такое сделали? На всех заказах теперь так?
 
ребята подскажите,проверенную зарядку под ДНВ.Ну чтобы нормальная была и не стыдно продать было.
 
зайди в магазин на главной,там акции прода будут.и бери.их там море купонов,на избранные товары.правда,я всего два вида фонарей набирал.остальное хлам
С ББ нет.
 
Норм идут, ничего не кроет)
Почтовики и так перезадаренные ). Тортами, шоколадом и даже мясом.
Кстати, оч хорошо презенты в виде фонариков идут (кто в доставке работает, они ж и все безтреки обрабатывают)
Когда световой день уменьшается - во многих подъездах лампочек нет, особенно в провинциях, им надо чем-то подсвечивать ящики.
В новорежских центовых много налобных ).
Что за новорежских центовых ?
 

Вложения

  • вввввввввв.png
    вввввввввв.png
    735,2 KB · Просмотры: 133
  • Like
Реакции: buzum
1.4.4 давно появилась?
странно что в коде её нету
 
Что за новорежских центовых ?

Очередной бот скопировал сообщение трехнедельной давности.


Норм идут, ничего не кроет)
Почтовики и так перезадаренные ). Тортами, шоколадом и даже мясом :D.
Кстати, оч хорошо презенты в виде фонариков идут (кто в доставке работает, они ж и все безтреки обрабатывают)
Когда световой день уменьшается - во многих подъездах лампочек нет, особенно в провинциях, им надо чем-то подсвечивать ящики.
В новорежских центовых много налобных ).
 
Хирасе, уже отправил. Правда чем-то непонятным: 139 ECONOMIC Package
трек - одни цифры.
Доставка курьером. Идет через Казахстан (там же и растаможивается). Было пара заказов. Все о-кей.
Пы.Сы. Для Беларуси - самое то! Похеру лимит 22 евро...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nemo-cap
1.4.4 давно появилась?
странно что в коде её нету
есть она,
FC%2BP%2FFqA7huWVkS5aZhBPUxVwZSpXH2bHWeEPQ%2FC9Oj1s2k4Z%2FH9Cw%3D%3D

А вот 2,4,4 зажали, не выкладывают
Хотя может это и есть 2,4,4. Мне не даёт, хотя в коде и есть.
 
  • Like
Реакции: opolon
Только не бейте, кристаллы абузить на VOVA еще можно?(и выводить)
 
Доставка курьером. Идет через Казахстан (там же и растаможивается). Было пара заказов. Все о-кей.
Все о-кей было бы если бы там был номер реальный и получатель не Фрося Ебанутова. А так да, все ok.
 
есть она,
FC%2BP%2FFqA7huWVkS5aZhBPUxVwZSpXH2bHWeEPQ%2FC9Oj1s2k4Z%2FH9Cw%3D%3D

А вот 2,4,4 зажали, не выкладывают
это как раз 2.4.4.
он есть в коде сайте, видать потому что старая уже сдохла. понятно кароч. а в 1.4.* еще не сдохла...
 
  • Like
Реакции: Ceasar25 и zamok222
Что за прикол, кидаю товар в корзину цена 4,06$ перехожу к оформлению становится 4,89$
 
  • Like
Реакции: Настя69
К сожалению по новым правила переписка с продавцом не принимается как доказательство, если заметили, переписку убрали из заказа, да и в решении медиаторов об этом сказано.
У меня другая ситуация, безтреки показывают что товар уже в стране назначения и медиаторы всегда топят за прода, всегда! У меня так. И тупо врубают защиту спором, то есть пишут приходи через 10 дней и скажи получил или нет. Через 10 опять решение - приходи через 10 дней, и так пока не вытет 120 дней срока. А это нужно не забыть сделать, а если таких товаров с десяток, представляете какой это гемор. В споре пишу сделайте время отклика хотя бы 30 дней, им пох. Ну что ж будем через еву пробовать решать.

Обязательно нужно попробовать через поддержку пожаловаться, что к вам несправедливо относятся. Я однажды им, как говорится, напхал по полной программе за то, что медиаторы безграмотные, не разбираются в ситуации, покрывают мошенников и не требуют от продавцов ничего, в то время, как я должен тратить своё время на доказательства и пр. С тех пор мне попадаются только справедливые медиаторы, а зачастую даже продавцов нагибают в мою пользу при том, что я загрузил всего одну фотографию, на которой едва виден дефект и уже приготовился к тому, что придётся снимать видео и то получу только половину суммы, а тут в течении часа приходит медиатор и не дожидаясь когда продавец вообще ответит, закрывает спор в мою пользу с полным возвратом. Не знаю, может они пометку какую сделали в моём профиле, но теперь только так :lol:

P.S. про новые правила не в курсе, но по моему опыту на переписку всё равно смотрят и принимают во внимание, например, если вы пытались договориться, а продавец вас игнорировал. В качестве доказательства её никогда особо не рассматривали, но как отягчающее обстоятельство, очень даже может сыграть. Был случай, когда я почти месяц пытался добиться от продавца ответа, а как только открыл спор он тут же появился и начал предлагать разные варианты, включая отправку назад. Так вот, на основании предыдущей переписки я смог отказаться от его предложений, сказав, что было достаточно времени, чтобы со мной договориться, а теперь хочу только деньги. Пришёл медиатор и предложил полный возврат средств без отправки назад.
 
Последнее редактирование:
Новый ДНВ R2_4_4:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: tomik098
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.