Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
потому, что НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ КАРТОЙ , нужноллатить ЯД кошельком, и проблем не будет
А почему? (ведь проходили же некоторые карточки - может какой-то секрет есть?)
И сколько раз я могу оплатить одним янд.кошельком пока меня не заблокируют на нр?
 


значит твой банк ФУФЛО. смс нужна обязательно, иначе снимут с твоего счета бабки и будут правы
Года три назад была привязана карта сбера на Али не самый последний банк да! Не какие смс на которых приходил код не требывался, сейчас может что поменялось???, плачу только электронными кошельками.
 
смс запрашивает не али или магазин а банк выпустивший карту, и если банк не требует подтверждения транзакции , то это не банк а так ..... одно название. Карта должна быть привязана не к Али а к ЯД кошельку. Али да есть фишка - вась вась с банком типа я трастед торговая площадка и верефикация производится один раз. Но это совсем не безопастный режим. Поэтому я уже описал как надо чтобы и бабки были на твоем счете более менее защищины , и заказы на али проходили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А почему? (ведь проходили же некоторые карточки - может какой-то секрет есть?)
И сколько раз я могу оплатить одним янд.кошельком пока меня не заблокируют на нр?
прочитайте хоть немного форум или только шапку , будет уже достаточно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже когда центовый товар оплачивал картой, требовало СМС. Приватбанк, Ощадбанк. Вот за виртуалки Яндекса не скажу, в СМСках пароли какие-то есть, а нахрен я их получал уже не помню.
а получал ты их для того чтобы банк был уверен что платишь ты а не официант или чувак который подглядел данные карты, и теперь расчитывается твоей картой через интернет, запрос одноразового пароля приходит на телефон привязаный к товему счету в банковском профиле
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Али, так же как и Амазон проводит транзакции без СМС. СМС им и нафик не надо, потому что могут и так всё сделать. Даже если банк супер-пупер и включена функция 3D оплаты. До пизды! Вот другие платежи от других интернет-магазов, через СМС-подтверждение проходят. А от Али и Амазон - хрен там! Всё так списывается. Так что не надо нам тут пизду в лапти обувать!!!
а ты не будь дураком и не привязывай карту к торговой площадки где можно товарится без подтверждения , глядиш счет целее будет
 
  • Like
Реакции: eigringo
а получал ты их для того чтобы банк был уверен что платишь ты а не официант или чувак который подглядел данные карты, и теперь расчитывается твоей картой через интернет, запрос одноразового пароля приходит на телефон привязаный к товему счету в банковском профиле

Да я за Яндекс говорил. СМСок с паролями слишком много, а я всего пару раз виртуалкой платил. Вот и не уверен, что Яндекс при оплате смс просил.
 
Да я за Яндекс говорил. СМСок с паролями слишком много, а я всего пару раз виртуалкой платил. Вот и не уверен, что Яндекс при оплате смс просил.
ну да я виртуальной ЯД платил на заре купономании, пока разбирался как и что. С тех пор ЯД кошель и нет проблем.
 
смс запрашивает не али или магазин а банк выпустивший карту, и если банк не требует подтверждения транзакции , то это не банк а так ..... одно название. Карта должна быть привязана не к Али а к ЯД кошельку. Али да есть фишка - вась вась с банком типа я трастед торговая площадка и верефикация производится один раз. Но это совсем не безопастный режим. Поэтому я уже описал как надо чтобы и бабки были на твоем счете более менее защищины , и заказы на али проходили
Не неси бред. 3Д по СМС подтверждение запрашивает ИМЕННО торговая площадка. даже если 3д подрублено на али смс не приходит. Подтверждаю.

https://ru.wikipedia.org/wiki/3-D_Secure почитай на досуге.
 
  • Like
Реакции: bzbbzz и BigsBro
Подскажи, а где можно самому нарыть эти коды для соответствующих ДНВ?


Для понимания частично рандомной выдачи купонов, расскажу свою ситуацию по получению ДНВ.
Имеется 6 аккаунтов на которых были взяты 05.04 два купона R1_4_1 и R1_4_2.
Сегодня прошелся по акках чтобы взять вторые ДНВ. Так вот, на двух аккаунтах так дальше и предлагают только первый пак, на других двух спокойно взял R2_4_1 и R2_4_3, а еще на двух уже вообще ничего не предлагают взять! Вот такой вот рандом у али!

у меня на оплаченные и не отправленные дает, после R2 выдает R1, баннер не вылезает, то есть не предлагает система, попробуй по ссылкам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заказы до оплаты кроет, не понятно что со всеми этими ДНВ делать :D

адрес надо коверкать, каждый раз менять IP, оплачивать ЯД или вебмани

после оплаты если в течение суток закрывает, а не сразу - помогает увеличение промежутка времени между оформлениями
 
fun.gif


днв
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.77725/page-612#post-1671840
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.77725/page-633#post-1674613
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.77725/page-617#post-1672307

новорег
--Ссылка удалена--

5/45
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.77725/page-558#post-1666769
https://www.pepper.ru/deals/540-aliexpress-22103
aliexpress19152
aliexpress19178
aliexpress19084
aliexpress19023
aliexpress19182
aliexpress19226
aliexpress19169
aliexpress19011
aliexpress19215
aliexpress19095

 
а если и есть, но не хоцца палить свои данные (какого чорта кому-то непонятно кому знать конфиндециальную личную информацЫю), да и в придачу ко всему, если аккаунтов великое множество, то на каждый акк, паспортов не напасёсся. )))
Тады покиньте ветку , ибо тутошнее не для флуда и мамкиных вапрасав.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Как туда звонить
Контакт-центр: 0-800-501-651, (050) 432-77-07, (067) 432-77-07
Вчера подняла девушка - без вопросов поменяла тел. в трех заказах, сегодня ответил мужик, на просьбу поменять тел. сказал, что пока посылка не на территории Украины, он менять не будет, говорит - связывайтесь с продаваном, просите, чтоб он менял...
 
  • Like
Реакции: Picasso
Али, так же как и Амазон проводит транзакции без СМС. СМС им и нафик не надо, потому что могут и так всё сделать. Даже если банк супер-пупер и включена функция 3D оплаты. До пизды! Вот другие платежи от других интернет-магазов, через СМС-подтверждение проходят. А от Али и Амазон - хрен там! Всё так списывается. Так что не надо нам тут пизду в лапти обувать!!!
Ребяты, а не отправить наглеца в бан навечно..?
 
новый промокод
-8€ dès 58€ d'achat

iGraal
 
  • Like
Реакции: g00dvin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.