Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Ссылка удалена--
Разные купоны от продавцов, может кому надо
 


Как туда звонить, брось пжл тел в ЛС
Контакт-центр: 0-800-501-651, (050) 432-77-07, (067) 432-77-07
Вчера подняла девушка - без вопросов поменяла тел. в трех заказах, сегодня ответил мужик, на просьбу поменять тел. сказал, что пока посылка не на территории Украины, он менять не будет, говорит - связывайтесь с продаваном, просите, чтоб он менял...
Попался такой "консультант". Там есть и чат. Даже и был всегда, просто сейчас тяжело работает. Застать можно в раб.время на главной внизу.
 

Вложения

  • screeen.jpg
    screeen.jpg
    24 KB · Просмотры: 72
  • Like
Реакции: Picasso
в чате сейчас полный мороз.раньше без проблем списывался с ними
 
поиметь нас рефкой вздумал ?
Ты слепой? где ты там реф увидел?
А вот даже если и реф была бы-то что? Тебе руки отрубят что-ли если ты по реф регнешься или сделаешь заказ?!
Что-бы постили на форуме годноту-люди должны что-то взамен получать, кроме спасибо (это уже никому и даром ненадо), поэтому реф и пихают- и это абсолютно нормально!!
 
Кто-то может подсказать провереный ВПН? Я все что не пробую, все кроет, даже через мобильный интернет :(. Своих акков куча за прошлые года, а никак не получается тарить, купоны получаю, а заказы закрывает, на выходе акк с просрочеными купонами.
девчонки в тему подтягиваются ;)

чтобы не закрывало до оплаты (перед оплатой можно проверить) смена адреса и ФИО помогает, можно оформлять на другое отделение рядом с домом - уже другой индекс, можно на родственников, на соседей - они на отделении могут написать заявление о выдаче на тебя. когда у меня так закрывало, я так полгода на другой индекс делала. сейчас отовариваю на 5-6 ФИО на свое отделение, на почте просто так уже выдают, привыкли )

девочки давно уже здесь, я тоже девочка ;)
 
  • Like
Реакции: abf и Maks_K
постоянно натыкаюсь на спаленный вариант)
Если ты возьмешь свой коверк фио-адреса годичной давности и используешь его повторно - у тебя кроет заказы?

поэтому реф и пихают- и это абсолютно нормально!!
На этом форуме не принято оставлять реферальные ссылки.
 
Не был пару деньков. Сейчас пару днв 4/5 сразу не берется?
 
Ребята, KIWI кошельком тоже можно новорегов оплачивать постоянно, или после нескольких заказов закрывать будет?
 
Если ты возьмешь свой коверк фио-адреса годичной давности и используешь его повторно - у тебя кроет заказы?


На этом форуме не принято оставлять реферальные ссылки.
Везде не принято, но везде их пихают. Парадокс.
Смертность от регистраций по реф ссылкам не увеличивается, значит не так они и вредны)
 
Да., А у Вас что нет??:belay:
ну рано или поздно будет повторятся

Ppokapenka Bladmir cergeic ну куда дальше то? посылку не отдадут

номер дома и квартиры не меняю, нафик соседей долбить квитанциями, а улицу коверкаю зверски, она одна у почтового отделения ул.белогородская belaya, belgor, gorodsk, gorbel
 
Везде не принято, но везде их пихают. Парадокс.
Смертность от регистраций по реф ссылкам не увеличивается, значит не так они и вредны)
Везде это где ВК, Ютуб, и инстограм?? Здесь клуб любителей халявы, если ты зарегился здесь то тоже считаешь себя близким к нам по духу, а воровать у своих называется Крысячество. И это уже третье китайское предупреждение.
 
Везде это где ВК, Ютуб, и инстограм?? Здесь клуб любителей халявы, если ты зарегился здесь то тоже считаешь себя близким к нам по духу, а воровать у своих называется Крысячество. И это уже третье китайское предупреждение.
Обьясни мне, может я чего не понимаю, где воровство? пользователи лично ничего не дают, дает система за рефов.
Ладно,я поняла. Хотела создать тему как заказывать товар на Али на 25$ бесплатно и еще сверху 10 получать за заказ, но там присутствовала бы рефка. А мне уже очень популярно обьяснили что этого делать на форуме нельзя. Всем спасибо!
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
прочитайте хоть немного форум или только шапку , будет уже достаточно
Я посмотрел в шапке, но там ничего нету на тему оплаты вирт.картами яндекса и кошельками!?
А на форуме читать - замучаешься! (здесь пишут со скоростью 50-100стр в день - и не угонишься☺)
 
  • Like
Реакции: MelOl
Обьясни мне, может я чего не понимаю, где воровство? пользователи лично ничего не дают, дает система за рефов.
Ладно,я поняла. Хотела создать тему как заказывать на 25$ бесплатно и еще сверху 10 получать за заказ, но там присутствовала бы рефка. А мне уже очень популярно обьяснили что этого делать на форуме нельзя. Всем спасибо!
А лекарства от СПИДа у Вас нет случайно тоже с рефкой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.