Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто юзает BrowserAutomationStudio. можно пару советов в личку... Только начал разбираться - вопросов уйма... может кто направит на путь истинный
 


Сейчас оттоваривал акк с 5 ДНВ. Прошли все, кроме April_R1_4_2.
Один и тот же товар у одного и того же прода. Сейчас отлежится и то же зайдёт.
 
набирай товаров на 5 баксов, скинем 4, а тут - хз.
а тут из тех товаров, на которых есть пометка о возможности покупки со спецкупонами, набираешь на сумму, указанную в этой пометке. Можно из разных магазинов, главное, чтобы это условие было одинаковым для всех из них. Например $6 от $65, значит надо товаров с такой пометкой на $65 набрать, тогда применятся 3 спецкупона по $2.
 
кто юзает BrowserAutomationStudio. можно пару советов в личку... Только начал разбираться - вопросов уйма... может кто направит на путь истинный
думаю на форуме БАСа тебе больше подскажут))
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Друзья, с какой версии приложения новореги дает? поставил lineage os 14.1, xposed 3.1.5 с framework 89, xprivacy 3.6.19 и какой то changer id 1.24, все настроил, пытаюсь взять купон с последней версии али, пишет используйте другое устройство... где собака зарыта? кто берет с lineage os ? за реальную помощь готов отблагодарить...
А на фиг эти приблуды на Линейке ?
Но у если ОпСос не фурычит только..
По порядку..
В настройках идём >
ВайФай отключить>
Назад
>Пользователи>Новый пользователь>Настроить>
Другие Пользователи>инет отключить
Гугль настройки отключить>запустить ВП
В настройках выкл. местоположение>
Загрузить МП с флеш.
ВКЛ. ВайФай
Зайти в МП , рега.. Ну и далее..

Не получилось.. Значит ваш ОпСос не подходит для Али , меняйте на другого или настривайте приблуды.
Как то так.
:winked:
 
  • Like
Реакции: Ill и StiX
С соседнего форума:
  • При попытке оплатить заказ сразу или спустя время закрывается. При этом может быть ошибка "The system is busy. Please try again later" или "Неудачный платёж Chat".
    • Самая частая проблема. Причин много и какая из них определить не всегда удается. Для начала узнайте, оформляются ли этот тип купонов у других пользователей, ведь может быть общий "рубильник". Иногда купон нельзя применить к конкретному товару/продавцу. Или же Aliexpress не нравится ваш IP, адрес доставки, следы других аккаунтов.
    • Для купонов новорега такая ошибка может возникать при попытке оплатить через ББ, а через приложение (годится эмулятор) вполне может пройти. Или бывает наоборот: при оплате через приложение бизит, а с ББ нормально.
А я то думаю... значит они гайды читают на муське, а спрашивают здесь?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gronvard и YuraUA
  • Like
Реакции: YuraUA
А если раньше оформил один днв. теперь два уже не получить?
 
А на фиг эти приблуды на Линейке ?
Но у если ОпСос не фурычит только..
По порядку..
В настройках идём >
ВайФай отключить>
Назад
>Пользователи>Новый пользователь>Настроить>
Другие Пользователи>инет отключить
Гугль настройки отключить>запустить ВП
В настройках выкл. местоположение>
Загрузить МП с флеш.
ВКЛ. ВайФай
Зайти в МП , рега.. Ну и далее..

Не получилось.. Значит ваш ОпСос не подходит для Али , меняйте на другого или настривайте приблуды.
Как то так.
:winked:
Хм, спасибо, пробую. Но что такое ВП и МП? Да опсос Билайн, несколько лет брал успешно купоны с редми про с помощью xprivacy, пока редмик не умер..
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Хм, спасибо, пробую. Но что такое ВП и МП? Да опсос Билайн, несколько лет брал успешно купоны с редми про с помощью xprivacy, пока редмик не умер..
Список сокращений на первой странице и много чего еще полезного. К прчтению обязательно)))
 
Хм, спасибо, пробую. Но что такое ВП и МП? Да опсос Билайн, несколько лет брал успешно купоны с редми про с помощью xprivacy, пока редмик не умер..
В Апрель не пора?
Намекаю.
ДНВ идут, как положено!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Информация к размышлению, пиндосам дают ДНВ на 6 баков.
Успеть-бы своих.
 
Кем я только не была, почтовики, наверное ухахатываются: Ирушка, Ирулька, Иренка, Ирма, Ира, Ирулечка, Ирушечка и т.д. и т.п., отчество Yurivna. Urivna, Urievna и еще штук 20 вариантов, про фамилию - вообще молчу, там просто мрак!), телефон меняю обязательно, но только начало. Сам номер телефона остается неизменен.

Прикольно, но такого просто не может быть! Эта часть сообщения полностью совпадает с моим сообщением с соседнего форума. Писала с год назад. Причем рассказывала именно о себе. Я Ирина Юрьевна. Вы тоже?
 
  • Like
Реакции: eigringo, Ill и ortodox_ja
Хм, спасибо, пробую. Но что такое ВП и МП? Да опсос Билайн, несколько лет брал успешно купоны с редми про с помощью xprivacy, пока редмик не умер..
ВП - в Настройках>Пользователи> Новый пользователь, оно же Второе пространство
МП - мобильное приложение
 
Последнее редактирование:
Сразу ставила на чистый эмулятор, адрес я всегда (еще с декабря) коверкаю (вместо буквы I пишу L маленькую, О заменяю нулем, v - w или f. Кем я только не была, почтовики, наверное ухахатываются: Ирушка, Ирулька, Иренка, Ирма, Ира, Ирулечка, Ирушечка и т.д. и т.п., отчество Yurivna. Urivna, Urievna и еще штук 20 вариантов, про фамилию - вообще молчу, там просто мрак!), телефон меняю обязательно, но только начало. Сам номер телефона остается неизменен.
Линейка не эмулятор.. увы.
Это кастом ОС смартфона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикольно, но такого просто не может быть! Эта часть сообщения полностью совпадает с моим сообщением с соседнего форума. Писала с год назад. Причем рассказывала именно о себе. Я Ирина Юрьевна. Вы тоже?
Вам от меня особая благодарность за пост в соседней ветке, насколько помню на 4 стр. Теперь затарен и чёрным , и зелёным, и белым..
 
  • Like
Реакции: Irma
Сразу ставила на чистый эмулятор, адрес я всегда (еще с декабря) коверкаю (вместо буквы I пишу L маленькую, О заменяю нулем, v - w или f. Кем я только не была, почтовики, наверное ухахатываются: Ирушка, Ирулька, Иренка, Ирма, Ира, Ирулечка, Ирушечка и т.д. и т.п., отчество Yurivna. Urivna, Urievna и еще штук 20 вариантов, про фамилию - вообще молчу, там просто мрак!), телефон меняю обязательно, но только начало. Сам номер телефона остается неизменен.
Стесняюсь спросить: Получается? (не меняя номер телефона?)
 
На тот момент, когда я писала аналогичный текст с год назад, то смена префикса телефона была достаточна. Телефон оставляла прежним. Сейчас у меня уже не канает, полностью меняю телефон.
 
  • Like
Реакции: YuraUA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.