Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в смысле проверка платежа? бывает и 24 часа идет..
Интересно, что написано именно обработка, и заказов, там 2 товара разных магазинов, и еще доплата была 1 цент через fee до 4$, центовик сразу закрыло, а эти 2 бабло списало и обработка.
 


Интересно, что написано именно обработка,
проверка - эта проверка.
А обработка это "явка провалена, товары запалены, ждите возврат средств, уважаемый абузер"
 
в смысле проверка платежа? бывает и 24 часа идет..

А я больше зарекся всякие ридеры, хабы и т.д. на Али брать. Купил там хаб USB 3.0 на 7 гнезд с кнопками выключения, купил на основном акке без купона, т.к.с купоном купить не уждалось-всегда закрывало. Этот хаб глючил у меня с самого начала, а через дней 10 вообще отвалились все гнезда. Открыл спор (хорошо, что 2 недели не вышло), записал на видео, что ничего не работает, запросил полный возврат денег без отправки обратно. Т.к. хаб стоил порядка 7-8 долларов и магаз работал уже 7 лет, то я думал, что прод не согласится на полную компенсацию и был готов к этому. Но к моему удивлению, время спора вышло, а прод так и не ответил ничего и спор автоматом закрыли в мою пользу.
Не нужно покупать всякий ноунейм, тот же угрин и шустрый и неглючный, да недешев, но все альтернативы в оффлайне хуже и дороже
 
Привет. всем. Что нового есть?
 
уебяка с капустой
 
и еще доплата была 1 цент через fee до 4$, центовик сразу закрыло, а эти 2 бабло списало и обработка.
А как правильно оплачивать с fee, чтобы его закрывало и не надо было оплачивать? Т.е. система сама его потом выкинет после оформления заказа?!
 
А как правильно оплачивать с fee, чтобы его закрывало и не надо было оплачивать? Т.е. система сама его потом выкинет после оформления заказа?!
А зачем тебе, чтоб закрывало, цента жалко шоле?)) Али сам решает, когда закрывать, а когда нет, а ты сам решаешь, оплачивать fee или нет, можно же каждый заказ потом в отдельности платить.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
MORDOBIDZE, значит лучше сразу всё оплатить вместе с fee, что бы потом, возможно, избежать лишних проблем?
 
Не нужно покупать всякий ноунейм, тот же угрин и шустрый и неглючный, да недешев, но все альтернативы в оффлайне хуже и дороже
Да, тут как попадешь. Я брал переходники для жесткого диска sata-usb 3.0 (для них, собственно, и хотел хаб), полный нонейм за $5 штука. Но работают просто огонь! И скорость usb 3.0, и файлы не портит, и не отваливается ничего! (тьфу-тьфу..) Брал таких 7 штук для самодельной мультимедиа-станции, каждую штуку под купон, у разных продов. Все работают! В общем, рекомендую!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
MORDOBIDZE, значит лучше сразу всё оплатить вместе с fee, что бы потом, возможно, избежать лишних проблем?
нет, оплата fee не дает никаких приемуществ..
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Народ, а ДНВ можно взять только на 6-месячный аккаунт? Если паузы 6 месяцев ещё нету - не даст никак?
 
Кис-Кис, у меня просто не получилось сегодня активировать купон, когда я брал товар вместе с fee!? Вот и думаю, что я сделал не так!?
 
Я брал переходники для жесткого диска sata-usb 3.0 полный нонейм за $5 штука. Но работают просто огонь! И скорость usb 3.0, и файлы не портит, и не отваливается ничего! (тьфу-тьфу..) Брал таких 7 штук для самодельной мультимедиа-станции, каждую штуку под купон, у разных продов. Все работают! В общем, рекомендую!
.
ага понял а ссылочку можно, а то на матери только 4 sata а хотелось бы еще дисков добавть (Работает как NAD)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня просто не получилось сегодня активировать купон, когда я брал товар вместе с fee
а для тех кто в танке что такое fee ? в списке сокращений не нашел, я понимаю что добивка до суммы купона , но чем это от просто добивки отличается?
 
ага понял а ссылочку можно, а то на матери только 4 sata а хотелось бы еще дисков добавть (Работает как NAD)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а для тех кто в танке что такое fee ? в списке сокращений не нашел, я понимаю что добивка до суммы купона , но чем это от просто добивки отличается?
https://www.aliexpress.com/item/SAT...-Cable-Converter-for-2-5in-3/32919026574.html Я в разных магазах брал, но именно такие. Приходят в пакетике. Некоторые проды даже безтреками отправляли.
fee ничем не отличается от добивки, это и есть добивка. просто искать в посике надо как правило extra fee или shipping fee
 
  • Like
Реакции: abf
https://www.aliexpress.com/item/SAT...-Cable-Converter-for-2-5in-3/32919026574.html Я в разных магазах брал, но именно такие. Приходят в пакетике. Некоторые проды даже безтреками отправляли.
fee ничем не отличается от добивки, это и есть добивка. просто искать в посике надо как правило extra fee или shipping fee

тогда вот к нему в дополнение - https://ru.aliexpress.com/item/USB-3-0-PCI-E-Flex/32901006848.html
спасибо, я добивку ищи так 0.01$ и галку - бесплатная доставка
 
Последнее редактирование:
а для тех кто в танке что такое fee ? в списке сокращений не нашел, я понимаю что добивка до суммы купона , но чем это от просто добивки отличается?
Это и есть добивка из поиска али по слову fee
 
  • Like
Реакции: abf и Zater9Ivshiisya
ага понял а ссылочку можно, а то на матери только 4 sata а хотелось бы еще дисков добавть (Работает как NAD)
Да, и еще, учти, что без допольнительного питания заведутся только диски 2.5. Классические 3.5 чтобы завелись, нужно дополнительно питание на 12 в подключать через разъем. (разъем на 12в стандартный)
 
  • Like
Реакции: abf
ребята сориентируйте,от какого месяца и желательно числа ,ДНВ набрать?А то как то с темы съехал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.