Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ага понял а ссылочку можно, а то на матери только 4 sata а хотелось бы еще дисков добавть (Работает как NAD)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а для тех кто в танке что такое fee ? в списке сокращений не нашел, я понимаю что добивка до суммы купона , но чем это от просто добивки отличается?
У меня встречный вопрос: "А что такое просто добивка?"
 


Да, и еще, учти, что без допольнительного питания заведутся только диски 2.5. Классические 3.5 чтобы завелись, нужно дополнительно питание на 12 в подключать через разъем. (разъем на 12в стандартный)
ну это понятно, я SSD для системы подключить хочу, 2.5 для них только 5В нужно и из юсб возьмет без вопросов, а для 3.5 12 В конечно нужно внешнее,
P.S. еще заведутся 1.8 тоже, но у меня он был в единственном экземпляре и сдох гад (я его конечно уронил) и как не пытался - востановлению не подлежит, а брал за 49 Евриков(давно правда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня встречный вопрос: "А что такое просто добивка?"
а это когда у тебя товар на 4.97 а купон на 4/5 вот и даю поиск 0.01$ и такой фигни говорю мне нужно 3 шт, в итого получаю ровно 5 презиков и купон прекрасно применяется при оплате не жму оплатить , а отрываю снова заказ и вижу товар ожидает оплаты и добивка тоже (и Сережа тоже (С)). Товар жму оплатить , а добивка висит в ожидании и по таймеру сама отваливается, поэтому я ее никогда не оплачиваю (Нафиг нужно , скажим дружно (С))
 
Если платить через вэбмани , в долларах не выгодней ? Никогда не пользовался , только начинаю .
С лети на вэбмани долго идет ?
 
Почему у меня не всегда получается оплатить вирт.картой яндекса? (Некоторые получается, а некоторые нет!?)
 
Блин который день не получается использовать купон новорега. Кроет после оплаты. Использовал браузер с разными допами для скрыта. Подождал ip c роутера новый. Один фиг закрыло. Походу рубильник :( На распродаже али этот метод у меня сработал 50/50 и оплату не крыло. А сейчас рубит жестко, хотя купон дает взять.
 
Почему у меня не всегда получается оплатить вирт.картой яндекса? (Некоторые получается, а некоторые нет!?)
потому, что НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ КАРТОЙ , нужноллатить ЯД кошельком, и проблем не будет
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Corsic
Блин который день не получается использовать купон новорега. Кроет после оплаты. Использовал браузер с разными допами для скрыта. Подождал ip c роутера новый. Один фиг закрыло. Походу рубильник :( На распродаже али этот метод у меня сработал 50/50 и оплату не крыло. А сейчас рубит жестко, хотя купон дает взять.
После оплаты , или не дает довести до оплаты? ты статус заказа - ожидает оплаты видишь или нет?
обычно если видишь статус ожидает оплаты и потом закрыт то проблема с адрессом доставки, а вот если до этого не доходит то айпи браузер хвосты от предыдущих сессий и тд
 
  • Like
Реакции: Progfin и uooxx
Чуваки, а подскажите ещё такой вопросик: вот сейчас через мобильное приложение можно собирать какие-то монеты каждый день. И так можно по 16 монет в сутки. И насобирать великое множество. И это только с одного аккаунта. А если таких аккаунтов сделать 10, а если 20, 50 или даже 100, то это вообще классно! Верно? Это первый вопрос. И второй: эти монеты меняются на купоны\деньги и за них можно приобретать товар по цене (ВНИМАНИЕ!) 0.01 $. Круто! Скажите, а как ещё можно в принципа приобретать товар по 0,01 $ даже без собирания этих монет каждый день, а просто за реальные деньги, но по этой цене? Что для этого надо?

Вот только уже спустя 10-20 секунд там товара нет, все боты выгребают. А узнаешь как можно брать годный товар за цент - дай знать. Тоже очень интересно, центовики ведь рип уже.
 
Чуваки, а подскажите ещё такой вопросик: вот сейчас через мобильное приложение можно собирать какие-то монеты каждый день. И так можно по 16 монет в сутки. И насобирать великое множество. И это только с одного аккаунта. А если таких аккаунтов сделать 10, а если 20, 50 или даже 100, то это вообще классно! Верно? Это первый вопрос. И второй: эти монеты меняются на купоны\деньги и за них можно приобретать товар по цене (ВНИМАНИЕ!) 0.01 $. Круто! Скажите, а как ещё можно в принципа приобретать товар по 0,01 $ даже без собирания этих монет каждый день, а просто за реальные деньги, но по этой цене? Что для этого надо?
это нафиг ни кому не надо, это для того чтобы ты в приложении висел и видил товар который не можешь купить за эту фигню, и купишь за бабки
 
Последнее редактирование:
. И насобирать великое множество. И это только с одного аккаунта. А если таких аккаунтов сделать 10, а если 20, 50 или даже 100, то это вообще классно! Верно?
Нет.
При фарминге монет на 100 акках вы на второй день вывихните себе палец (если тыкать в реальное устройство) или кисть руки (если мышкой в эмуляторе).

! Скажите, а как ещё можно в принципа приобретать товар по 0,01 $ даже без собирания этих монет каждый день
можете оставлять свои заявки в разделе "халява" , но там совсем ничтожные шансы.
Принцип там точно такой же - если вы выиграли, создаётся заказ на товар ценой ровно в 1 цент.
Оплатили один цент - совершили покупку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
при оплате кошельком просит паспортные данные
если своего паспорта ещё нет, вводи мамкины.
 
ну кошелек у меня верифицирован еще лет так 5 назад , или 2 кошеля уже не помню
А что так можно было? Али не палит один и тот же кошелек? Я каждый раз виртуальную карту делал... А платным vpn кто нибуть пользуется? Какой хороший или это без толку?
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
А что так можно было? Али не палит один и тот же кошелек? Я каждый раз виртуальную карту делал...
+ кошеля в том что али его не видит , платеж приходит от ЯД общего счета и усё а если картой то ЯД показывает именно карту, а так привязал реальную карту к ЯД и плати из кошеля , при этом процент за пополнения кошеля не берется, единствинный минус приходится верификацию платежа делать по смс но и при оплате картой это обязательная просиджа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если своего паспорта ещё нет, вводи мамкины.

ЭТО ЗАЧЕТ !!!
 
а это когда у тебя товар на 4.97 а купон на 4/5 вот и даю поиск 0.01$ и такой фигни говорю мне нужно 3 шт, в итого получаю ровно 5 презиков и купон прекрасно применяется при оплате не жму оплатить , а отрываю снова заказ и вижу товар ожидает оплаты и добивка тоже (и Сережа тоже (С)). Товар жму оплатить , а добивка висит в ожидании и по таймеру сама отваливается, поэтому я ее никогда не оплачиваю (Нафиг нужно , скажим дружно (С))
Братан,отсыпь крапаль!:7:
 
а если и есть, но не хоцца палить свои данные (какого чорта кому-то непонятно кому знать конфиндециальную личную информацЫю), да и в придачу ко всему, если аккаунтов великое множество, то на каждый акк, паспортов не напасёсся. )))
верификация нужна ОДНОМУ кошелька, и из него плати хоть на тысячу акков али хоть на мильон. Ты путаешь теплое с мягким
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Братан,отсыпь крапаль!:7:
не понял , чего отсыпать то? айпишников ? так сейчас в алжире с ОЧЕНЬ хреновым интернетом, и дали только два заказа отоварить и получить 3 купончика на 2 акка, а дальше хрена лысого, и айпи не сменишь , тут похоже на весь отель 64к и статик сидит
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Али, так же как и Амазон проводит транзакции без СМС. СМС им и нафик не надо, потому что могут и так всё сделать. Даже если банк супер-пупер и включена функция 3D оплаты. До пизды! Вот другие платежи от других интернет-магазов, через СМС-подтверждение проходят. А от Али и Амазон - хрен там! Всё так списывается. Так что не надо нам тут пизду в лапти обувать!!!

Даже когда центовый товар оплачивал картой, требовало СМС. Приватбанк, Ощадбанк. Вот за виртуалки Яндекса не скажу, в СМСках пароли какие-то есть, а нахрен я их получал уже не помню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.