Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да., А у Вас что нет??:belay:
Все-таки год большой срок. Мне кажется, так долго не сравнивают. Номер телефонов, к примеру, чаще обнуляют, я на свои два номера периодически что-то ценное оформляю и нормально проходит.
Почему так думаю - я в какой-то момент сделал себе список коверков и уже прогнал их раза 3-4 по кругу, только тасуя местами имя-фамилию, или разбивая адрес на две строчки в произвольном порядке (может еще вначале добавлю что-то типа Name). При этом я не сверяю с прошлыми разами, так ли было тасовано или нет. Конечно, доказательство весьма условное, так как может мне везет и я тасую всегда по разному, но мне так не кажется.

В порядке эксперимента, при случае, оформлю несколько заказов на варианты коверков годичной давности 1 в 1, меняя только номера телефонов, потом отпишу)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пожалуй можно. Даже нужно ortodox_ja забанить! Дегенерат под ником ortodox_ja нам не нужен!
В бан его, пожизненный! Пусть этот имбецил ortodox_ja там и подохнет. Так хоть тут на форуме одним дауном меньше будет. Туда ему и дорога, аминь!!!
угу, 100%! Этого гнойного пидора, под ником dnvk опустить по всем зэковским понятиям и по ДНК забанить на всех почтах.
пусть этот гандон dnvk ходит по жизни обиженным. Ахахаха))))

Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso
Обьясни мне, может я чего не понимаю, где воровство? пользователи лично ничего не дают, дает система за рефов.
Ладно,я поняла. Хотела создать тему как заказывать товар на Али на 25$ бесплатно и еще сверху 10 получать за заказ, но там присутствовала бы рефка. А мне уже очень популярно обьяснили что этого делать на форуме нельзя. Всем спасибо!
Кому не жалко, потратьте буквы на осмысление данного произведения! Просто я не улавливаю женскую логику. То просит объяснить, то сама всё осознала, то ей кто-то, что-то популярно разъяснил. И всё это междусобойчик. А мы то здесь причём?!
 
А что это значит? Чем это плохо?!
То есть Вы поставили класс человеку который оправдывает рефки на этом форуме и даже незнание что кто такое?? Вам хоть термин Кэш знаком??? Если да то рефка это воровство кэша.
 
  • Like
Реакции: BigsBro и Zater9Ivshiisya
Все-таки год большой срок. Мне кажется, так долго не сравнивают. Номер телефонов, к примеру, чаще обнуляют, я на свои два номера периодически что-то ценное оформляю и нормально проходит.
Почему так думаю - я в какой-то момент сделал себе список коверков и уже прогнал их раза 3-4 по кругу, только тасуя местами имя-фамилию, или разбивая адрес на две строчки в произвольном порядке (может еще вначале добавлю что-то типа Name). При этом я не сверяю с прошлыми разами, так ли было тасовано или нет. Конечно, доказательство весьма условное, так как может мне везет и я тасую всегда по разному, но мне так не кажется.

В порядке эксперимента, при случае, оформлю несколько заказов на варианты коверков годичной давности 1 в 1, меняя только номера телефонов, потом отпишу)
Везет мои номера уже 2 года в бане, переодически проверяю, но пока безаспешно.
 
  • Like
Реакции: Qant
Везет мои номера уже 2 года в бане, переодически проверяю, но пока безаспешно.
Я имел ввиду не верификацию на номер, а использование его в адресе. Или реально не дает в течении двух лет на свой номер телефона заказ оформить?)
 
Люди, а кто-нибудь носки/трусы и тд из материи черной звезды уже получил? Я вот смотрю, 465000гр. мелким пакетом из Китая чекнулось в экспорте международной почты, погрузилось в самолет и пока движется в направлении моего почтового индекса...
 
Уважаемый мод, затрите крайние две страницы, напоминают передачи главноно тв канал страны.
P.S.
На некоторые учётки с 1.4.1, 1.4.2 от 6.04 - 7.04 не дают 2.4.1, 2.4.2, 2.4.3, а на другие пишет, что закончились
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: FlashKiller
из материи черной звезды
Вряд ли кто ответит ибо после вскрытия посылки....

В то же время не может не радовать стремительное развитие грузового транспорта. :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правду же говорит. Амазон и али не просят 3дс
Паттвирждаю, амазону и али на 3дс пойух.
 
То есть Вы поставили класс человеку который оправдывает рефки на этом форуме и даже незнание что кто такое?? Вам хоть термин Кэш знаком??? Если да то рефка это воровство кэша.
А каким образом это возможно?! (Я просто не знаком с этим делом).
 
Ребята, подскажите плиз, есть ли способ оплатить несколько заказов одного продавца одним платежом, при том, что чек-боксы напротив заказов отсутствуют (специфический товар)? Заранее премного благодарен.
 
Я просто не знаком с этим делом
Так ознакомтесь, по запросу "кешбек" гугл расскажет много интересного.
А реферальная ссылка позволяет получать кешбек за чужие покупки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому-то за сентябрь 18-го ДНВ дают?
Я как взял за третье число почти месяц назад - на следующие даты больше и не дают ...
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Maks_K
Амазон и али не просят 3дс, уж хз почему. Пробовал 3 разных банка.

Паттвирждаю, амазону и али на 3дс пойух.

Центовичок оплачивал картой Привата, например:
212.jpg


Ребята, подскажите плиз, есть ли способ оплатить несколько заказов одного продавца одним платежом, при том, что чек-боксы напротив заказов отсутствуют (специфический товар)? Заранее премного благодарен.

В ББ? Выше от самих заказов есть вкладка "Ожидается платеж" или что-то похожее, клацнуть туда и там уже выбирать нужные заказы, потом "Оплатить выбранные". В МП не помню, можно ли, но вроде нет.
 
А если товар по реф ссылке сразу не покупать ,а скажем сначала в корзину закинуть и через пару дней оплатить?Кеш уплывёт?
 
Паттвирждаю, амазону и али на 3дс пойух.
Из педивикии:
"Следует отметить, что проведение операции без дополнительного шага аутентификации (при наличии поддержки 3-D Secure) свидетельствует о том, что по такой операции возможен «Перенос ответственности» (Liability Shift), то есть банк-эмитент может оспорить операции и вернуть деньги держателю карты (при его своевременном обращении)."
А в 3ds v2.0 вообще только 5% платежей секьюрятся кодом, остальных будут подтверждать косвенно, примерно как Али новорегов)) То есть, рекламировать фичу - все первые, а применять на деле неохота, лишние издержки.
 
Схема оплаты картой в Интернете с использованием 3DS:

-пользователь вводит данные своей карты на странице оплаты;
-платежная система определяет, подключена ли карта к 3DS;
-платежная система перенаправляет пользователя на сайт банка-эмитента;
-пользователь авторизуется на сайте с помощью пароля или PIN-кода;
-в случае успешной проверки пользователь возвращается на страницу платежной системы;
-платежная система предоставляет данные карты и результаты проверки банку-эквайеру;
-банк-эквайеру принимает или отклоняет транзакцию;
-ответ (успешно или неуспешно) передается обратно по цепочке к пользователю.

Но есть одно большое но, если у вас российская/украинская карта с 3DS то иностранные сервисы просто не смогут подключится, делайте выводы сами! (можно догадаться почему амазон, ебей, стим, ориджин, и остальные забугорные сервисы не требует 3дс)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.