artem210490
Опытный
сдек паспортные данные спрашивают ? типа говорят для растаможки нуженТоже не хотели менять номер. Сказал им, что хочу добавить актуальный номер - добавили и доставили.
сдек паспортные данные спрашивают ? типа говорят для растаможки нуженТоже не хотели менять номер. Сказал им, что хочу добавить актуальный номер - добавили и доставили.
Не надо тему засирать, если каждый будет выкладывать фото (видео, список) пришедших центовиков (промиков, новорегов), то найти нужную информацию, да и просто следить за форумом будет очень не просто. Если есть желание понтануться, создай новую тему и заливай туда фотки.Вот и первые центовикии пошли потихоньку
Домен в бан у али попал. Было такое - 90 % созданных акков сразу в бан попадает, остальные 10% - сразу верка... Для проверки:свой домен
епать какие мы злые))) че мало натарил что ли?Не надо тему засирать, если каждый будет выкладывать фото (видео, список) пришедших центовиков (промиков, новорегов), то найти нужную информацию, да и просто следить за форумом будет очень не просто. Если есть желание понтануться, создай новую тему и заливай туда фотки.
попробуй скрин с компа распечатай и на почту с ним) скажешь вот моя посылка, вот её треккод.Это жесть
Пришел на новую почту забирать посылку, отказали, т.к я когда регал аккаунт алика на шару ввёл имя и фамилию, а продавец походу их ввёл при отправке, теперь хз чё делать))
хотя при заказе вводил своё
да им насрать, имя и фамилия не то и всёпопробуй скрин с компа распечатай и на почту с ним) скажешь вот моя посылка, вот её треккод.
Натарил нормально, а речь в моем коменте совсем о другом. Прочти внимательней.епать какие мы злые))) че мало натарил что ли?
А подтверждение по смс? Или номер тоже левый?да им насрать, имя и фамилия не то и всё
я вообще не понимаю как так вышло, щас заказ смотрю, там адрес и имя получателя моё
Позвонил, продавец даже не указал номер телефона, там тупо нули, имя получателя DASJDHJSA DASDASDА подтверждение по смс? Или номер тоже левый?
Пробуй на горячую звонить и объяснять ситуацию, ну и китайцу скажи че за нах, пускай меняет.
Все таки можно и такое получить. Просто нужно правильно аргументировать. ну и человек желательно на Нп адекватный (а то такие попадаются, что ты сам лучше знаешь как работает Нп).Позвонил, продавец даже не указал номер телефона, там тупо нули, имя получателя DASJDHJSA DASDASD
Короче пиздец, сказали вышлют отказ мне через 7 дней, чтобы я отправил его продавцу и возврат средств
я просто в ахуе какой еблан на продавце
или кто там так оформил посылку
не завидую , у нас на почте пох...й на ф.и.о и телефон . показываешь штрих код трека они сканируют и отдают посылку после подтверждение по смсЭто жесть
Пришел на новую почту забирать посылку, отказали, т.к я когда регал аккаунт алика на шару ввёл имя и фамилию, а продавец походу их ввёл при отправке, теперь хз чё делать))
хотя при заказе вводил своё
Я другу клон ГоуПро покупал на бриллиантовом акке без купонов, камера Экен называется, проработала пару дней и откинулась и не включается, Алик присудил или отправку в Китай и полный возврат бабла, или оставить себе с кучей аксессуаров и частичный рефаунд 60$ из 67. Что значит хороший акк и покупка без купонов! И наоборот покупал вешалку из нержавейки для салфеток, она на сортировке попала под танк, и точечная сварка лопнула и все согнулось на 90 градусов, пользоваться невозможно, только выбросить, просил возврат только доплаты 1 бакс из полной цены в 5, продавец молчок, Али присудила только один варик-отправка в Китай и полный возврат. Почему? Купон новорега!тут ниче не поделаешь, спор на али - лотерея, но если не сильно наглеть, шанс выиграть есть, но тут надо знать грань... а подсветку починишь, ничего там в этих камерах сложного нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хуясе, но то наверное в особо запущенных случаях)
в 2017 по той же причине получал посылку на имя Маршала Буденного .когда регал аккаунт алика на шару ввёл имя и фамилию, а продавец походу их ввёл при отправке
Магазин:Integrated 3C Storeв 2017 по той же причине получал посылку на имя Маршала Буденного .
Таки поржали и отдали.
Но это был безтрек.
магазин случайно не Moon Queen Store ?
Просить доставку курьером, они сами так советуют, мол курьеру пох кому отдавать...Это жесть
Пришел на новую почту забирать посылку, отказали, т.к я когда регал аккаунт алика на шару ввёл имя и фамилию, а продавец походу их ввёл при отправке, теперь хз чё делать))
хотя при заказе вводил своё
у меня была похожая ситуация в прошлой распродаже, разрешилась легко, девушка сама спросила не ваша посылка и без проблем отдали."К сожалению, Ваши данные, не указанные в накладной, как данные получателя, поэтому Вам к сожалению, было отказано в выдаче отправления. Рекомендуем Вам обратиться к отправителя, для уточнения информации по поводу отправления и трек - номера груза, поскольку в международной накладной данные, к сожалению, также не корректно указаны."
Посмотреть вложение 108306
мне сказали не имеют права отдавать не тому получателюу меня была похожая ситуация в прошлой распродаже, разрешилась легко, девушка сама спросила не ваша посылка и без проблем отдали.
в чем проблема поменять на гарячей линии телефон на свой и на почте пройти индифекацию по телефону?3й раз позвонил, получилось выбить это
"
Добрый день.
Для проверки информации по Вашему заказу просьба предоставить скриношты с сайта интернет-магазина, где будет отображаться Ваше имя,, трек-номер и адрес."
Посмотреть вложение 108308
мне сказали не имеют права отдавать не тому получателю
хотя я ей тычу адрес в адрес прописки, а ей пох