Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто помочь ? покупал пару месяцев назад камеру для рыбалки. камера пришла но с косяком ( не горит подсветка) после спора али вынес решение выслать проду обратно хотя я настаивал о компенсации и видео доки все выслал как они просили. . так как был сезон . я не отправил . что бы продлить время я типо выслал и написал левый трек что отправил. сеичас али на стороне прода и требует фото видео доки отправи. . может кто знает где можно надыбать треки отправки в китай кто уже отправлял. или чеки
тут таких нае***ков не любят
 


Как вы боретесь с Your account is temporarily unavailable? Уже полдесятка акков подряд таких. Вчера вечером началось. Купон дает и блочит акк
 
тут таких нае***ков не любят
Я не собирался и не делаю так . Просто уже принцип проду. эта ускаглазая весь спор молчала типо все ок и т.д. и не хотел компенсировать поломку камеры. а теперь зашевелился и хочет денег . а отзывах писал отвечал что типо денег вернул и новую камеру выслал. короче на...щик он .
 
  • Like
Реакции: 1 человек
тут таких нае***ков не любят
а причем тут наебщики? это те не реф карточек за 200кб, а нормальный спор по браку, если конечно не на полную стоимость, и тут у каждого такое было, возврат копеечного или неочень товара и ниебет, а доставка там я ебал, легче новый товар купить, а в случае с подводной камерой, подсветку заменить/починить...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А где их любят?
Али из-за них все сильнее гайки закручивает. А пострадают все.
за 10 лет покупак 1 реф был на 2 $ и все. даже что не приходило я понимаю что украли в России. тут дело принципа просто
 
Вот и первые центовикии пошли потихоньку
 

Вложения

  • IMG_20190404_125836.jpg
    IMG_20190404_125836.jpg
    3,1 MB · Просмотры: 254
  • Like
Реакции: Istera
Как вы боретесь с Your account is temporarily unavailable? Уже полдесятка акков подряд таких. Вчера вечером началось. Купон дает и блочит акк
это не лечится, бан навсегда.
меняйте способ, метод, место, айпи регистрации.
чтобы поймать такой бан при создании акка, это надо еще очень постараться
 
  • Like
Реакции: Sen15
У меня только на тех акках, на которых пару недель назад заходил, нажимал на баннер и смотрел номинал предлагаемых купонов, но не брал их.
Понял. Я тоже заходил.
 
за 10 лет покупак 1 реф был на 2 $ и все. даже что не приходило я понимаю что украли в России. тут дело принципа просто
а вот это зря, если не спорить по недоставке, то так и будут пиздить на почте...
 
Мне так один раз шла посылка во времена 4/4.01 , больше полугода . Я когда её получил она вся грязная была как будто ей в футбол играли.
Заблудилась. Такое бывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вот это зря, если не спорить по недоставке, то так и будут пиздить на почте...
+1
И дурилок китайских надо наказывать. Фейки, не соответствие КП и др.
 
  • Like
Реакции: Ceasar25
Я не собирался и не делаю так . Просто уже принцип проду. эта ускаглазая весь спор молчала типо все ок и т.д. и не хотел компенсировать поломку камеры. а теперь зашевелился и хочет денег . а отзывах писал отвечал что типо денег вернул и новую камеру выслал. короче на...щик он .
На хитрожопого всегда есть более хитро.........
Вообще - смирись. Твой косяк. Надо было частичную компенсацию требовать.
Это тебе платный урок на будущее.
 
  • Like
Реакции: Istera
На хитрожопого всегда есть более хитро.........
Вообще - смирись. Твой косяк. Надо было частичную компенсацию требовать.
Это тебе платный урок на будущее.
я и требовал частичную компенсацию но али вынес вердикт полный возврат средств с отправкой обратно проду. .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вот это зря, если не спорить по недоставке, то так и будут пиздить на почте...
Так тут дело то не в том что китаец не прислал а то что на почте уже украли.
 
это не лечится, бан навсегда.
меняйте способ, метод, место, айпи регистрации.
чтобы поймать такой бан при создании акка, это надо еще очень постараться
при взятии ДНВ. Купон дает и сразу акк блочит
 
  • Like
Реакции: poipoi
  • Like
Реакции: Sen15
при взятии ДНВ. Купон дает и сразу акк блочит
перед взятием купона попробуйте в др.вкладке зайти в раздел "мои купоны". вполне вероятно что аккаунт уже до днв в блоке
 
Так тут дело то не в том что китаец не прислал а то что на почте уже украли.
так в том то и дело, пока ты не надавишь на кита из-за проебанной посылки, кит не надавит на почтовую службу, и все будет только усугубляться, это единственный рычаг на нашу почту, даже не рычаг, а так... но хоть что-то...
Вот у меня давече сперли телефон на сортировке в шарапово, по твоей логике спор не надо открывать, он же не виноват что у нас урки на сортировках работают? И ведь я даже возбухнуть не могу по этому поводу, т.к. пока посылку не получил, она принадлежит киту, максимум заявление на розыск посылки, но толку с него? зато все в курсе где, как и сколько пиздят, но всем похуй...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.