Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Уже 3й день висят 3 заказа - Ожидает оплату. Но оплатить не дает. Пишет - Неудачный платеж, системная ошибка, попробуйте позже.
Что это?
Попробуй с приложения,
 
Сейчас заметил по Днв такую особенность.Открывал два аккаунта за 3 сентября,на одном выдал 4/5,а на втором ничего.Вот как понимать али
 
Продам телефон, прошитый под али, отоварка без проблем все настроено, отдам вместе с картой мамяти, там бекап, если, что-то сами поломаете через пять минут и все готов к работе, сам пользуюсь ещё по 2 от 0.1,всн прекрасно работает, ни каких сбоев и верки никогда нет! Это тоже классно!
 
Да и в Беларуси безтреки пропадают с 80-90% статистикой
Я считаю, что обобщать не надо (Будь то какая страна ...), к примеру, я заказываю на разные адреса в 3 почтовых отделения за 2 года моя статистика - на 2 отделения безтреки исправно приходят и я их забтраю, а вот в третьем отделении реально "черная дыра" - стабильно 10 из 11 безтрековых пропадает ...
 
ребят, как днв купон 4/5 взять если нет аккаунта с последним заказом в полгода?
 
Продам телефон, прошитый под али, отоварка без проблем все настроено, отдам вместе с картой мамяти, там бекап, если, что-то сами поломаете через пять минут и все готов к работе, сам пользуюсь ещё по 2 от 0.1,всн прекрасно работает, ни каких сбоев и верки никогда нет! Это тоже классно!
ох, такого ещё не видел, и почем?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят, как днв купон 4/5 взять если нет аккаунта с последним заказом в полгода?
купить
 
Продам телефон, прошитый под али, отоварка без проблем все настроено, отдам вместе с картой мамяти, там бекап, если, что-то сами поломаете через пять минут и все готов к работе, сам пользуюсь ещё по 2 от 0.1,всн прекрасно работает, ни каких сбоев и верки никогда нет! Это тоже классно!
:derplol::derplol::derplol::derplol:
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и Sersem444
А 13/14 это по какому промику шли?
одноцентовики .
Они были хитро сделаны.
При его покупке к нему цеплялся купон на 8$.
Если товар был дешевле 8.01$, то номинал купона автоматически уменьшался, чтобы оставался только один цент от цены.
А если товар был дороже 8.01$, то купон так и оставался 8 баксовым.
При покупке "центового" товара за 14$ , оставалась доплатить 6$ , срабатывал новорежный купон 5/6 , и от 14$ оставалось заплатить только 1$
При покупке "центового" товара за 15$ оставалась заплатить 2$
за 16$ - 3$

т.е. как будто у нас был купон 13/14.

Хотя в явном виде такого купона не было.
 
Спасибо друг. Почитаю перед сном :). Правда осталось на htc-шку закатать этот циан. А у вас сейчас какая версия алишки стоит на телефоне ? Неуэели та древняя, что в инструкции ?
 
Последнее редактирование:
Продам телефон, прошитый под али, отоварка без проблем все настроено, отдам вместе с картой мамяти, там бекап, если, что-то сами поломаете через пять минут и все готов к работе, сам пользуюсь ещё по 2 от 0.1,всн прекрасно работает, ни каких сбоев и верки никогда нет! Это тоже классно!
С картой мамяти я обязательно куплю
 
  • Like
Реакции: AntoniO
ох, такого ещё не видел, и почем?))
да он убил уже его в хлам.мои сяоми после 3-4 месяца стабильного абуза тщательно прошиваются и чистятся так как начинают жить сами по себе изза постоянного удаления ВП.
PS потом на продажу)
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и eigringo
да он убил уже его в хлам.мои сяоми после 3-4 месяца стабильного абуза тщательно прошиваются и чистятся так как начинают жить сами по себе изза постоянного удаления ВП.
PS потом на продажу)
ну хз, я свою самсу на линейке шил последний раз года полтора назад, работает как часики, а все потому что нет сраного гугла...
 
Во время распродажи купон 13/14 чтоли был?
Кто про это писал? Ведь все же тарили 11/12 или еще круче можно было тарить?

А, прочитал пост выше.
 
Посоветуйте "велосипед", просто я не такой быстрый.
 
Сейчас заметил по Днв такую особенность.Открывал два аккаунта за 3 сентября,на одном выдал 4/5,а на втором ничего.Вот как понимать али
Мне вообще за сентябрь 2\3 - Китайский рандом
 
да он убил уже его в хлам.мои сяоми после 3-4 месяца стабильного абуза тщательно прошиваются и чистятся так как начинают жить сами по себе изза постоянного удаления ВП.
PS потом на продажу)
Это правда, мой RN4 начал сильно тормозить посреди акции дня рождения Али, я сделал ему hard reset и продолжил абузить). В хлам конечно не убивается, но прошивка засерается конкретно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Роман164
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.