Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня поднимался вопрос насчёт оригинальности микро сд от Самсунг. Проверил карты прогой, верификацию не проходят, но в проге сказано только для проверки карт на упаковке которых присутствует галка. У меня её не было, что сразу после получения вызвало удивление, так как в отзывах все писали - карты оригинал. Брал в Самсунг глобал сторе, вроде как магаз проверенный. На картах есть голографическая наклейка со скретч полосой. На проверку по коду отправляет на сайт якобы официального дистрибьютора Самсунг в Китае. Сайт на упаковке в кружке, в правом верхнем углу. На сайте проходит проверку на подлинность. Карты по скорости выше всяких похвал.
Я вот что подумал, а не могли ли китаёзы запилить фейковый сайт с базой номеров для верификации и под таким прикрытием пулять фейковый Самсунг? Что думаете?
P.S. Извиняюсь если уже обсудили сегодня, слишком много постов, читаю как попало, времени нет.
 
Последнее редактирование:


Сегодня поднимался вопрос на счёт оригинальности микро сд от Самсунг. Проверил карты прогой, верификацию не проходят, но в проге сказано только для проверки карт на упаковке которых присутствует галка. У меня её не было, что сразу после получения вызвало удивление, так как в отзывах все писали - карты оригинал. Брал в Самсунг глобал сторе, вроде как магаз проверенный. На картах есть голографическая наклейка со скреч полосой. На проверку по коду отправляет на сайт якобы официального дистрибьютора самсунг в Китае. Сайт на упаковке в кружке, в правом верхнем углу. На сайте проходит проверку на подлинность. Карты по скорости выше всяких похвал.
Я вот что подумал, а не могли ли китаёзы запилить фейковый сайт с базой номеров для верификации и под таким прикрытием пулять фейковый Самсунг? Что думаете?
P.S. Извиняюсь если уже обсудили сегодня, слишком много постов, читаю как попало, времени нет.
Нет не могли.
Проверенная инфа.
 
В Беларусь все безтрэки тырят на месте
НО безтрэки таможня , скорее всего не фиксирует
А скоро в говорящем ящике вылезет какой-нибудь .... и начнёт говорить , что стали много посылок получать И ВАС ВСЕХ НА КАРАНДАШЕ ДЕРЖИМ , это ВЫ угробили наше Экономическое Чудо :D
 
  • Like
Реакции: Walero и opolon
В Беларусь все безтрэки тырят на месте
НО безтрэки таможня , скорее всего не фиксирует
А скоро в говорящем ящике вылезет какой-нибудь .... и начнёт говорить , что стали много посылок получать И ВАС ВСЕХ НА КАРАНДАШЕ ДЕРЖИМ , это ВЫ угробили наше Экономическое Чудо :D
Мрачные у тебя мысли... Береги здоровье.
 
В Беларусь все безтрэки тырят на месте
НО безтрэки таможня , скорее всего не фиксирует
А скоро в говорящем ящике вылезет какой-нибудь .... и начнёт говорить , что стали много посылок получать И ВАС ВСЕХ НА КАРАНДАШЕ ДЕРЖИМ , это ВЫ угробили наше Экономическое Чудо :D
Скорее лимиты вернут ибо таможня захлёбывается
 
В Беларусь все безтрэки тырят на месте
Такое себе заявление... С Ebay за последние 2 недели марта пригнало около 30 безтреков, заказанные по купонам в начале февраля. Ещё штук 10 жду.
 
  • Like
Реакции: arche и Siarhei1960
Мрачные у тебя мысли... Береги здоровье.
Нормально у меня всё , такое выступление уже как то было , не помню когда , года 2 тому
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее лимиты вернут ибо таможня захлёбывается
не , щас ещё не вернут
таможня , работа у них такая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такое себе заявление... С Ebay за последние 2 недели марта пригнало около 30 безтреков, заказанные по купонам в начале февраля. Ещё штук 10 жду.
мне тоже , почти все доходят
 
Нормально у меня всё , такое выступление уже как то было , не помню когда , года 2 тому
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не , щас ещё не вернут
таможня , работа у них такая
Не надо жить прошлым - смотри вперед.
 
На картах есть голографическая наклейка со скретч полосой. На проверку по коду отправляет на сайт якобы официального дистрибьютора Самсунг в Китае. Сайт на упаковке в кружке, в правом верхнем углу. На сайте проходит проверку на подлинность. Карты по скорости выше всяких похвал.
Я вот что подумал, а не могли ли китаёзы запилить фейковый сайт с базой номеров для верификации и под таким прикрытием пулять фейковый Самсунг?
Если вы про --Ссылка удалена-- - то это крупный дистрибьютор Samsung в Китае.
Клеит дополнительно свои наклейки.
Эти же коды должны биться на "китайском" Самсунге:
https://support-cn.samsung.com/product_validation/productverification/accessories.html
 
:D:D:D:D:Dи еще
один с безтреков которые пришли был аккуратно разрезан.
Видать смотрели что внутри, посмотрели что там хуета какая-то (резинки) и заклеили скотчем обратно:D

я такого давно не видел:eek:
 
Если вы про --Ссылка удалена-- - то это крупный дистрибьютор Samsung в Китае.
Клеит дополнительно свои наклейки.
Эти же коды должны биться на "китайском" Самсунге:
https://support-cn.samsung.com/product_validation/productverification/accessories.html
starjade.cn, да о нём. Благодарю за инфу, особенно за проверку на китай Самсунге, этой инфы я ещё нигде не встречал.
 
в проге сказано только для проверки карт на упаковке которых присутствует галка. У меня её не было, что сразу после получения вызвало удивление, так как в отзывах все писали - карты оригинал. Брал в Самсунг глобал сторе, вроде как магаз проверенный. На картах есть голографическая наклейка со скретч полосой.
У меня такое ощущение, что самсунг меняет защиту у своих карт, так как голограмма по слухам уже не гарантия подлинности. Поэтому ввели такую штуку на уровне прошивки что ли. Внешний вид упаковки тоже немного другой, цветовая гамма отличается и сзади видна разница.
 
:D:D:D:D:Dи еще
один с безтреков которые пришли был аккуратно разрезан.
Видать смотрели что внутри, посмотрели что там хуета какая-то (резинки) и заклеили скотчем обратно:D

я такого давно не видел:eek:
Ручной таможенный досмотр.
 
Последние 10 страниц не осилил, столько тупых вопросов от новичков, что решил пропустить. Инфа не по купонам, но, думаю, кому-нибудь из РФ пригодится: j-net все мои 5 посылок передал почте РФ, хотя в инете писали, что передадут сдэку. Так что номер мобильного можно не менять. А если слали на левый адрес, то через оператора можно сменить и номер и адрес. Ссылку на сайт j-net вчера выкладывали, если надо - продублирую
 
мне кажется или безтреки на украину стали конкретно пиздить?
как ни странно, приходят практически все. но... они приходят большой пачкой. такое ощущение, что где-то на ММПО или ДОПП Киев у кого-то руки дойдут их оформить - тогда и есть продвижение. На отделении нормальный почтальон, рассказала, что по безтрекам затишье, а потом приваливает вагон сразу..
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, зарегал два аккаунта на али, на один дали купон 3 доллара, а на второй 2. IP менял браузер портабл.?
 
при оплате вебманями крыть новореги+купон прода стало только у меня?
 
Можно и задам вопрос. Скажите пожалуйста когда я получу свои посылки ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.