Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть купоны для epn? Свыше 9%?
 
еще и товары что странно набираю ровно на 11 - купона нет
на 11.2 купона нет:D
появляется если на 11.5 набрать и выше

если в рашку напрямую не пойдет то за таким кешем думаю нет смысла париться

как при этом можно остаться в плюсе через кэш? ты оплачиваешь 1,5 доллара по купону 10/11 у тебя кэшбек максимум 10.5%, на акк ePN-a капает 1,155$

или я чего-то не догоняю??
 
Тебя ещё не ебали! Подготовка к массовой ебле идёт полным ходом...
Шел бы ты от сюда, люди и так злые, грёбаный ePN итак хромает на обе ноги, ещё и ты палочкой тычешь в потерпевших.

Ох чую будет веселье теребонькать ТП за 20-30 центов кешбека, то вообще не засчитали, то только пол заказа засчитали, то всё засчитали, а потом как людям искать, что зависло, а что ещё просто не пришло? Уроды блин. И главное это у них алик виноват, из-за него задержки, ага. Накатили барахло епновцы, а обосрался алик, чесна-чесна. Сейчас зашел и еле увидел их обьяву
Уважаемые пользователи, сейчас есть сложности с засчитыванием заказов за подарочные сертификаты. Пожалуйста, воздержитесь от покупок сертификатов с кэшбэком до выяснения всех обстоятельств.
Заебато придумали, а ну ка все перестаньте реска двойной кешбек рубить, мне вот интересно, а нахуя вообще сертификаты нужны в представлении епновцев? Их наверное люди применяют из-за того что они дохуя удобные, можно их и без кешбека купить. Чо не написали, что проблемы с засчитыванием кешбека вообще, поэтому не пользуйтесь им до выяснения? Не ePN, а КВН какой-то, серьёзный уровень и пионерия какая-то.
 
У кого на фейсбук получается в копе брать? Долго берете по времени?
 
На других кб сервисах зачисляют за серты? Мб конец уже 2х кб?
 
На других кб сервисах зачисляют за серты? Мб конец уже 2х кб?
Конец пидарасам из ЕПН. Видать пора уже переходить на летишопс или скидка.ру. Заебали они со своими не начислениями кэшбэка.
 
  • Like
Реакции: Vladvlad и LuXX
Рубильник?
 
  • Like
Реакции: Шерзод
Камрады подскажите как получать купоны 4/5 или 5/6 через приглашение на MIUI 8
делал по инструкции в копии алика получил купон зарегился и с копии оплатил первый раз все ок
потом удалил копию, перезагрузил тел, установил копию, перезагрузил инет, захожу на всплывающий товар со кидками, вылетает сообщение о доступе нажимаю ОК потом еще одно сообщение нажимаю РАЗРЕШИТЬ и белый экран и ничего не происходит.
Поогает только кнопка назад потом опять нажимаю на товар а купона там нет полная цена
Как лечить?
 
Камрады подскажите как получать купоны 4/5 или 5/6 через приглашение на MIUI 8
делал по инструкции в копии алика получил купон зарегился и с копии оплатил первый раз все ок
потом удалил копию, перезагрузил тел, установил копию, перезагрузил инет, захожу на всплывающий товар со кидками, вылетает сообщение о доступе нажимаю ОК потом еще одно сообщение нажимаю РАЗРЕШИТЬ и белый экран и ничего не происходит.
Поогает только кнопка назад потом опять нажимаю на товар а купона там нет полная цена
Как лечить?
м.б. менять ip?
 
перезагружаю моб инет, проеряю - поменялся
а белый экран всеравно
 
перезагружаю моб инет, проеряю - поменялся
а белый экран всеравно
я делал на циане 13 по инвайтам, но у меня последнее время было примерно так, 2-3 удачных попытки на 10 смен ip,, максимум 2 акка на 1 ip, т.е. фактически 80+% айпишников засвечены, моб инет пчелайн подмосковье
 
Кто подскажет точное время выкл рубильник а? Я думаю уже определено оно. В 3 мск вкл, а выкл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.