Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бразик, версия чего у меня не так?? Коп у меня последний. Да и Xposed тоже последний вроде скачивал.... подкажи, напуствую где собака зарыта

Xposed версия не та. Там под определенную версию андрюши определенная версия надо, типо того. Ну и, скорее всего, ты Xposed для ARM пытаешься на эмуль накатить, надо x86.
 


Xposed версия не та. Там под определенную версию андрюши определенная версия надо, типо того. Ну и, скорее всего, ты Xposed для ARM пытаешься на эмуль накатить, надо x86.
да я прост последний XPOSED скачал. Так а что, какой вы все Хposed для копа используете, поделитесь бразерсы, умоляю
 
  • Like
Реакции: Semenov и Saentai
мне кажется или безтреки на украину стали конкретно пиздить?
 
  • Like
Реакции: Asocial element и opolon
И как же мне среди огромной темы понять какую версию мне нужно для копа? Ярик, спасибо тебе, но я думаю здесь проще получить ответ у тех кто юзал связку с КОПом
Поцаны!!! Какой Xposed нужен для Коплеера или Ноха. Неужели никто не юзал тут??
 
Да и в Беларуси безтреки пропадают с 80-90% статистикой, а то что приезжает, приезжает где то за дней 70-80-90. В том время как пару лет назад все было тип-топ. То ли почтальоны от нищеты, то ли государство исподтишка в какой-то спецпрезидентский фонд конфиската. Предпочитаю доплатить 30-50-80 центов, если есть возможность, и взять доставку любую но с треком, хоть sf-express через Эстонию,эти медленные но НИКОГДА не пропадают
 
И как же мне среди огромной темы понять какую версию мне нужно для копа? Ярик, спасибо тебе, но я думаю здесь проще получить ответ у тех кто юзал связку с КОПом
Поцаны!!! Какой Xposed нужен для Коплеера или Ноха. Неужели никто не юзал тут??

Откуда нам знать какие у тебя версии КОПа/нокса и какие версии Андрюши там стоят? Выбираешь x86 под свою версию андроида и все.

мне кажется или безтреки на украину стали конкретно пиздить?

От отделений и работников зависит многое. Мне в мое захолустье с осеннего ебея, например, всего 2 посылки не дошли. Девушке в Киев наоборот, большая половина не пришла, хотя брали, в основном, одни и те же товары.
Из десятков Cainao Super Economy у меня только одна где-то потерялась и больше 40 дней катается уже. А так, довольно часто эти самые Super Economy умудряются за 3 недели приходить.
 
Последнее редактирование:
мне кажется или безтреки на украину стали конкретно пиздить?
Всё доходит. Иногда сам удивляюсь)
Но иногда очень долго. Недавно один товар один продавец, один день отправки пришли с разницей в месяц!
 
В Россию тоже. Безтреки не беру более. Дал слабину на 11 от 12 только
да последние 4 месяца с москвы МСЦ безтреки почти не доходят...видимо воры на сортировке завелись..обычно все до единого приходили....
 
Да и в Беларуси безтреки пропадают с 80-90% статистикой, а то что приезжает, приезжает где то за дней 70-80-90. В том время как пару лет назад все было тип-топ. То ли почтальоны от нищеты, то ли государство исподтишка в какой-то спецпрезидентский фонд конфиската. Предпочитаю доплатить 30-50-80 центов, если есть возможность, и взять доставку любую но с треком, хоть sf-express через Эстонию,эти медленные но НИКОГДА не пропадают
Откудо вы можете заранее знать как по факту отправит продавец??? Будет значится
China Post registered - а по факту отправит безтреком.
 
Откудо вы можете заранее знать как по факту отправит продавец??? Будет значится
China Post registered - а по факту отправит безтреком.
Чайна пост - да, это лотерея, а если доставка алиэкспресс шиппинг или сфэкспресс - с этим почти никогда не обманывают.
 
моя статика пол года новорегов не давала...
это потому что были хвосты в разных браузерах,планшетах и телефонах подключенных через вай фай к статике.Ну еще можно было в роутере как писал один хороший человек менять DNS адреса.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.