Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продаете телефоны для абуза, это не серьезно как то.
я продаю весь Китай вместе с китайцами для абуза Али, и других всевозможных площадок!
цена договорная, но дешевле нежели у конкурентов!
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek


одноцентовики .
Они были хитро сделаны.
При его покупке к нему цеплялся купон на 8$.
Если товар был дешевле 8.01$, то номинал купона автоматически уменьшался, чтобы оставался только один цент от цены.
А если товар был дороже 8.01$, то купон так и оставался 8 баксовым.
При покупке "центового" товара за 14$ , оставалась доплатить 6$ , срабатывал новорежный купон 5/6 , и от 14$ оставалось заплатить только 1$
При покупке "центового" товара за 15$ оставалась заплатить 2$
за 16$ - 3$

т.е. как будто у нас был купон 13/14.

Хотя в явном виде такого купона не было.
Но только в основном на гавнотовар
 
И как же мне среди огромной темы понять какую версию мне нужно для копа? Ярик, спасибо тебе, но я думаю здесь проще получить ответ у тех кто юзал связку с КОПом
Поцаны!!! Какой Xposed нужен для Коплеера или Ноха. Неужели никто не юзал тут??

Отсюда качай https://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=3034811 (ссыль в первом посте, Attached Files -> "сохранить ссылку как" )
 
  • Like
Реакции: En0kin
Я считаю, что обобщать не надо (Будь то какая страна ...), к примеру, я заказываю на разные адреса в 3 почтовых отделения за 2 года моя статистика - на 2 отделения безтреки исправно приходят и я их забтраю, а вот в третьем отделении реально "черная дыра" - стабильно 10 из 11 безтрековых пропадает ...
Тоже проверял на двух почтах. На рдну всё доходило. А на вторую 1 из 10. Пообщался мило с начальницей почты. Самое интересное что в тот же день приеесли извещение на безтрек, который лежал на почте 20 дней(у нас ручкой пишут на декларации дату поступления на почту)!!! Ну и потом в течении недели вылезли еще три безтрека, которые думал, что уже потерялись. И после этого безтреки стали нормально приходить
 
Тоже проверял на двух почтах. На рдну всё доходило. А на вторую 1 из 10. Пообщался мило с начальницей почты. Самое интересное что в тот же день приеесли извещение на безтрек, который лежал на почте 20 дней(у нас ручкой пишут на декларации дату поступления на почту)!!! Ну и потом в течении недели вылезли еще три безтрека, которые думал, что уже потерялись. И после этого безтреки стали нормально приходить
это ладно, но когда в одном том же отделении, на меня безтреки не идут ваще, от слова совсем, а на соседа летят быстрее отслеживаемых, я хз че происходит, мож недавно сменившиеся работники прознали что я злостный халявщик и от меня не убудет?)
 
fun.gif


днв https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.77725/page-506#post-1663823

новорег
--Ссылка удалена--

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.77725/page-558#post-1666769
https://www.pepper.ru/deals/540-aliexpress-22103
5/45
aliexpress19152
aliexpress19178
aliexpress19084
aliexpress19023
aliexpress19182
aliexpress19226
aliexpress19169
aliexpress19011
aliexpress19215
aliexpress19095

 
Зарегистрировался на сайте несколько дней назад и написал свой первый пост о том, что не могу оформить ни одного заказа, всегда крыло при переходе на оплату, т.е. нажимаю на оплату ЯД и в соседнем окошке захожу в мои заказы, смотрю ожидает платежа заказ или нет, постоянно заказ был закрыт. Хотя пользуюсь всеми предосторожностями при регистрации, сначала менял IP на каждую регистрацию акка путем отключения модема, оформлял через разные браузеры инкогнито, менял всё IP, ФИО, адрес, mail, повторений не было, так как вел записи в фале эксель. Уверен на 100%, что каждый мой заказ был уникален на 100% по всем параметрам. Но все равно постоянно крыло.
Здесь на форуме нашел метод Кис-киса, сделал все по инструкции, так же все данные на каждый заказ уникальные (IP, ФИО, адрес майл) все равно все заказ закрыты.
Я не спал 2 ночи, пытаясь оформить заказ, на третью ночь я поспал только 3 часа.
Я обратился за помощь на этот форум и ни один человек не ответил мне. Я понимаю, что здесь все заевшиеся и в лом вникнуть и написать длинный пост мне в ответ, но хотя бы ткнуть в какую сторону копать, можно было. Я например всегда отвечаю в меру своей компетентности людям оказавшимся в сложной ситуации.
Но вдруг 01.04. уже под утро (по Москве), что-то прорвало и начала проходить оплата за некоторые заказы, как я был счастлив сделал около десятка заказов, купил самые необходимые мне дорогие вещи, у всех статус был о ожидании отправки.
Но сегодня я увидел, что мне на ЯД начали приходить деньги, оказалось, что наши узкоглазые друзья вернули мне деньги за ВСЕ мои открытые и прошедшие заказы.
Они позакрывали ВСЕ!!! мои заказы которые прошли.
Да ладно бы они просто закрыли заказы.
Эти пид... сделали это в особо циничной форме, они сук... позакрывали оплату только на дорогие товары, а оплату добивки пропустили, т.е. они б... пропустили оплату булавок за 7 руб., БУЛАВОК ЗА 7 РУБ!!!!!!, а товар который стоил больше тысячи рублей они закрыли и вернули деньги.
Эти ганд... теперь нашли в моем лице врага, я разорю нах... этого узкоглазого МА.
В общем, в четверг узнал о купонах и смог сделать только 1 заказ, остальные 4 закрыли и я забил на это дело, т.к время тратить на это не хотел. В субботу узнал о промах, которые суммируют с кодами, я попробовал, но не получилось 11/12, но соблазн был велик, я открыл первую страницу и прочитал внимательно метод, после чего решил повторить, заказы начало пропускать на оплату, но их крыло после оплаты. Короче 5 заказов и только 1 отправили.. я понял что это бесполездно и забил. В воскресение узнал о 10/11 и решил попробовать, но поняв что если кроет после оплаты, значит проблема в банковских картах, которые были давно засвечены на али, я создал электроный кошел и начал платить им, в итоге 3 заказа сделал 10/11 и их не закрыли, едут ко мне. Если ьы были лишние деньги, еще бы заказал. Но это уже потом, главное я понял свои проблемы и буду ждать следующей распродажи, чтобы в полную силу применить умения :5:
Пс. ГЛавное внимательно читать и анализировать свои ошибки, а на первой странице вообще подробно выложено все, без всяких вопросов модно разобраться
 
Последнее редактирование:
Вопросик, акке два ДНВ. Нужно заказать один товар два раза. С ДНВ можно не париться и делать их сразу или лучше дождаться отправки первого и уже потом оформлять второй ?
 
Вопросик, акке два ДНВ. Нужно заказать один товар два раза. С ДНВ можно не париться и делать их сразу или лучше дождаться отправки первого и уже потом оформлять второй ?
я такое сразу оформлял и просил одной посылкой послать... все норм, если конечно не 20 заказов в день этого товара...
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и Tribbiani
мне кажется или безтреки на украину стали конкретно пиздить?
Тоже проверял на двух почтах. На одну всё доходило. А на вторую 1 из 10.
т.е. проблема бывает именно в конечной точке? на сортировке почты по индексу, а не по пути следования безтрека?
если так, то я спокоен, у меня на почте зам.начальницы - старая знакомая, да и почтальонка на участке нормальная
 
т.е. проблема бывает именно в конечной точке? на сортировке почты по индексу, а не по пути следования безтрека?
если так, то я спокоен, у меня на почте зам.начальницы - старая знакомая, да и почтальонка на участке нормальная
да вот у меня начальница тоже знакомая, да вот работники сменились и безтреки кончились)
 
Зарегистрировался на сайте несколько дней назад и написал свой первый пост о том, что не могу оформить ни одного заказа, всегда крыло при переходе на оплату, т.е. нажимаю на оплату ЯД и в соседнем окошке захожу в мои заказы, смотрю ожидает платежа заказ или нет, постоянно заказ был закрыт. Хотя пользуюсь всеми предосторожностями при регистрации, сначала менял IP на каждую регистрацию акка путем отключения модема, оформлял через разные браузеры инкогнито, менял всё IP, ФИО, адрес, mail, повторений не было, так как вел записи в фале эксель. Уверен на 100%, что каждый мой заказ был уникален на 100% по всем параметрам. Но все равно постоянно крыло.
Здесь на форуме нашел метод Кис-киса, сделал все по инструкции, так же все данные на каждый заказ уникальные (IP, ФИО, адрес майл) все равно все заказ закрыты.
Я не спал 2 ночи, пытаясь оформить заказ, на третью ночь я поспал только 3 часа.
Я обратился за помощь на этот форум и ни один человек не ответил мне. Я понимаю, что здесь все заевшиеся и в лом вникнуть и написать длинный пост мне в ответ, но хотя бы ткнуть в какую сторону копать, можно было. Я например всегда отвечаю в меру своей компетентности людям оказавшимся в сложной ситуации.
Но вдруг 01.04. уже под утро (по Москве), что-то прорвало и начала проходить оплата за некоторые заказы, как я был счастлив сделал около десятка заказов, купил самые необходимые мне дорогие вещи, у всех статус был о ожидании отправки.
Но сегодня я увидел, что мне на ЯД начали приходить деньги, оказалось, что наши узкоглазые друзья вернули мне деньги за ВСЕ мои открытые и прошедшие заказы.
Они позакрывали ВСЕ!!! мои заказы которые прошли.
Да ладно бы они просто закрыли заказы.
Эти пид... сделали это в особо циничной форме, они сук... позакрывали оплату только на дорогие товары, а оплату добивки пропустили, т.е. они б... пропустили оплату булавок за 7 руб., БУЛАВОК ЗА 7 РУБ!!!!!!, а товар который стоил больше тысячи рублей они закрыли и вернули деньги.
Эти ганд... теперь нашли в моем лице врага, я разорю нах... этого узкоглазого МА.

Очень сочувствую...
Но не понимаю как вообще такое возможно, что не получилось сделать ну ни одного заказа...
Даже я со своими мизерными знаниями в сфере it, никогда не делавши новорегов, смогла сделать 30 заказов (только потому что времени было мало), с центовиками конечно так и не получилось разобраться, но и то 6 отправили.
Не получилось с одного браузера, пробуй с другого, не получается через прокси, тогда впн, закрывает с картой, ок, завела вм
Читая всю ветку не может таких проблем возникнуть
 
Вопросик, акке два ДНВ. Нужно заказать один товар два раза. С ДНВ можно не париться и делать их сразу или лучше дождаться отправки первого и уже потом оформлять второй ?
я по 2 делаю и по 5 делал когда были на 1м акке
 
  • Like
Реакции: Tribbiani
Я считаю, что обобщать не надо (Будь то какая страна ...), к примеру, я заказываю на разные адреса в 3 почтовых отделения за 2 года моя статистика - на 2 отделения безтреки исправно приходят и я их забтраю, а вот в третьем отделении реально "черная дыра" - стабильно 10 из 11 безтрековых пропадает ...
А у меня отделений не 1, а 4, и в разных городах, и да, где-то чуть лучше, где-то хуже,если глубокая провинция - вообще все пропадает.
ЗЫ То есть, получается, шоколадки всему своему отделению по праздникам я зря ношу?
ЗЫЗЫ Раньше все было намного лучше, теперь все похуже стало, особенно посление полгода, с Ибэя по прошлой акции вообще почти них..я не пришло
 
apr1 работает?
 
давно не работает вроде уже
 
Знать бы где "уходять" безтреки... В отделении ноги вырастают или почтальон не доносит. За год все пропали.
 
  • Like
Реакции: opolon
Знать бы где "уходять" безтреки...
Очевидно - же в последней инстанции - прилипают к рукам тех , котоые выдают их ... Прочухали некоторые из них , что недоказуемо пытаться обвинить их в воровстве, вот и пользуются - воруют ...))
 
  • Like
Реакции: Walero
т.е. проблема бывает именно в конечной точке? на сортировке почты по индексу, а не по пути следования безтрека?
если так, то я спокоен, у меня на почте зам.начальницы - старая знакомая, да и почтальонка на участке нормальная
а как ты узнаешь где? на то он и безтрек.
что последний статус Импорт в страну назначения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.