Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я разорю нах... этого узкоглазого МА.

Ты не один. У меня тоже все как правило клозит, кроме пары дней в месяц. Данные на рандом, все ветку перечитал. На прошлых распродажах было проще.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Д2018


Вообще никогда не читаю сообщения от продов, похуй что они там пишут :kappa:
У меня сейчас очень часто стали писать - уточните адрес и подобное, что он плохо читаем например.
Хотя раньше коверкал сильнее и адреса выглядели хуже.
 
Зарегистрировался на сайте несколько дней назад и написал свой первый пост о том, что не могу оформить ни одного заказа, всегда крыло при переходе на оплату, т.е. нажимаю на оплату ЯД и в соседнем окошке захожу в мои заказы, смотрю ожидает платежа заказ или нет, постоянно заказ был закрыт. Хотя пользуюсь всеми предосторожностями при регистрации, сначала менял IP на каждую регистрацию акка путем отключения модема, оформлял через разные браузеры инкогнито, менял всё IP, ФИО, адрес, mail, повторений не было, так как вел записи в фале эксель. Уверен на 100%, что каждый мой заказ был уникален на 100% по всем параметрам. Но все равно постоянно крыло.
Здесь на форуме нашел метод Кис-киса, сделал все по инструкции, так же все данные на каждый заказ уникальные (IP, ФИО, адрес майл) все равно все заказ закрыты.
Я не спал 2 ночи, пытаясь оформить заказ, на третью ночь я поспал только 3 часа.
Я обратился за помощь на этот форум и ни один человек не ответил мне. Я понимаю, что здесь все заевшиеся и в лом вникнуть и написать длинный пост мне в ответ, но хотя бы ткнуть в какую сторону копать, можно было. Я например всегда отвечаю в меру своей компетентности людям оказавшимся в сложной ситуации.
Но вдруг 01.04. уже под утро (по Москве), что-то прорвало и начала проходить оплата за некоторые заказы, как я был счастлив сделал около десятка заказов, купил самые необходимые мне дорогие вещи, у всех статус был о ожидании отправки.
Но сегодня я увидел, что мне на ЯД начали приходить деньги, оказалось, что наши узкоглазые друзья вернули мне деньги за ВСЕ мои открытые и прошедшие заказы.
Они позакрывали ВСЕ!!! мои заказы которые прошли.
Да ладно бы они просто закрыли заказы.
Эти пид... сделали это в особо циничной форме, они сук... позакрывали оплату только на дорогие товары, а оплату добивки пропустили, т.е. они б... пропустили оплату булавок за 7 руб., БУЛАВОК ЗА 7 РУБ!!!!!!, а товар который стоил больше тысячи рублей они закрыли и вернули деньги.
Эти ганд... теперь нашли в моем лице врага, я разорю нах... этого узкоглазого МА.
ты одно запомни, никто никому и ничего не должен, и глупо ждать длиннопосты-мануалы в распродажу, не подготовится, ну сам виноват, зато у тебя теперь куча времени до следующей распродажи, и главное правильный настрой)):ragemega:
Зы. я так же пару лет назад бился с 4/4 ,пробовал и нихуя не получалось, однако один и местных товарисчей тогда за символическую плату согласился помочь и объяснить чяднт, через час я уже во всю тарил, и настаивал автокликкер для автоматизации процесса...:mercurywin:
А самое главное, что та, инфа, за которую я заплатил, была на этом форуме чуть не каждые 10 страниц, просто чел её структурировал и привёл в читабельный вид, за что ему до сих пор благодарен...
 
Последнее редактирование:
и настаивал автокликкер для автоматизации процесса..
А как вы настроили автокликер что бы он каждый раз новые данные в новореге заполнял ? Или что в вашем случае делал автокликер ?
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: Black & White
А как вы настроили автокликер что бы он каждый раз новые данные в новореге заполнял ? Или что в вашем случае делал автокликер ?

Первое, что пришло в голову - заранее подготовленные данные в том же экселе, а кликер каждый раз опускается на строку вниз.
 
  • Like
Реакции: zet17
Совсем офигел - большое расстояние..
Посмотреть вложение 108087

Один и тот же продавец. Я пригрозил ему жалобой в администрацию. А так не знаю что делать, но платить не буду.

Написал в Еву.
upload_2019-4-3_16-40-51.png

upload_2019-4-3_16-40-54.png
 
А как вы настроили автокликер что бы он каждый раз новые данные в новореге заполнял ? Или что в вашем случае делал автокликер ?
Тогда кашу варили на рандомные адреса... Собсно кликкер делал всё, от реги до оплаты...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первое, что пришло в голову - заранее подготовленные данные в том же экселе, а кликер каждый раз опускается на строку вниз.
Примерно так... А имена /адреса с фейкнеймгенератор.ком вроде...
 
Новички жгут и я поделюсь)))Когда с ББ новорегов делала было норм,но вот пришла распродажа и кроме как с мобильного не получалось и закрывалось.Ну вот я со второго пространства насоздавала и затарила ,прежде чем хватилась штук 5 акков.На листик не писала ,а сохрагняла скрин профеля и передавала по блютуз.....Я и не заметила что все буквы строчные хотя при реге писала и заглавные в логине)))
 
  • Like
Реакции: eigringo
Народ дайте пожалуйста ссылку на страницу ,где написано как отаваривать купоны через второе пространство на xiaomi.
 
Новички жгут и я поделюсь)))Когда с ББ новорегов делала было норм,но вот пришла распродажа и кроме как с мобильного не получалось и закрывалось.Ну вот я со второго пространства насоздавала и затарила ,прежде чем хватилась штук 5 акков.На листик не писала ,а сохрагняла скрин профеля и передавала по блютуз.....Я и не заметила что все буквы строчные хотя при реге писала и заглавные в логине)))
Жгите ЕЩЕ, жгите ЕЩЕ.....мы валяемся по полу, держась за животы, от смеха !!! :)
 
  • Like
Реакции: eigringo и ortodox_ja
Бразерсы, подскажите кто в КОПЕ шарит, почему после инсталяции Xposed он не фурычит, не подходит чтоли. В настройках я рандомно выставил модель телефон и включил рут. Что не так? У всех же на изи запускается XPOSED + DEVICE EMULATOR??? Или что-то подшаманить с ним нужно?
2019-04-03_15-28-24.jpg
2019-04-03_15-28-52.jpg
 
  • Like
Реакции: d3ms и Д2018
Бразерсы, подскажите кто в КОПЕ шарит, почему после инсталяции Xposed он не фурычит, не подходит чтоли. В настройках я рандомно выставил модель телефон и включил рут. Что не так? У всех же на изи запускается XPOSED + DEVICE EMULATOR??? Или что-то подшаманить с ним нужно?
Посмотреть вложение 108244
Посмотреть вложение 108246

На Install/Update клацать пробовали?

UPD: увидел, версия не та.
 
ты одно запомни, никто никому и ничего не должен, и глупо ждать длиннопосты-мануалы в распродажу, не подготовится, ну сам виноват, зато у тебя теперь куча времени до следующей распродажи, и главное правильный настрой)):ragemega:
Зы. я так же пару лет назад бился с 4/4 ,пробовал и нихуя не получалось, однако один и местных товарисчей тогда за символическую плату согласился помочь и объяснить чяднт, через час я уже во всю тарил, и настаивал автокликкер для автоматизации процесса...:mercurywin:
А самое главное, что та, инфа, за которую я заплатил, была на этом форуме чуть не каждые 10 страниц, просто чел её структурировал и привёл в читабельный вид, за что ему до сих пор благодарен...
Я чет такого не помню..
 
На Install/Update клацать пробовали?

UPD: увидел, версия не та.
Бразик, версия чего у меня не так?? Коп у меня последний. Да и Xposed тоже последний вроде скачивал.... подкажи, напуствую где собака зарыта
 
у меня Линейка рулит..

Что за линейка, если не секрет? Первый раз вижу это слово в этой теме)).

9/10 , 11/12 , 13/14 такой щедрости от али я ещё не видел.

А 13/14 это по какому промику шли? Видел только 10/11 и 11/12.
 
одноцентовки наверное
 
Что за линейка, если не секрет? Первый раз вижу это слово в этой теме)).

А 13/14 это по какому промику шли? Видел только 10/11 и 11/12.
lineage os, или попросту циан, сам с него до сих пор сижу...
центовики
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я чет такого не помню..
что именно?)
 
  • Like
Реакции: Saentai
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.