Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Домен подрубается к яндексу через сутки... сча проверка не пройдет. попробуйте вручную отправить письмо куда нибудь на левый ящик и посмотрите дойдет ли
За 5 минут яндекс подтвердил домен через txt запись. Примерно столько же ушло на проверку mx записей.
 


Попробую десятый раз спросить: ЧТО ЗДЕСЬ ВЫБИРАТЬ???
domen.jpg
 
Фигня какая-то с этой Литокалой у меня тоже одна шт 140кг весит, совпадение? не думаю.
 
Зарегистрировался на сайте несколько дней назад и написал свой первый пост о том, что не могу оформить ни одного заказа, всегда крыло при переходе на оплату, т.е. нажимаю на оплату ЯД и в соседнем окошке захожу в мои заказы, смотрю ожидает платежа заказ или нет, постоянно заказ был закрыт. Хотя пользуюсь всеми предосторожностями при регистрации, сначала менял IP на каждую регистрацию акка путем отключения модема, оформлял через разные браузеры инкогнито, менял всё IP, ФИО, адрес, mail, повторений не было, так как вел записи в фале эксель. Уверен на 100%, что каждый мой заказ был уникален на 100% по всем параметрам. Но все равно постоянно крыло.
Здесь на форуме нашел метод Кис-киса, сделал все по инструкции, так же все данные на каждый заказ уникальные (IP, ФИО, адрес майл) все равно все заказ закрыты.
Я не спал 2 ночи, пытаясь оформить заказ, на третью ночь я поспал только 3 часа.
Я обратился за помощь на этот форум и ни один человек не ответил мне. Я понимаю, что здесь все заевшиеся и в лом вникнуть и написать длинный пост мне в ответ, но хотя бы ткнуть в какую сторону копать, можно было. Я например всегда отвечаю в меру своей компетентности людям оказавшимся в сложной ситуации.
Но вдруг 01.04. уже под утро (по Москве), что-то прорвало и начала проходить оплата за некоторые заказы, как я был счастлив сделал около десятка заказов, купил самые необходимые мне дорогие вещи, у всех статус был о ожидании отправки.
Но сегодня я увидел, что мне на ЯД начали приходить деньги, оказалось, что наши узкоглазые друзья вернули мне деньги за ВСЕ мои открытые и прошедшие заказы.
Они позакрывали ВСЕ!!! мои заказы которые прошли.
Да ладно бы они просто закрыли заказы.
Эти пид... сделали это в особо циничной форме, они сук... позакрывали оплату только на дорогие товары, а оплату добивки пропустили, т.е. они б... пропустили оплату булавок за 7 руб., БУЛАВОК ЗА 7 РУБ!!!!!!, а товар который стоил больше тысячи рублей они закрыли и вернули деньги.
Эти ганд... теперь нашли в моем лице врага, я разорю нах... этого узкоглазого МА.
)))) Простите..))) Слишком много заказов за раз не делайте пока... Опыта по
Что здесь выбирать при подтверждении домена?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доступ есть, вопрос выше.
Да и забейте вы на подтверждение. Только что посмотрел свой - у меня до сих пор пишет, что домен не подтвержден... Но и фиг с ним без него работает все
 
Мне тоже уже первые центовики пришли...
Один аж за 5 дней (из Китая) долетел, просто рекорд.

Из вопросов-ответов на али) :
IMG_20190403_153157.jpg
 
  • Like
Реакции: Sen15 и zebralight
я разорю нах... этого узкоглазого МА.
Дайте хоть рецепт, КАК разорять ? :))))

ПС Советую не медлить а оформить миллион новорегов 3/4 , тем самым проев весь рекламный бюджет ма, на них.
 
Вообще никогда не читаю сообщения от продов, похуй что они там пишут :kappa:
я тоже) вот недавно увидел что 1 домагается. на почту сообщения приходят постоянно от одного и того же Ли ХУя. зашел, почитал... оказывается он просил указать правильный номер телефона так как курьерская служба вернула товар из за неверного телефона.
 
данные на каждый заказ уникальные (IP, ФИО, адрес майл) все равно все заказ закрыты.
Эти ганд... теперь нашли в моем лице врага, я разорю нах... этого узкоглазого МА.
Просто интересно, откуда брали айпи?
 
  • Like
Реакции: pepel
Бразеры напомните давно не тарил ДНВ
Предлагает купон на 2USD . Нужно взять его и через несколько дней опять зайти и попробовать взять 4/5 ?
 
Зарегистрировался на сайте несколько дней назад и написал свой первый пост о том, что не могу оформить ни одного заказа, всегда крыло при переходе на оплату, т.е. нажимаю на оплату ЯД и в соседнем окошке захожу в мои заказы, смотрю ожидает платежа заказ или нет, постоянно заказ был закрыт. Хотя пользуюсь всеми предосторожностями при регистрации, сначала менял IP на каждую регистрацию акка путем отключения модема, оформлял через разные браузеры инкогнито, менял всё IP, ФИО, адрес, mail, повторений не было, так как вел записи в фале эксель. Уверен на 100%, что каждый мой заказ был уникален на 100% по всем параметрам. Но все равно постоянно крыло.
Здесь на форуме нашел метод Кис-киса, сделал все по инструкции, так же все данные на каждый заказ уникальные (IP, ФИО, адрес майл) все равно все заказ закрыты.
Я не спал 2 ночи, пытаясь оформить заказ, на третью ночь я поспал только 3 часа.
Я обратился за помощь на этот форум и ни один человек не ответил мне. Я понимаю, что здесь все заевшиеся и в лом вникнуть и написать длинный пост мне в ответ, но хотя бы ткнуть в какую сторону копать, можно было. Я например всегда отвечаю в меру своей компетентности людям оказавшимся в сложной ситуации.
Но вдруг 01.04. уже под утро (по Москве), что-то прорвало и начала проходить оплата за некоторые заказы, как я был счастлив сделал около десятка заказов, купил самые необходимые мне дорогие вещи, у всех статус был о ожидании отправки.
Но сегодня я увидел, что мне на ЯД начали приходить деньги, оказалось, что наши узкоглазые друзья вернули мне деньги за ВСЕ мои открытые и прошедшие заказы.
Они позакрывали ВСЕ!!! мои заказы которые прошли.
Да ладно бы они просто закрыли заказы.
Эти пид... сделали это в особо циничной форме, они сук... позакрывали оплату только на дорогие товары, а оплату добивки пропустили, т.е. они б... пропустили оплату булавок за 7 руб., БУЛАВОК ЗА 7 РУБ!!!!!!, а товар который стоил больше тысячи рублей они закрыли и вернули деньги.
Эти ганд... теперь нашли в моем лице врага, я разорю нах... этого узкоглазого МА.
Не надо обижаться на форумчан во время распродажи, что Вам сразу помогут..
А когда, тогда им самим тарить..
Сидеть на форуме и писать рецепты..
Увольте от этого.
Во всем нужен опыт, избежание ошибок и случайностей.
Метод Кис-Киса думаете уникален ?
Для него и многих ДА ! И винить его не в чем, ибо у него все ОК.
Я лично им не пользуюсь, у меня Линейка рулит..
Каждый должен заранее выбрать свой способ, а не обижаться.
 
Я понимаю, что здесь все заевшиеся и в лом вникнуть и написать длинный пост мне в ответ, но хотя бы ткнуть в какую сторону копать, можно было.
Нельзя.
Вы очень неудачное время выбрали для ситуации "новичок у которого ничего не получается, просит помощи".

В тот момент шла распродажа, нет РАСПРОДАЖИЩА.
9/10 , 11/12 , 13/14 такой щедрости от али я ещё не видел.
Все не спали.
У кого шло - те тарились, как не в себя.
У кого не шло - бились как рыбы об лёд, чтобы пропихнуть хоть один заказ.

А конец распродажи - вот он уже виден. И не факт, что щедрость Али дотянется до последних часов/минут распродажи.

И тратить драгоценные распродажные часы на написание мануалов для новичков?

Такого просто никто не может себе позволить :(
 
Фигня какая-то с этой Литокалой у меня тоже одна шт 140кг весит, совпадение? не думаю.
Ссспокойся,
Это Кал от Литкоалы..Супер навоз..
Лучшее что можно было урвать у АЛИ на ДР..
Мне, увы не дали.. хотя 8 заказов Литокалы..
Печалька..
 
Зарегистрировался на сайте несколько дней назад и написал свой первый пост о том, что не могу оформить ни одного заказа, всегда крыло при переходе на оплату, т.е. нажимаю на оплату ЯД и в соседнем окошке захожу в мои заказы, смотрю ожидает платежа заказ или нет, постоянно заказ был закрыт. Хотя пользуюсь всеми предосторожностями при регистрации, сначала менял IP на каждую регистрацию акка путем отключения модема, оформлял через разные браузеры инкогнито, менял всё IP, ФИО, адрес, mail, повторений не было, так как вел записи в фале эксель. Уверен на 100%, что каждый мой заказ был уникален на 100% по всем параметрам. Но все равно постоянно крыло.
Здесь на форуме нашел метод Кис-киса, сделал все по инструкции, так же все данные на каждый заказ уникальные (IP, ФИО, адрес майл) все равно все заказ закрыты.
Я не спал 2 ночи, пытаясь оформить заказ, на третью ночь я поспал только 3 часа.
Я обратился за помощь на этот форум и ни один человек не ответил мне. Я понимаю, что здесь все заевшиеся и в лом вникнуть и написать длинный пост мне в ответ, но хотя бы ткнуть в какую сторону копать, можно было. Я например всегда отвечаю в меру своей компетентности людям оказавшимся в сложной ситуации.
Но вдруг 01.04. уже под утро (по Москве), что-то прорвало и начала проходить оплата за некоторые заказы, как я был счастлив сделал около десятка заказов, купил самые необходимые мне дорогие вещи, у всех статус был о ожидании отправки.
Но сегодня я увидел, что мне на ЯД начали приходить деньги, оказалось, что наши узкоглазые друзья вернули мне деньги за ВСЕ мои открытые и прошедшие заказы.
Они позакрывали ВСЕ!!! мои заказы которые прошли.
Да ладно бы они просто закрыли заказы.
Эти пид... сделали это в особо циничной форме, они сук... позакрывали оплату только на дорогие товары, а оплату добивки пропустили, т.е. они б... пропустили оплату булавок за 7 руб., БУЛАВОК ЗА 7 РУБ!!!!!!, а товар который стоил больше тысячи рублей они закрыли и вернули деньги.
Эти ганд... теперь нашли в моем лице врага, я разорю нах... этого узкоглазого МА.
Заебали всякую хуйню писать, распродажа закончилась, расходитесь. У всех все тарилось, а у тебя не тарилось. Если ты пытался заказывать на 11/12, то сам виноват, не у всех получалось их тарить, в отличие от 10/11, эти вообще хорошо шли по методу кис киса только с впн вместо прокси.
 
Что здесь выбирать при подтверждении домена?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доступ есть, вопрос выше.

Попробую десятый раз спросить: ЧТО ЗДЕСЬ ВЫБИРАТЬ???Посмотреть вложение 108226

Что по второму, что по третьему варианту у меня домен без проблем подтверждался в течении получаса. Делал пару месяцев назад.

Бразеры напомните давно не тарил ДНВ
Предлагает купон на 2USD . Нужно взять его и через несколько дней опять зайти и попробовать взять 4/5 ?

4/5 дают спустя минимум полгода после последнего заказа. 2$ предлагает уже где-то спустя месяц, а то и раньше. Если 2$ предлагает на старый акк, на котором последний заказ больше полугода назад был, то имеет смысл попробовать взять 4/5 по ссылкам.
 
просто али дало мало времени) я лично не мог понять почему у меня не проходили заказы. делал всё как всегда. менял ip каверкал данные... все равно крыло. скорее всего алик банил по диапазону адресов. вот счас меня в сети видят с диапазоном
IP-диапазон: 82.209.212.0 - 82.209.213.255 на байфлае. на гаранте который у меня дома этот диапазон мог быть еще меньше. я вроде адрес меняю.. а фигушки) затарка пошла только после того как я подрубил мобильный интернет. в очередной раз убеждаюсь что для алика на 1 месте чистый ip
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.