Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
научите центовки тарить. клозит
 
  • Like
Реакции: ShenKane
Можно на один аккаунт новорега несколько таких товаров заказывать или только один?
Только один, конечно
Потом уже не нр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какая версия али? у меня что то нет центовок.
Я с сд с апк 7.2.3 ставлю, как была скопирована сто лет назад - не менял до сих пор
 
Только один, конечно
Потом уже не нр
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я с сд с апк 7.2.3 ставлю, как была скопирована сто лет назад - не менял до сих пор

с пк можно их тарить?
 
  • Like
Реакции: sisterss, tasya и ompops
Существует ли какой нибудь браузер для ipad/iphone с инспектором кода? Покапался в аппсторе там нашел только просмотр кода.
Он и не нужен, на огрызках промо применяется вместе с купоном . Если не работает, ставь версию приложения старую
 
Существует ли какой нибудь браузер для ipad/iphone с инспектором кода? Покапался в аппсторе там нашел только просмотр кода.
На огрызках же и так в мп можно юзать промо+купон было, правда не на всех версиях ios
Или уже пофиксили ?
 
  • Like
Реакции: shopicont
  • Like
Реакции: 1 человек
Я из Украины, в одном из отделений города работаю бабушки, я с ними договорился за банку дорого кофе. Все посылки отдают мне, если я называю фамилию и адрес + номер
как то у тебя все сложно)))я вообще не чего не говорю.видя меня просто бегут в подсобку за посылками)))
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Sen15
подскажите, если акки кидает на верку со слайдером и капчей (из-за разных IP от VPN), это будет 6 раз, а потом верка по телефону/почте?
просто есть один заказ с отправкой 11 дней, я его проверял уже раз пять, боюсь теперь заходить, заблочат, трек не узнаю...
Можно проверять на почте , придет письмо если отправит заказ. Если почта левая , 5 рублей за виртуалсим, не страшно же
 
  • Like
Реакции: 777333
Так можно было только один раз, там ведь нет ВП.
Ну, раз он спрашивает про инспектор для того же афони - то наверное он только из коробки, девственно чистый перед али :D
 
  • Like
Реакции: shopicont
Ну хз, я перенес на другой доменный сайт свой же домен и так же на след год всего 100 руб заплатил, а не 600 за продление.

Это где такие цены на продление?
 
Что-то норм встречается? На первый взгляд шлак один, с днем рождения не сравнить
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Центовики сейчас в коплеере тарятся?
 
напомните, если заказ закрыло спустя несколько часов, статус обработка платежа, это косяк в ip или недостаточно исковеркал?
 
ну что там в центовиках?есть что интересное?стоит ли отвлекаться от промиков и тарить центы?:)
 
fun.gif


днв
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

трёшки:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

новорег
--Ссылка удалена--

https://sale.aliexpress.com/__pc/328new_user_bonus.htm
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-maj.77725/page-1287#post-1742014

 
Последнее редактирование:
напомните, если заказ закрыло спустя несколько часов, статус обработка платежа, это косяк в ip или недостаточно исковеркал?
недостаточно исковеркал
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.