Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дайте дайждест
 
Ребятушки, что это такое то, никто не знает?
Побоялся тебе продавец отправлять посылку, у меня был такой же кадр, только сначала докапывался, "почему так много заказов на один адрес", "твои ли это аккаунты", правда, в итоге отправил.
 
Существует ли какой нибудь браузер для ipad/iphone с инспектором кода? Покапался в аппсторе там нашел только просмотр кода.
 
Ну, в общем тока кабели, простые и магнитные, и то самая маленькая длина, зато их километры всяких разных:
Посмотреть вложение 113511
Остальное - 99% шлак, можно долго роясь что-то наколупать +/-, типа тендерайзер для мяса или чехлы на стулья (цена 25% от обычной+заюзать купон 3/4),
Посмотреть вложение 113512
но особо стоящего внимания ничё нет :(
Всё в основном какая-то хрень беспонтовая. Ооочень много хрени, задолбаешься в ней рыться , даже времени жалко (
Можно на один аккаунт новорега несколько таких товаров заказывать или только один?
 
Ожидаются ли в ближайшее время купоны Али для всех пользователей, есть инфа?
 
Получал 4 или 5 штук таких посылок. Номер телефона вообще рандом был. ФИО коверкано, но понять что моё можно. Проверял доставку по номеру отслеживания. J-Net передал Новой почте, а НП вместо курьерской доставки привезли посылки в мое ближайшее отделение, видимо ориентируясь на индекс. При отслеживании посылок так было и написано - "Ожидает получения в отделении". Правда не указывался номер отделения. Пошел в свое ближайшее отделение узнать подробнее, а посылки там. По номеру отслеживания с паспортом получил.
из области фантастика.я устал уже с ними бороться.
 
Существует ли какой нибудь браузер для ipad/iphone с инспектором кода? Покапался в аппсторе там нашел только просмотр кода.
Как же всё таки классно не иметь в пользовании техники епл, никаких проблем
 
На первой странице есть шапка с кучей инфы по купонам и как их юзать, советую начать оттуда. Ну и дальше поиском по теме искать конкретно то, что интересует.

Блин, ты должно быть работник этого почтового отделения, либо единственный житель по этому индексу :D У меня других вариантов нет...
Я из Украины, в одном из отделений города работаю бабушки, я с ними договорился за банку дорого кофе. Все посылки отдают мне, если я называю фамилию и адрес + номер(номера они знают что таких и в помиме не бывает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Либо готов заносить шоколадки и прочее :wink:
Вот, вот. Я им изначально кофе подогнал, а потом уже паску на Пасху
 
Там всякая мелочь. Стекла,шнуры, чехлы на тлф
 
Ну, в общем тока кабели, простые и магнитные, и то самая маленькая длина, зато их километры всяких разных:
Посмотреть вложение 113511
Остальное - 99% шлак, можно долго роясь что-то наколупать +/-, типа тендерайзер для мяса или чехлы на стулья (цена 25% от обычной+заюзать купон 3/4),
Посмотреть вложение 113512
но особо стоящего внимания ничё нет :(
Всё в основном какая-то хрень беспонтовая. Ооочень много хрени, задолбаешься в ней рыться , даже времени жалко (

какая версия али? у меня что то нет центовок.
 
  • Like
Реакции: sisterss, tasya и ompops
подскажите, если акки кидает на верку со слайдером и капчей (из-за разных IP от VPN), это будет 6 раз, а потом верка по телефону/почте?
просто есть один заказ с отправкой 11 дней, я его проверял уже раз пять, боюсь теперь заходить, заблочат, трек не узнаю...
 
Прод не отправил твой заказ ( нет в наличии) а сейчас отписывается

Побоялся тебе продавец отправлять посылку, у меня был такой же кадр, только сначала докапывался, "почему так много заказов на один адрес", "твои ли это аккаунты", правда, в итоге отправил.

Спасибо. буду значит уламывать. Если завтра не отправит, заказывать будем у другого(
 
Центовики 18650 нещадно кроет даж на рандом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.