Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: GDen4ik и Aleksey1977
Подскажите, кто-нибудь покупал карты SD Samsung на 64 Гб под купон 8,5/11? Разбирался в этой теме?
Можете скинуть ссылку, чтобы проверенный продавец был и только оригиналы высылал пр-ва Филиппин.
 
Подскажите, кто-нибудь покупал карты SD Samsung на 64 Гб под купон 8,5/11? Разбирался в этой теме?
Можете скинуть ссылку, чтобы проверенный продавец был и только оригиналы высылал пр-ва Филиппин.
sandisk заказывай.не плохие .Человек у меня брал в квадрики(шлем),многие флехи он пробовал.А сандиски оказались,самые лучшие.без ошибок записывали полёты.
 
вот бы их как добивку использовать на французский промик, или получится?
Не получится. Так как французкий промик паркуется и уже вы для али не новый пользователь. Ну если только на Францию заказывать, тогда может и получиться.
А вообще центовики в этот раз ниочем. Есть пару товаров нормальных и дешевых, но нах не нужны, чтобы на них еще и время тратить.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Подскажите, кто-нибудь покупал карты SD Samsung на 64 Гб под купон 8,5/11? Разбирался в этой теме?
Можете скинуть ссылку, чтобы проверенный продавец был и только оригиналы высылал пр-ва Филиппин.
Филиппины? Из Китая?
IMG_20190404_205045.jpg
Чисто на Филиппинском.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Подскажите, кто-нибудь покупал карты SD Samsung на 64 Гб под купон 8,5/11? Разбирался в этой теме?
Можете скинуть ссылку, чтобы проверенный продавец был и только оригиналы высылал пр-ва Филиппин.
Позавчера брал такую, дважды
https://ru.aliexpress.com/item/SAMSUNG-MicroSD-256-128-64-32-16-8-100/32954148980.html
1558979498.jpg
Насчёт филиппин не подскажу :D
Но в отзывах упоминание есть -
IMG_20190527_211020.jpg
Отправлена была быстро, на след день
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
все центовки кроет и даже на рандом адреса..у кого нибудь идут?
 
  • Like
Реакции: sisterss, tasya и ompops
  • Like
Реакции: shopicont
Подскажите, кто-нибудь покупал карты SD Samsung на 64 Гб под купон 8,5/11? Разбирался в этой теме?
Можете скинуть ссылку, чтобы проверенный продавец был и только оригиналы высылал пр-ва Филиппин.

Могут быть Филиппины, а могут быть Китай. Главное, чтобы не Тайвань. ))
 
  • Like
Реакции: sisterss, tasya и ompops
  • Like
Реакции: BigsBro
Кому надо вот ссыль на них для пк, чтобы смотреть было удобнее, если еще не выкладывали.
https://sale.aliexpress.com/__pc/328new_user_bonus.htm
или это галлюцинации начались, или али мне подсовывает товары которые я смотрел или брал, процентов 40-50 таких.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо.вот как раз и приглядел себе.а то с телефона нет такого товара
а с компьютера можно их брать?
 
  • Like
Реакции: Роман164
Только что один зашел а в заказах уже закрыт..
Комбо?
У меня ни одного клоза так и не было, вообще забыл что это такое
Сегодня вперемешку с засолами и свежереганного нр с комбо затарил, чтоб ВП освободить, которого регил ради просмотра центовиков, залетел без проблем.
Где-то имеется палево, раз кроет.
 
  • Like
Реакции: shopicont
или это галлюцинации начались, или али мне подсовывает товары которые я смотрел или брал, процентов 40-50 таких.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а с компьютера можно их брать?
нет наверное.но я посмотрел,что мне надо и зашёл с мобилы в магазин и взял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я думаю,товары центовок будут прибавляться.и надо полазить по странам разным.там тоже могут быть товары нормальные.думаю я так
 
или это галлюцинации начались, или али мне подсовывает товары которые я смотрел или брал, процентов 40-50 таких.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а с компьютера можно их брать?
с компа можно кинуть в корзину с кэшем, а оформлять в приложении.
И да, брал с добивкой, так центовик оформился, а добивка - Finished. Не закрыт, а закончен, чудеса.
 
  • Like
Реакции: shopicont
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.