Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь пожалуйста новой ссылкой днв
 
я на 1 ip регаю 4-5, но когда неделю назад об этом написал мне не поверили :)

да.
Кто пишет по 5 и так далее значит у них ип постоянно сам меняется. Больше 2 оформлений с 1 ип не даст сделать.
Понял, значит я для себя открыл этот метод. Реально делаю 4 на 1 IP, мониторю через https://aweli.ml/. Все норм проходит.

не всему нужно верить и лучше все проверять самому и тогда легче будет абузить )
 
  • Like
Реакции: zet17 и Д2018
я на 1 ip регаю 4-5, но когда неделю назад об этом написал мне не поверили :)




не всему нужно верить и лучше все проверять самому и тогда легче будет абузить )
у каждого свой метод работает так и живем, главное найти свою нишу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бльшая благодарность лысому он же аполлон, за то что сливает инфу без хайдов, ибо модеры ахуели в край, тупые как пробки особенно некоторые дали им возможность из себя построить начальника, есть тут некоторые не россияне
ЛЫСЫЙ !!! ты красавчег!

особенная лагодарнасть ребятам, которые не жмутся, и не сидят в засадах, как некоторые чмошники, сейчас придет зеленский, всех маминых хацкеров поднимет!
здрадник подъехал с разорванным пердаком, несите следующего)
 
ИМХО 1 IP = 1 заказ, самая верная комбинация против закрытия заказов алиботом.

У меня пока ЕПН показывает 1 клоз за всю распродажу. (скрестил пальцы, хоть и не суеверный).
 
  • Like
Реакции: Maks_K, Qsy и Muhammad
эта распродажа показала али со всех сторон, опыт...... айпи для али это первое что должно быть чистое, и не вводите в заблуждение что с одного айпи 5 заказов, не гоните... и ребят, не будьте уродами, хайды уже не канают, старички,, помните пюрешку? он один вас всез взятых обошел без хайдов))) ему они не нужны
 
  • Like
Реакции: zet17
ИМХО 1 IP = 1 заказ, самая верная комбинация против закрытия заказов алиботом.

У меня пока ЕПН показывает 1 клоз за всю распродажу. (скрестил пальцы, хоть и не суеверный).

я так понимаю, скрести пальцы на другой руке, чтобы епн еще дулю не показал с кешэм...

эта распродажа показала али со всех сторон, опыт...... айпи для али это первое что должно быть чистое, и не вводите в заблуждение что с одного айпи 5 заказов, не гоните... и ребят, не будьте уродами, хайды уже не канают, старички,, помните пюрешку? он один вас всез взятых обошел без хайдов))) ему они не нужны

читай пожалуйста внимательно, пишут про регу с 1 IP и взятие купона, а не оплату...
 
эта распродажа показала али со всех сторон, опыт...... айпи для али это первое что должно быть чистое, и не вводите в заблуждение что с одного айпи 5 заказов, не гоните... и ребят, не будьте уродами, хайды уже не канают, старички,, помните пюрешку? он один вас всез взятых обошел без хайдов))) ему они не нужны
ты лучше раскажи че за хайды, если все в открытом виде
 
Свои источники чистых IP тебе никто даром не сдаст.
Я могу сдать источники, бесплатно--- любой мобильный оператор ( для Украины точно актуально). Правда придется снять ещё шоры с глаз и сжечь билет секты "чистого айпи". Года за 4 ВПН пользовался разве что для французских, американских и пр. купонов, между сотами и вышками ориентирование на местности не провожу, сижу в одном месте, оформляю ну...,.сотни заказов в месяц, для себя давно ответил на вопрос "это мне так дико везёт с чистыми айпи или дело таки не в них".........в Али же одни дебилы сидят, куда там им понять что на дворе 2019г, весь мир давно стал цифровым и мобильным, все сидят на мобильном интернете и заказы делают с него же, откуда им догадаться что у каждого мобильного оператора свой пусть и большой но все же ограниченный диапазон адресов и они их по кругу гоняют между разными пользователями........ А на форуме все также с первых сообщений продолжают внушать новеньким "найди чистый айпи, незаюзанный ВПН, список чистых прокси....и будет тебе персональное счастье...... Ну да, вера она такая, если уж веришь то только слепо..... Эх....
 
Последнее редактирование:
На данный момент есть рабочие промокоды?
 
Добрый день ребят. Подскажите как посмотреть ключ купонов днв? Ссылку в первом посте к сожалению не могу посмотреть, недостаточно прав.
 
Как заказывать для тех у кого закрывает заказы.
Мои действия: регистрация в браузере brave под инкогнито через форму на главной странице и смена ip под каждый новый акк(через настройки роутера просто обновляю одной кнопкой)
1. Захожу на сайт али, регаюсь(не подтверждаю, доменная почта(korolali@мойсайт.ру))
2. Закрываю инкогнито. 3. Меняю ip 4. Захожу на сайт али, регаюсь. И так покругу, сколько аккаунтов вам требуется и даю отлежатся 24 часа. 5. В эмуляторе nox создаю новую систему андройд 7.1.2, устанавливаю туда последнюю версию али 6. Логинюсь на отлежавший 24 часа аккаунт, выбираю товар, данные ввожу с коверканьем типа Vvvvaaaasssyan Puuuupkkkkin Iiiiivanooov или Bacan nynkun uBanovB или ////Va-sy-a-n////Pu-pk-in////Iv-an-ov// и.т.д, адрес тоже коверкаю, но поменьше. Мобильник рандом, индекс всегда один. 7. Оплачиваю вебмани, как появилась форма входа в вм выхожу в заказы и гляжу, прошел ли заказ, потом оплачиваю так-же вм. 8. Выхожу из эмулятора, удаляю созданный андройд, меняю ip и все начинаю заного с 5 пункта.
p/s соотношение закрытых заказов и отправленых 1/10 (хотя скорее это из-за товара)
p/s p/s пишете, если хотите что-то уточнить.
А у тебя аккаунты созданные на ПК, но в которые ты заходил в эмуляторе не кидает на верку если в него потом попытаться снова зайти с ПК?
 
  • Like
Реакции: vanarok
У меня пока ни разу не было проблем с епн за многие истории абузов. Все непонятки решались адекватно с ТП.
Как с ТП решались новореги/мультиакаунты (Али) если они запрещены правилами
 
Первая посылка пришла, заказал 29.03 в мухосранск почтой
94qlHHc_GkE.jpg
 
У меня пока ни разу не было проблем с епн за многие истории абузов. Все непонятки решались адекватно с ТП.
я только тут читал про епн, у самого опыта нет, может все и ок будет... Вообще такое может внезапно произойти с любым кешбеком. С мегабонуса не мог деньги вывести, у них какая-то проблема была, так после решения проблемы они мне прислали письмо в котором особо подчеркнули, что мультиакки караются. А выводил всего пару долларов. Тут не угадаешь
 
  • Like
Реакции: Stopit
А у тебя аккаунты созданные на ПК, но в которые ты заходил в эмуляторе не кидает на верку если в него потом попытаться снова зайти с ПК?
кидает, проверяй в эмуляторе в мп
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.