Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не поделится способом смены данных после затаривания? У одного нужного товара "Бонус новичку" и если заказ отменить, то скидка сгорает
 
Ребят а ктонить сталкивался с доставкой j-net ? сраный китаец вместо стандартшипинга отправил ею, а номер телефона естестенно не тот
до Москвы своя служба.
С Москвы в города - КСЭ.
С Москвы в глухомань - почта РФ
 
Никто не поделится способом смены данных после затаривания? У одного нужного товара "Бонус новичку" и если заказ отменить, то скидка сгорает
Хм, интересно, а если другой товар заказать на Францию и отменить
 
Ребят засолы вчерашние у Вас тарятся сегодня ???
Че-то у меня ни в какую, хотя вроде раньше все отлично было
 
Ребят а ктонить сталкивался с доставкой j-net ? сраный китаец вместо стандартшипинга отправил ею, а номер телефона естестенно не тот
За Россию уже ответили, а если по Украине, то после таможни j-net передает посылки для доставки Новой почте.
 
Спасибо, я МП пока не пользуюсь, был не в курсе, так понял там ничего стоящего.
Ну, в общем тока кабели, простые и магнитные, и то самая маленькая длина, зато их километры всяких разных:
PhotoGrid_1558966303748.jpg
Остальное - 99% шлак, можно долго роясь что-то наколупать +/-, типа тендерайзер для мяса или чехлы на стулья (цена 25% от обычной+заюзать купон 3/4),
PhotoGrid_1558966450961.jpg
но особо стоящего внимания ничё нет :(
Всё в основном какая-то хрень беспонтовая. Ооочень много хрени, задолбаешься в ней рыться , даже времени жалко (
 
после таможни j-net передает посылки для доставки Новой почте.
если сильная коверка.или номер не коректный как для Украины.то не чего они не передают.а держат у себя
 
Привет, есть где-то обучалка по правильному юзанию купонов, как их искать и как правильно заказывать?
По-поводу доставки - адрес и имя могу указывать любые, как и номер. Главное индекс. Для меня важно узнать сам процесс юзания купона без закрытия счёта.
 
Я просто пишу в wechat продавцу ссылку на товар на тао и адресc куда отправить и какой службой доставки, метод 100% :6:
ну так это ты про разбивку наверное. а тут люди про покупки с алишки.
 
У кого-нибудь яндекс блочил платежи? Что они хотят?
 
Первые шаги :wink:
mnsDasd.png
 

Вложения

  • 2019-05-27_17-30-05.png
    2019-05-27_17-30-05.png
    3,9 KB · Просмотры: 52
Привет, есть где-то обучалка по правильному юзанию купонов, как их искать и как правильно заказывать?
На первой странице есть шапка с кучей инфы по купонам и как их юзать, советую начать оттуда. Ну и дальше поиском по теме искать конкретно то, что интересует.
По-поводу доставки - адрес и имя могу указывать любые, как и номер. Главное индекс.
Блин, ты должно быть работник этого почтового отделения, либо единственный житель по этому индексу :D У меня других вариантов нет...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
What do you do before you go to sleep guys?
Here is what i do
xpIcJWp.png
 
При применении промо-кода пишет "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан."

В чем дело?
Пробовал все три:

5RELAISCOLIS 5.5/11
RELAISCOLIS 5.5/11.3
5RELAISCOLIS5 5.5/11.3
 
если сильная коверка.или номер не коректный как для Украины.то не чего они не передают.а держат у себя
Получал 4 или 5 штук таких посылок. Номер телефона вообще рандом был. ФИО коверкано, но понять что моё можно. Проверял доставку по номеру отслеживания. J-Net передал Новой почте, а НП вместо курьерской доставки привезли посылки в мое ближайшее отделение, видимо ориентируясь на индекс. При отслеживании посылок так было и написано - "Ожидает получения в отделении". Правда не указывался номер отделения. Пошел в свое ближайшее отделение узнать подробнее, а посылки там. По номеру отслеживания с паспортом получил.
 
При применении промо-кода пишет "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан."

В чем дело?
Пробовал все три:

5RELAISCOLIS 5.5/11
RELAISCOLIS 5.5/11.3
5RELAISCOLIS5 5.5/11.3
пройди верку либо делай новый акк с чистым IP
 
Сорри за оффтоп, может кто чё подскажет...
Стали создаваться ВП, в которых почти нигде не даёт залогиниться (. Вводишь логин-пароль - выбрасывает обратно. В вк, на али в инспекторе...
Сначала через раз, потом уже по нескольку раз подряд. Нормальное не кривое - создаётся раз через 2-3 уже (.
Ладно - на задроченном мимаксе3, а то - и на абсолютно новом ноут7, он только пришёл, и где ВП создавалось-удалялось от силы всего раз 10, а то и меньше, на нём вообще непонятно почему ((. Единственное - всё время на оба до последнего времени прилетали какие-то обновы миуи, я не разбираюсь, может от этого зависеть или нет.
На макс2 такого нет, хотя он самый старый и больше всех передрочен постоянным созданием-удалением вп вдоль и поперёк, там обнов не было.

Можно как-то вылечить? Перепрошить? Или может как-то ещё попроще :recourse:?
Спасибо.
 
Из-за проблемы безопасности, ваша посылка была отклонена логистической компанией. Написал мне продавец, это что такое?
Правда на товаре у него заказов 25, и я пытался раз 5 заказать с промиком. Не пускало. Под утро пустило и он пишет такую штуку... Что делать то?)
Ребятушки, что это такое то, никто не знает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.