Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я писал тут про спор на али., что дал прод левый трек в споре,не совпадающий с треком что в акк.Али дал 10 дней подождать, 10 дней прошло али сказал ждать еще 10.Кто то тут был в курсе чем это закончится?
 
Кто ,если рыбак,то в центовиках,плетёнка Мередит от 0.1 и выше.К примеру 500 метровку можно взять за 2 с копейками.Или другие варианты подешевле.
 
Я писал тут про спор на али., что дал прод левый трек в споре,не совпадающий с треком что в акк.Али дал 10 дней подождать, 10 дней прошло али сказал ждать еще 10.Кто то тут был в курсе чем это закончится?
жди срок защиты в 60 дней выйдет - вернут бабки
 
жди срок защиты в 60 дней выйдет - вернут бабки
Так получается хитро попые китайцы так могут в любом заказе дать любой трек и мурыжить 60 дней? При том что видно что товар доставлен и не туда.
 
Я писал тут про спор на али., что дал прод левый трек в споре,не совпадающий с треком что в акк.Али дал 10 дней подождать, 10 дней прошло али сказал ждать еще 10.Кто то тут был в курсе чем это закончится?
Аналогично. Дал трек из другой страны, который получили.
Жду уже 4 раза по 10 дней продлевает али.
 
Аналогично. Дал трек из другой страны, который получили.
Жду уже 4 раза по 10 дней продлевает али.
Такая новая "мода" у продов. Не знаю что они с этого имеют, но что-то точно.
Недавно было. По треку товар получен в другом городе. Открыт спор. Через неделю товар приходит с совершенно другим треком . Неотслежкой.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
А как там, если , к примеру, товар от 2 до 7 в лоте, то самый дешевый - цент, и то, что дороже - по тому ценнику, как есть ?
 
Подскажите, кто-нибудь покупал карты SD Samsung на 64 Гб под купон 8,5/11? Разбирался в этой теме?
Можете скинуть ссылку, чтобы проверенный продавец был и только оригиналы высылал пр-ва Филиппин.
Посмотри - 10.62 получается
https://ru.aliexpress.com/item/33001747686.html?
 
grin.witch, ты где их находишь?
Делать нех было, скролил товары для новорегов

Стали создаваться ВП, в которых почти нигде не даёт залогиниться (. Вводишь логин-пароль - выбрасывает обратно. В вк, на али в инспекторе...
Мое мнение - методом тыка. Пробуй прошивку ниже/выше, другую версию алишки. Но скорей всего прошивка.
 
если вылез банер ДНВ на 2 бакса,но ни по банеру ни по ссылкам ничего не берется.акк дальше в спячку?
 
Здаров Господа! Слушайте, а что это за ерунда: хотел было ЯДом оплатить покупку на Али, а нету ЯДа. Как так? Убрали уже , что ли?

2Uffv.png



ну и что теперь делать честным арбузерам? как оплачивать Яндекс-кошельком теперь?
 
Делать нех было, скролил товары для новорегов


Мое мнение - методом тыка. Пробуй прошивку ниже/выше, другую версию алишки. Но скорей всего прошивка.
Алишка тут ни при чём. В инспекторе не даёт, в вк не даёт... Задолбался ВП пересоздавать :(. Раньше очень редко было, и то только вк, потом то через раз началась такая хня, счас по 2-3 раза подряд :confused:. Как раз на обоих тлф на миуи только что какая-то новая обнова прилетала, я, конечно, в этом полный дебил, но почему-то грешу на неё (. Ноут7 практически новый, и на нём тоже такая шляпа, какое-то кривое вп создаётся (... Хз, на что ещё думать и чё делать, но просто вымораживает (
 
  • Like
Реакции: shopicont
Алишка тут ни при чём. В инспекторе не даёт, в вк не даёт... Задолбался ВП пересоздавать :(. Раньше очень редко было, и то только вк, потом то через раз началась такая хня, счас по 2-3 раза подряд :confused:. Как раз на обоих тлф на миуи только что какая-то новая обнова прилетала, я, конечно, в этом полный дебил, но почему-то грешу на неё (. Ноут7 практически новый, и на нём тоже такая шляпа, какое-то кривое вп создаётся (... Хз, на что ещё думать и чё делать, но просто вымораживает (
прилетела сегодня обнова какая то.не стал устанавливать.надо вообще обновы забанить через фаервол
 
Задолбался ВП пересоздавать :(. Раньше очень редко было, и то только вк, потом то через раз началась такая хня, счас по 2-3 раза подряд :confused:. (
Попробуй на 4PDA в ветке про свой телефон взять кастомные прошивки, Выбери с старыми Миуи. Прошивать ничего сложного, пару раз по инструкции, а потом быстрее чем промик взять.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.