Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: 1 человек
Нда, допекли однако ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жди бота , по субботам ох лютует .
бот и правда лютует, ночью делал 19 заказов, утром проснулся, 10 клозов
 
сегодня засолы без клозов идут,приятно тарить
а у меня вот наоборот, с четверга мои акки из засола не желает отоваривать али, кроет сразу зарааз , проверил уже все свои впнки и ТОР нифига, не помогает
 
у меня одного без редактора промо+купон стал браться??
screenshot-shoppingcart.aliexpress.com-2019.05.25-15-12-46.jpg
 
че, как засолы пацаны?
 
  • Like
Реакции: macoar
а у меня вот наоборот, с четверга мои акки из засола не желает отоваривать али, кроет сразу зарааз , проверил уже все свои впнки и ТОР нифига, не помогает
пора винду переустанавливать)
 
пора винду переустанавливать)
у меня винды с 2005 года нет ни на одной машине, а пробовал акки с разных буков , результат одинаков . Давно заметил что али както волнами идет когда волна положительна идет много и хорошо, потом идет волна отрицательная и можно даже не дергаться, но проверять нужно все равно, иначе не дождешся положительной части
 
у меня винды с 2005 года нет ни на одной машине, а пробовал акки с разных буков , результат одинаков . Давно заметил что али както волнами идет когда волна положительна идет много и хорошо, потом идет волна отрицательная и можно даже не дергаться, но проверять нужно все равно, иначе не дождешся положительной части
Это связано с тем, что они часто обновляют и допиливают функции и интерфейс алика
 
Это связано с тем, что они часто обновляют и допиливают функции и интерфейс алика
мне так больше кажется что это связано как то с контролем по индексу , адресу который выбираешь из списка (область , город) алик постоянно делает какието манипуляции , и у нашего брато то пусто то густо, кстати по поводу айпи - до четверга оформлял акки из Португалии Лиссабона, в четверг утром от ту да же все перестало пускать на оплату. Вернулся в Новосиб пару заказов оформил и усе. на мой адресс похоже отрицательная волна пошла.
Можно конечно на другую почту начать оформлять , но это же нужно и с другими почтарями нрмальные релейшеншип организовать, лень
 
СКОЖИТЕ новый 5RELAISCOLIS5 сразу идет или надо солить?
мне лень проверять:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.