Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не солю, сразу оформил и оплатил
бот кроет чуть, но это причина в моей скудной фантазии каверкать.
желание созревает, купить бот для автоматизации
предложения если таковые будут, в личку.
от себя гарантирую все по чеснаку, то бишь не солью, не перепродам и прочее.
даже купоны продавать не намерен, так как свой запрос очень большой (в месяц 1000 заказов )
 


Служба безопасности Али ушла на выходные отдыхать? Новореги без отлежки + промо залетают как по маслу!
Пока что понял только то, что в этой лотерее ничего не понимаю - час назад новорега плюс пром без отлежки заклозило при отправке на Россию. Что-то я делаю не так, но понять что не так - сложно. Или это чистый рандом?
Статистики большой у меня нет, но вот мнение такое сформировалось.
 
сотовый можно как то замаскировать? а то курьерами шлют, фейк не поставишь :(
 
сотовый можно как то замаскировать? а то курьерами шлют, фейк не поставишь :(
2 последние цифра рандом, а когда посылка в твоем городе звонишь в курьерскую службу называешь реквизиты заказа, и уточняешь что опечатка в номере и будет тебе счастье.
 
уточняешь что опечатка в номере и будет тебе счастье.
А если после своего номера следом циферку дописывать ? Не поймут ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уточняешь что опечатка в номере и будет тебе счастье.
Кстати , сегодня в сдек звонил на тему поменять адрес и номер поправить - так мне заявили, что менять номер нельзя, это может делать только отправитель по правилам ... Адрес сменил, а про телефон - типа курьер будет звонить именно по тому , дополнительно номер телефона тоже добавить отказали ... До этого без проблем меняли... Хорошо еще в то время, когда у них сайт адекватно работал, сменил на одном заказе адрес и телефон дописал ... А дальше как.? Они что-то сайт чинить не торопятся ...
 
. Адрес сменил, а про телефон - типа курьер будет звонить именно по тому , дополнительно номер телефона тоже добавить отказали ... До этого без проблем меняли...
Опачки ( У меня номера на 8-7...... начинаются.
 
дробь разве можно писать в номере ?
 
Привет,сейчас странная вещи произошла,оплату забизило, но заказ не закрыло. Имеет ли смысл подержать его денек другой и оплатить,или беспонт?
 
Привет,сейчас странная вещи произошла,оплату забизило, но заказ не закрыло. Имеет ли смысл подержать его денек другой и оплатить,или беспонт?
дай угадаю, товар был был с добивкой ??
и добивка закрыта.
Можно оплатить основной товар.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.