Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промики на Французов всё ??? Этот код недоступен для вашего региона, попробуйте ввести другой код.
 


у меня одного без редактора промо+купон стал браться??Посмотреть вложение 113326
Это глюк такой. Уже не помню, как делался. Сейчас нет компа под рукой. Там зависит от последовательности когда редактируешь код и когда и куда галочку ставишь.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Оплата одним ЯД кошельком проходит? Не клозит?
 
Блин, что здесь творится: то инфа из под хайда сливается следующими сообщениями, то мерзкие фото, то сообщения гомосятские какие-то...
:jackie::jackie::jackie::jackie:
 
Наверное такая
baad5467462e650c832ab86a4fc03a23c3fb457a.jpeg
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Пи**ц у чувака никчёмная жизнь. Наверняка сидит с довольной рожей, как-будто сделал что-то гениальное... Отброс мира сего.
 
Что за фигня творится в нашей стране? Хоть в импортных языках не силен, но приходится иногда читать англоязычные форумы в поисках информации. Там все разговоры по существу, нет такого срача, насколько я могу судить. У нас как не форум - то говно, ватники, хохлы, запутинцы, пидорасы и пр. ху-ня. При этом в реале таких тупых неадекватов как-то еще поискать надо. Или специально кто-то набрасывает говно на вентилятор или фиг его знает - значит стране действительно пиздец и надеятся не на что. Сорри за офтоп и многа букофф.
 
Ребят подскажите, если закрывает на францию даже на рандом, дело в айпи ? или SDniqwenaod NWUOA nizufbi такой адрес рандомный али не устраивает ?
 
Служба безопасности Али ушла на выходные отдыхать? Новореги без отлежки + промо залетают как по маслу!
 
Ребят подскажите, если закрывает на францию даже на рандом, дело в айпи ? или SDniqwenaod NWUOA nizufbi такой адрес рандомный али не устраивает ?
Прод достиг суточного лимита по купонам, поменяй прода
 
Ребят подскажите, если закрывает на францию даже на рандом, дело в айпи ? или SDniqwenaod NWUOA nizufbi такой адрес рандомный али не устраивает ?
не важно что его закрывает, через время пробуй на себя
 
  • Like
Реакции: Eugene1337
Служба безопасности Али ушла на выходные отдыхать? Новореги без отлежки + промо залетают как по маслу!
не говори гоппппп пока не перепрыгнул бота, я уже ниделю мучаюсь, оплачивается без проблем, но закрываются все через 12-24 часа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.