Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите,через сколько времени после завершения на Францию сейчас можно тарить засол на себя?
Я сразу тарю,если срочно надо.Все влетает почти.Бывают конечно осечки
 
  • Like
Реакции: Jguar


А что, если я вам скажу, что Али по айпи не клозит?;)
 
Скажи по чему тогда клозит.
Да по чему угодно. Адрес, индекс, номер, устройство, ФИО, задроченный аккаунт. Может у них лимит на кол-во новорегов в определенный промежуток времени, может на применение промо такой же. Может большое 10 промиком нельзя в час/день использовать, поэтому клозит. Мы же не знаем какие у них скрытые ограничения, тем более какие средства отслеживания и защиты
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Да по чему угодно. Адрес, индекс, номер, устройство, ФИО, задроченный аккаунт. Может у них лимит на кол-во новорегов в определенный промежуток времени, может на применение промо такой же. Может большое 10 промиком нельзя в час/день использовать, поэтому клозит. Мы же не знаем какие у них скрытые ограничения, тем более какие средства отслеживания и защиты
Попробуйте зарегать более 2-х новорегов на одном ip, можете даже использовать разные браузеры.
 
  • Like
Реакции: Walero
А что, если я вам скажу, что Али по айпи не клозит?;)
Да по чему угодно. Адрес, индекс, номер, устройство, ФИО, задроченный аккаунт. Может у них лимит на кол-во новорегов в определенный промежуток времени, может на применение промо такой же. Может большое 10 промиком нельзя в час/день использовать, поэтому клозит. Мы же не знаем какие у них скрытые ограничения, тем более какие средства отслеживания и защиты
14286833125509.jpg
 
Да по чему угодно. Адрес, индекс, номер, устройство, ФИО, задроченный аккаунт. Может у них лимит на кол-во новорегов в определенный промежуток времени, может на применение промо такой же. Может большое 10 промиком нельзя в час/день использовать, поэтому клозит. Мы же не знаем какие у них скрытые ограничения, тем более какие средства отслеживания и защиты
Так можно все написать - не палит индексу, а палит по всему остальному.
C чего выводы по ip? инсайд какой-то?
Бывало при смене ip тупо ничего другого не меняя, заказ проходил.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А что, если я вам скажу, что Али по айпи не клозит?;)
Нехуя ). Как-то тарил, тарил, забыл сменить ип - херакс, клоз, ничего не понял даже, что за?... Не комбо, просто купон. Сменил - тут же зашло, ничего остальное не меняя.
Вот что база ипов ежедневно обновляется - поверю.
 
  • Like
Реакции: Walero
Солил французов, все данные случайные, и если не менял ип, то сразу клоз.
Крайние мои засолы были в количестве 5 акков на одном айпи. Один за другим.Н одного клоза. Ранее около 6 чел в компании от одной вафли регались.
Как вы тогда объясните, почему сегодня релаис клозит, а 5релаис нет, а завтра и релаис не клозит на одном и том же айпи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Солил французов, все данные случайные, и если не менял ип, то сразу клоз.
Может ваш изначальный айпи не совпадал с настройками ПК?
 
У меня на проведённые, но не отмененные relaiscolis дало применить ещё и 5.
висят 2 заказа на ФР ждут оплаты.
Как вы применяете промик с 5 на конце? Мне пишут, что все промики уже были использованы.
 
  • Like
Реакции: Oléjka_super
  • Like
Реакции: Oléjka_super
А у кого тут можно статус байкера выпросить?:request:
 
Ну кто нибудь скажет какое слово надо изменить в редакторе,чтобы сработал купон и промо?
 
сегодня засолы без клозов идут,приятно тарить
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.