Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чёй то у меня уже мысли иссякли,что тарить.ну всё уже взял вроде
 
тыкните в меня гайдом по relaiscolis? делаю 1 заказ на фр через арабскую корзину, например, айфон 7 за 250 не клозит, ок. отменяю заказ, выбираю другой товар, адрес на себя, также через арабскую корзину, юзаю relaiscolis+новорег, тут же клозит. на заказ фр и ру ип разные.
 
  • Like
Реакции: udaleser
  • Like
Реакции: 1 человек
https://bit.ly/2Vz3F8Z
кто-нибудь подскажет норм катушка для удочки - спининга ? или есть по-лучше под купон для бати
 
EPN банили только тех кто повышенки 90% тарил.
Да, поступили они как конченные пидо**ры.
Но тарить обычные заказы через яд кашу я считаю безопасно.
а этого мало, чтобы их и дальше обходить стороной?
и как этот гребанный epn потом будет смотреть на сегодняшнюю ситуацию с фр+носорог?
ну уж нет, извольте, нет никакого желания иметь отношения сейчас или в дальнейшем с epn
 
2.4.1 умер?!
 
Не соглашусь, клюнул на такие слова прошлый раз, оказалось все наоборот, все что делалось по твоей методе - в мусорку. Так что на этот раз не уговорите.
ЗЫ Не воспринимай в свой личный адрес, но думаю, некоторые даже спецом пишут тут нерабочие методики, зачем они так делают - хз...Может инсайдеры, или из жадности, чтобы себе больше осталось, но факт есть такой
Не всё так однозначно
Closed.jpg
 
  • Like
Реакции: Walero
получал кто возвраты за споры последнюю неделю?
 
EPN банили только тех кто повышенки 90% тарил.
Да, поступили они как конченные пидо**ры.
Но тарить обычные заказы через яд кашу я считаю безопасно.
ЕПН банил и тех кто новрегов много тарил. И зачем через яд-епн делать кашу, зная о возможных проблемах, если можно без проблем через скидку, на ней еще и процент побольше.
 
Как код страницы в Falkon править, знает кто? Для разнообразия хотел в нём промо+купон затарить, и засада.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.