Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понимаю у подавляющего большинства были обычные аккаунты ? Баны акков вебмастеров вообще были ?
Я вебмастер и меня не банили (и не забанят, они же не могут проверить я это или не я заказывал), но деньги как-то хуёво от подтверждённых заказов поступают, перешёл на скидку.сру сейчас

l_pk2Lqfgug.jpg
 
Последнее редактирование:


Отлежка нужна или так залетают?
 
Я вебмастер и меня не банили (и не забанят, они же не могут проверить я это или не я заказывал)
святая наивность))
банят только в путь, без всяких объяснений (разве что на почту потом общую писульку по всем типам нарушений пришлют )
 
  • Like
Реакции: 1 человек
святая наивность))
банят только в путь, без всяких объяснений (разве что на почту потом общую писульку по всем типам нарушений пришлют )
Ну как бы там могут мои рефералы заказы делать, реально как епны узнают что их делаю я, владелец аккаунта? Ну мб и банят, я хз, всё равно я уже свинтил оттуда
 
  • Like
Реакции: n30n
Заметил неприкольную хрень на своих аккаунтах. На всех брался промокод нормально, но вот нашел в закромах 5 аккаунтов требующих верку. К мылу привязаны были ранее .Верку прошел, а вот промокод не дает заюзать - в целях безопасности бла-бла-бла... Куда уже больше безопасность пройти можно? Зря только 2 рубля на верку отдал)
 
Да почитайте вы уже оба последние страниц 10 и уверяю вас, вы найдете ответ на свой вопрос !
Дак дело в том, что делаю как писали все.
Оформляем на ФР с промиком - отменяем - оформляем на свой адрес промо+нр. Но при оформлении на свой адрес возникает клоз. Возможно нужна отлежка? Но многие пишут что сразу заходит...
 
активации кончились?
 
Первый заказ на свой адрес может бизануть, оформи еще разок
В случае закрытия заказа, если пускает на оплату, какие могут быть причины (IP, адрес, телефон?) Или тупо нужно проталкивать?
 
В случае закрытия заказа, если пускает на оплату, какие могут быть причины (IP, адрес, телефон?) Или тупо нужно проталкивать?
IP в первую очередь менять надо.У меня вот сейчас заклозило даже на Францию первый заказ с промиком. IP грязный попался
 
  • Like
Реакции: Walero и Kkkramb
2.4.1 или 2.4.4,, забыл что там было живое ..уже все кончились... не спрсота их вчера раздавало налево направо..
есть что новое?
 
тупо анрил, что только не делал, ВСЁ клозит
 
по моему,какой т:no:о новый промик есть.Но молчат бывалые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.