Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главное, корзину б арабскую не пофиксили бы)
Мне как программисту кажется, что вполне реально обойти и новую корзину, если заморочиться. Но там будет не все так просто как со старой, а пока старая живет - это хорошо и нужно тарить
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Проверьте работает ли еще у кого нибудь.
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 305 сообщения)
100 лайков (У вас: 84 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 827 дня)
0 репы (У вас: 0 репутации)
или быть 0
а че там?
 
Мне как программисту кажется, что вполне реально обойти и новую корзину, если заморочиться. Но там будет не все так просто как со старой, а пока старая живет - это хорошо и нужно тарить
Программисты :cool: нам нужны :wink:
И новые методы борьбы с нововведениями алика искать, и думать, как пакеты с работающими промо и купонами с алишных серверов рассекречивать)
 
  • Like
Реакции: lexikc и Serega_by
... Залогинился в ЯД, оплатил. КБ в размере 46,46р успешно "капнул" на аккаунт. Заказ ожидает отправки....
И потом не говорите, что Вас не предупреждали.

Screenshot_36.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_36.jpg
    Screenshot_36.jpg
    142,6 KB · Просмотры: 33
  • Like
Реакции: 1 человек
Дядька, я не зря сумму КБ в рублях указал)) Будь повнимательнее! --Ссылка удалена--
))
Речь зашла про яндекс, а потом про кэшбек, я и подумал, что Вы пошли на яндексовский кэшбек. ))
 
Кто-нить из ВП солит? Если brave инкогнито в ВП поставить, будет работать? Что-то прошлые промо у меня во ВП в МП не солились.
 
c 12 попытки смог довести 1 заказ до оплаты, на 2 аккаунте. На первом раз 20 пытался оформить заказ, 2 раза пропустило до оплаты, но через минуты уже закрывало.
Что-то мне сегодня не прет:rage:
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
Подскажите заказ на фр ожидающий оплаты при засолке отменять сразу или потом когда тарить соберешься? А то не хотелось бы насолить не рабочих)
И 1ip-1 акк с засолом?
 
А ведь у меня ещё с десяток RELAISCOLIS5 осталось, которые не особо уже и знаю куда применить, а тут ещё подгон. Надо пользоваться случаем.
 
Подскажите заказ на фр ожидающий оплаты при засолке отменять сразу или потом когда тарить соберешься? А то не хотелось бы насолить не рабочих)
И 1ip-1 акк с засолом?
я сразу отмену делаю...
во всяком случае так с апрельским промиком работало
 
А старую регистрацию тоже убрали, где можно было вводить имя и фамилию?
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
А у старых абузеров запас Днв акков настолько большой, что можно не заморачиваться новорегами, 2-3 тысячи акков по кругу каждые пол года крутятся и норм.
Видимо это не про меня. Из 100 ДНВ 90 примерно клозит и только 10 остаются пригодными для дальнейших ДНВ (
 
У кого нибудь комбо проходит на Россию или сразу кроет? Если проходит то от какой суммы ?
 
а товар менять после отлежки\засола можно?
 
  • Like
Реакции: Jugqler
я правильно понимаю способ засолки?Выбрать товар.довести до оплаты с промиком на францию?Только потом при отоваривании замена адреса товара и применение купона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.