Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я правильно понимаю способ засолки?Выбрать товар.довести до оплаты с промиком на францию?Только потом при отоваривании замена адреса товара и применение купона?
да..
 
а сколько отлёжка по времени?
 
Кто-нить из ВП солит? Если brave инкогнито в ВП поставить, будет работать? Что-то прошлые промо у меня во ВП в МП не солились.
У меня Во ВП в Мп нормально засол идёт!
 
пацуаны а кроме адреса на фр и новорега, какие условия еще надо выполнить для применения промо?
41AWi1b+

дословный перевод: Чтобы защитить безопасность вашей учетной записи, запрос не может быть обработан в настоящее время.
 
Такое ощущение,что программисты Али что то мутят.Уже раз пять было,кидаешь товар в корзину и сразу перекидывает на старую корзину.Раньше такого не замечал
 
пацуаны а кроме адреса на фр и новорега, какие условия еще надо выполнить для применения промо?
Еще нужно иметь ту национальность, или быть таким хотя бы в душе, на языке которых у тебя в скрине надписи :) :) :) !
 
41B1zUo+

оплата на фр, акк втопку? или еще можно с ним что-то сделать?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Kostrix
RELAISCOLIS опять заработал?
 
оплата на фр, акк втопку? или еще можно с ним что-то сделать?

Да с чего бы втопку? После отлеги такие тарятся без проблем.

Хотя алик не понять, вот куча народу пишет, что засоленные RELAISCOLIS5 бизит только так, пропускает только от 30-40 баксов, а у меня, например, они спокойно тарятся при заказе ровно на 11.3, практически никаких проблем с ними у меня не было(последний заказ, правда, пару дней назад был).
 
подтверждаю, несколько заказов на 11$ клозит, выбрал за 250$, не закрыло.
 
Всем привет. какие купоны есть.
 
подтверждаю, несколько заказов на 11$ клозит
У меня вообще на французов сразу клозит. ХЗ что делаю не так. (

портэйбл FF, установлены и запущены user-agent-string-switcher, canvas defender, webrtc . В настройках FF удалять куки при выходе.

Захожу и регистрируюсь через https://fr.aliexpress.com. Страна FR.
Французский адрес пишу нормально. Наверное по IP палюсь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kkkramb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.