Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
человек применил купон, открыл спор по недоставке товара и при этом требует возврата только добивки 3 рубля
Зачем вы несёте ахинею?
В споре, при выборе "я не получил товар", вы не можете менять сумму диспута, она будет 100% от суммы заказа, никаких "3 рублей" вы поставить не сможете.
Вы, похоже, ещё не одного диспута не создавали, но зачем-то генерируете акуительные теории про "при рассмотрении спора на Али сидят живые люди"
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Может меня кто-нить ответить на пару вопросов по поводу вебмани\киви\ЯД в лс?
 
Поделитесь промо 7/35, для покупки нагревателя на период отключения горячей воды.
Не очень жалостливая причина. Тут больше в почете, на увеличение вымя, наращивание члена, на резиновую телку, в конце концов
 
  • Like
Реакции: hatvil
  • Like
Реакции: Picasso
scorpi когда-то писал о том, что если ДНВ на аккаунте сгорят по причине неиспользования - то после смены кода, их могут давать опять. Я проверил, на два аккаунта со сгоревшими апрельскими ДНВ сегодня успешно получил майские.
не просто смены кода а непременно смены МЕСЯЦА в названии купона
 
  • Like
Реакции: zdun
А может кто согласится за деньги сказать промокод при условии неразглашения? Нужно всего то на 4 заказа, все не заберу)
 
Поделитесь промо 7/35, для покупки нагревателя на период отключения горячей воды.
Пока оно к тебе дойдет воду уже включат, к тому же тебе еще нужен будет неодимовый магнит чтоб счётчик останавливать, а потом деньги на штраф...
Купи бойлер, с утра включил на пол часа весь день тёплая вода, вечером включил на пол часа. Мне 50 литрового хватает, главное без всякой электроники.
А может кто согласится за деньги сказать промокод при условии неразглашения? Нужно всего то на 4 заказа, все не заберу)
Ну тут к нотариусу нужно будит идти, на слово документ не поверит...ник сам за себя говорит
 
А может кто согласится за деньги сказать промокод при условии неразглашения? Нужно всего то на 4 заказа, все не заберу)
А Давай ты заплатишь за меня ипотеку,всего то осталось отдать банку миллион.А я тебе все промики скажу.:wink:
 
Зачем вы несёте ахинею?
В споре, при выборе "я не получил товар", вы не можете менять сумму диспута, она будет 100% от суммы заказа, никаких "3 рублей" вы поставить не сможете.
Вы, похоже, ещё не одного диспута не создавали, но зачем-то генерируете акуительные теории про "при рассмотрении спора на Али сидят живые люди"
Тут ты не совсем прав. После открытия спора. Нажимаешь Ответить и ставишь нужную сумму возврата.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Зачем вы несёте ахинею?
В споре, при выборе "я не получил товар", вы не можете менять сумму диспута, она будет 100% от суммы заказа, никаких "3 рублей" вы поставить не сможете.
Вы, похоже, ещё не одного диспута не создавали, но зачем-то генерируете акуительные теории про "при рассмотрении спора на Али сидят живые люди"
Ага..., значит opolon, Vikka589, denbalash и др., тоже первый раз на Али и ни разу споры не открывали.
Если ты такой гуру, напиши по делу, как оформить засоленные ФР+НР с RELAISCOLIS5, которые клозит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может меня кто-нить ответить на пару вопросов по поводу вебмани\киви\ЯД в лс?
Я могу ответить не в личку, а здесь, плати ЯД и не будет никаких вопросов по оплате.
 
Подскажите, пожалуйста, засоленный промик smile до какого числа нужно оформить?
 
  • Like
Реакции: MAK211 и GDen4ik
Ага..., значит opolon, Vikka589, denbalash и др., тоже первый раз на Али и ни разу споры не открывали.
Если ты такой гуру, напиши по делу, как оформить засоленные ФР+НР с RELAISCOLIS5, которые клозит.

Попрогуи при оформление использывать чистый ип , поменяй товар и адрес на рандом и другую страну и пасматри если пройдёт попрогуи на свои адресc , если нет то оставь на пару дней отлежаться.
 
Ага..., значит opolon, Vikka589, denbalash и др., тоже первый раз на Али и ни разу споры не открывали.
Если ты такой гуру, напиши по делу, как оформить засоленные ФР+НР с RELAISCOLIS5, которые клозит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я могу ответить не в личку, а здесь, плати ЯД и не будет никаких вопросов по оплате.
Я из Украины и не уверен что смогу пополнить ЯД.
Почему именно ЯД? Там можно что ли создавать бесконечное кол-ло кошельков?(ибо насколько я понимаю одной и той же картой нельзя платить)
 
плати ЯД и не будет никаких вопросов по оплате.
Да ты прям, как я - профэссор! Никаких вопросов! Несколько раз оплатишь ЯД и все. Тут WM не дает оплатить, а ты за ЯД агитируешь.
Пройденный этап. Каждый раз нужно прятаться. И у каждого свой случай. У одного пройдет - у другого хрен.
 
  • Like
Реакции: demon11
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я из Украины и не уверен что смогу пополнить ЯД.
Почему именно ЯД? Там можно что ли создавать бесконечное кол-ло кошельков?(ибо насколько я понимаю одной и той же картой нельзя платить)

ЯД не банится Али. Только платить не виртуальной картой, а кошельком.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Несколько раз оплатишь ЯД и все.
"все", это что значит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.